Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его друг

Муж бронхитик, его друг это знает, однако просит его то и дело помогать ему с ремонтом его 3х комнатной квартиры. Я терпела как могла, но тут он звонит и просит мого мужа придти и штукатурить стены!!! К слову зарабатывает оч хорошо его друг, но постоянно хчет съэкономить, очень жадный, хоть и строит из себя нормального. А мой муж опять меня не спросил и согласился, разругались сильно, у нас еще дитё с которым я сижу и жду каждый раз выходных чтоб муж сменил меня! Как отвадить такого дружка бессовестного? Печаль беда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Захария
Гм..вы хотите,чтобы муж сам умел принимать решения или чтобы это было вашим правом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Гм..вы хотите,чтобы муж сам умел принимать решения или чтобы это было вашим правом?
СсылкаПожаловаться
Общим решением, типа того, он мог другу ответить, " сейчас спрошу у жены нет ли у неё планов на выходные" например, тоесть чтоб в приоритете была семья
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Общим решением, типа того, он мог другу ответить, " сейчас спрошу у жены нет ли у неё планов на выходные" например, тоесть чтоб в приоритете была семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.вы хотите не общее решение,а чтобы вы были в приоритете...это другое..может вы хотите,чтобы мкж советовался с вами? Тогда каким боком тут ваш вопрос - как отвадить друга?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Общим решением, типа того, он мог другу ответить, " сейчас спрошу у жены нет ли у неё планов на выходные" например, тоесть чтоб в приоритете была семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи мужу, что этот друуг до тя домагивался
Рыбачка
Муж - бронхитик
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Муж - бронхитик
СсылкаПожаловаться
Посмеётесь, когда пол ночи будет кто то кашлять, каждое орз заканчивается минимум месяцем мокрого кашля..
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Посмеётесь, когда пол ночи будет кто то кашлять, каждое орз заканчивается минимум месяцем мокрого кашля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как бронхит мешает ремонту?
Лисица РыжаяВ ответ на Анна
Анна
и как бронхит мешает ремонту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легкие ни к черту... дальше астма.
Анна В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Легкие ни к черту... дальше астма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респиратор в помощь.
Лисица РыжаяВ ответ на Анна
Анна
респиратор в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие виды работ не для слабых легкими... респиратор не помогает. Вы ремонт делали?
Анна В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Такие виды работ не для слабых легкими... респиратор не помогает. Вы ремонт делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делаю. и ничего страшного.строительный респиратор и ни сухая штукатурка, ни шпаклевка в нос и рот не попадают. Да не удобно, но это выход.
Анна В ответ на Анна
Анна
делаю. и ничего страшного.строительный респиратор и ни сухая штукатурка, ни шпаклевка в нос и рот не попадают. Да не удобно, но это выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шпатлевка
Лисица РыжаяВ ответ на Анна
Анна
делаю. и ничего страшного.строительный респиратор и ни сухая штукатурка, ни шпаклевка в нос и рот не попадают. Да не удобно, но это выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строительная пыль... знаю тех, у кого проблемы с лёгкими, и респираторы не помогают. Человек задыхаться будет, не сразу конечно. Одно на другое наслаивается, а потом приступ и скорая, кладут в больницу и с каждым случаем все ближе и ближе астма... В легких нет нервов и поэтому невозможно контролировать степень загрязнения на предмет мелких частиц вдыхаемого воздуха...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Посмеётесь, когда пол ночи будет кто то кашлять, каждое орз заканчивается минимум месяцем мокрого кашля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже бронхитик)) слово какое) но не знала, что это мешает чему-либо
Жужа
та муж только и ищет повод, чтоб от вас двоих сбежать под благовидным предлогом.))) Кому из мужиков нравится с младенцами сидеть?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
та муж только и ищет повод, чтоб от вас двоих сбежать под благовидным предлогом.))) Кому из мужиков нравится с младенцами сидеть?
СсылкаПожаловаться
И мне не нравится сижу же
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И мне не нравится сижу же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, маме приходится.)) Вы его привлекайте, привлекайте. Требуйте, иначе сапсем от рук отобьецца.)))
Мари Фарт
Берите инициативу в свои руки, раз он сам не соображает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Берите инициативу в свои руки, раз он сам не соображает
СсылкаПожаловаться
Спасибо стараюсь
Larry Stylinson
Нельзя запрещать дружить))
Verry В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Нельзя запрещать дружить))
СсылкаПожаловаться
Larry StylinsonВ ответ на Verry
Verry
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Насик Корасик
На выходных хочешь отдыхать от ребёнка... деловая
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На выходных хочешь отдыхать от ребёнка... деловая
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу отдыхать от дитёнка!! :)))
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже хочу отдыхать от дитёнка!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было его рожать, чтобы было?(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем