Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его друзья.

Здравствуйте всем! Мы с мужем 3 года в браке. Есть дочка. Оба работающие люди и в будни видимся только по вечерам, по 2-3 часа (как и большинство пар в наше время), но, у мужа командировочная работа и бывает, что 3 недели в командировке, неделю дома - выходит очень мало даже выходных проводим вместе всей семьёй. У мужа много друзей и почти всегда кто-нибудь звонит в субботу или воскресенье и просит в помощи (переехать, машину отогнать, отвести в клуб ночной). Муж не умеет отказывать. А проблема в том, что меня это напрягает. Вот и хочу у вас спросить: Как у вас с этим дело? Много ли времени ваш муж (или жена) уделяет друзьям?
Анюта Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Хлюстова Мария
а это точно друзья???
Хлюстова Мария
а это точно друзья???
СсылкаПожаловаться
)))вряд ли))
Анюта ИвановаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а это точно друзья???
СсылкаПожаловаться
а это точно друзья???

Ну ему в ответ помогают. могут подешевле колёса достать, за пол цены кухню собрать... Даже и не знаю )))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Муж сам должен расставить приоритеты
Alena
Раз вас напрягает, ищите решение проблемы...
Женя Тарабанько
Смени мужа.
Всё равно его мало видишь.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Смени мужа.
Всё равно его мало видишь.
СсылкаПожаловаться
типа, привыкнуть не успела?)
Анюта ИвановаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
типа, привыкнуть не успела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа, привыкнуть не успела?)

К такому не привыкнешь наверно ))))
Золушка
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Многие тетки сидят и думают что их мужья обладают способностями к телепатии)))
Бубль ГхумВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, да. Многие тетки сидят и думают что их мужья обладают способностями к телепатии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да, полностью соглашусь.
Анюта ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, да. Многие тетки сидят и думают что их мужья обладают способностями к телепатии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже всё высказано мной и уже ни одна ссора была на этой почве - он не понимает, как так, отказать другу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Золушка
Золушка
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, тему можно закрывать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Золотые слова, тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой жизненный опыт научил четко выражать свои желания в семье)))))))))))
Мary TigrВ ответ на Золушка
Золушка
Большой жизненный опыт научил четко выражать свои желания в семье)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, смотри. В инете случайно увидела - подумалось мне, что как с тебя писали)))

ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Во, смотри. В инете случайно увидела - подумалось мне, что как с тебя писали)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне льстишь)))))))Волосы чуток похожи,, и цвет глаз!!
Мary TigrВ ответ на Золушка
Золушка
Ты мне льстишь)))))))Волосы чуток похожи,, и цвет глаз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я честно не помню твоё лицо в подробностях ))
образ похож ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Золушка
Золушка
Большой жизненный опыт научил четко выражать свои желания в семье)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак это, четкое выражение желаний не только в семейной жизни полезно)))
Анюта ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?
СсылкаПожаловаться
помыть посуду или вымыть пол я не прошу, т.к он считает это не его обязанностью, а вот прибить полочку или плинтус - мы на съёмной квартире живём, он говорит, что это делать в съёмной ему не хочется, для дяди чужого вроде как!
Анюта ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?
СсылкаПожаловаться
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?

помыть посуду или вымыть пол я не прошу, т.к он считает это не его обязанностью, а вот прибить полочку или плинтус - мы на съёмной квартире живём, он говорит, что это делать в съёмной ему не хочется, для дяди чужого вроде как!
ЗолушкаВ ответ на Анюта Иванова
Анюта Иванова
Вероятно его друзьям требуется помощь,больше чем вам. Вы ,я так понимаю,не просите у него помощи?

помыть посуду или вымыть пол я не прошу, т.к он считает это не его обязанностью, а вот прибить полочку или плинтус - мы на съёмной квартире живём, он говорит, что это делать в съёмной ему не хочется, для дяди чужого вроде как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,. что прибить нужно , для вашего удобства.. А если ему жалко оствлять свой труд чужому дяде- при отьезде оторвет!!
Узбечка .
два раза можно идти в одном том же платье в клуб?дубак такой как можно идти в магазин.уродство а не погода.
Железная Леди
когда люди женятся или выходят замуж это не значит что остальные люди перестают для них существовать...сколько тем на форуме то к родителям ездит не нравится то друзья идиоты достали... это мир в котором мы живем и нас окружают люди...знаю одну девушку которая за год брата запретила встречаться мужу со всеми родными там два брата мать отец про двоюродных вообще молчу... был единственный друг и тот уже не друг прошло полгода парень оглянулся а никого рядом нет попав в беду а она быстро отреклась твои проблемы решай сам....конечно родители простили и помогли... теперь ему наука на будущее... при чем сама не отреклась не от родни не от подруг....теперь ищет куда себя пристроить...
Анюта ИвановаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
когда люди женятся или выходят замуж это не значит что остальные люди перестают для них существовать...сколько тем на форуме то к родителям ездит не нравится то друзья идиоты достали... это мир в котором мы живем и нас окружают люди...знаю одну девушку которая за год брата запретила встречаться мужу со всеми родными там два брата мать отец про двоюродных вообще молчу... был единственный друг и тот уже не друг прошло полгода парень оглянулся а никого рядом нет попав в беду а она быстро отреклась твои проблемы решай сам....конечно родители простили и помогли... теперь ему наука на будущее... при чем сама не отреклась не от родни не от подруг....теперь ищет куда себя пристроить...
СсылкаПожаловаться
когда люди женятся или выходят замуж это не значит что остальные люди перестают для них существовать...сколько тем на форуме то к родителям ездит не нравится то друзья идиоты достали... это мир в котором мы живем и нас окружают люди...знаю одну девушку которая за год брата запретила встречаться мужу со всеми родными там два брата мать отец про двоюродных вообще молчу... был единственный друг и тот уже не друг прошло полгода парень оглянулся а никого рядом нет попав в беду а она быстро отреклась твои проблемы решай сам....конечно родители простили и помогли... теперь ему наука на будущее... при чем сама не отреклась не от родни не от подруг....теперь ищет куда себя пристроить...
спасибо. Я вас поняла.
Железная ЛедиВ ответ на Анюта Иванова
Анюта Иванова
когда люди женятся или выходят замуж это не значит что остальные люди перестают для них существовать...сколько тем на форуме то к родителям ездит не нравится то друзья идиоты достали... это мир в котором мы живем и нас окружают люди...знаю одну девушку которая за год брата запретила встречаться мужу со всеми родными там два брата мать отец про двоюродных вообще молчу... был единственный друг и тот уже не друг прошло полгода парень оглянулся а никого рядом нет попав в беду а она быстро отреклась твои проблемы решай сам....конечно родители простили и помогли... теперь ему наука на будущее... при чем сама не отреклась не от родни не от подруг....теперь ищет куда себя пристроить...
спасибо. Я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотела вас обидеть, просто совет более старшей женщины смотрите по обстоятельствам если злоупотребляет ведите беседу а если это действительно нужная помощь потерпите...потом вы сами поймете кто вам друг а кто просто использует вас и его.. избежите много истерик и скандалов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем