Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его характер

Вот бывает же такое. Кто придумал эти гормоны и влюблённость? Когда за розовой пеленой закрываешь глаза на многие вещи и относишься терпимее к человеку. Мой муж другим не был , я относилась по другому , терпимее. Ну подумаешь , раздражался иногда громко , вспылил. Изрыгнул раздражение . Бывает , не часто же . Ну подумаешь , я ранимая барышня , не понимает этого. Ну поплакала иной раз . Другой раз послала или дала по мордам сумкой за такой тон в мой адрес. А иначе не доходит , вообще . Но это не часто бывает , ну раз в недельку другую, подумаешь . Зато любит , ребёнка тоже любит . Во всем помогает ( по просьбе , не сам , мелочи же правда ). Ну подумаешь не эрудированный , простой парень , без изысков и прочей чепухи . Но ведь это не главное , правда ? Родители помогут , они хорошо платеже способные , меня любят . Ну подумаешь , муж тоже старается , ну старается же. Ну и ладно, что не семи пядей во лбу. Деньги же носит и не 20 тыс. Пойдёт .Да ведь ?
Но розовая пелена спадает .
И кажется , а с какого это на меня вообще можно раздражаться ?? С чего бы я позволю ? Да ни за что . А с какого это нахаляву мои родители должны помогать , да ещё и 30 летнему лбу ? Ну и что что запросы большие ? Не нравится ? На к жениться тогда ?? Что значит характер такой ? Не пойдёт. Либо меряться либо алис
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Итальянчик..
это любовь..
Элина
Мдяк.
Оdessova
Вот уж точно, что надо выбирать себе ровню и по социальному статусу и материальному положению.
Алиса Селезнёва
Меряться чем? Письками?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Меряться чем? Письками?
СсылкаПожаловаться
Меняться
Конь
моя кошка, когда к котам хочет, ведет себя как дура..
Бегущая Строка
Все бы ничего, вот только детей надо рожать после того, как спадут розовые очки, а не до. А лучше их вообще не носить.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Все бы ничего, вот только детей надо рожать после того, как спадут розовые очки, а не до. А лучше их вообще не носить.
СсылкаПожаловаться
Тогда есть шанс остаться без детей
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда есть шанс остаться без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так на одного несчастного ребенка больше... хотя кого это волнует...
Наталья*В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А так на одного несчастного ребенка больше... хотя кого это волнует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда есть шанс остаться без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе простой парень?Абрамович!Только Абрамович!Ведь ты этого достойна!
Элла
Такая ранимания ,что мужа по мордасам сумкой дубасишь, а там глядлишь и кошелкой
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Такая ранимания ,что мужа по мордасам сумкой дубасишь, а там глядлишь и кошелкой
СсылкаПожаловаться
Ну иногда за себя обидно
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Ну иногда за себя обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он те в ответ даст,однажды? И что за манера,руки распускать
LyusYaВ ответ на Элла
Элла
Такая ранимания ,что мужа по мордасам сумкой дубасишь, а там глядлишь и кошелкой
СсылкаПожаловаться
Но это не часто бывает , ну раз в недельку другую, подумаешь .
ТТ
Что Вы мучаетесь? Дело-то житейское. Спала пелена - разбежались. Никаких проблем. В чём страдания?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Что Вы мучаетесь? Дело-то житейское. Спала пелена - разбежались. Никаких проблем. В чём страдания?
СсылкаПожаловаться
Да сложно на весах все взвесить. Стоит ли остаться или разбежаться
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да сложно на весах все взвесить. Стоит ли остаться или разбежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам лучше, так и делайте. Или Вы боитесь, что спадёт ещё одна пелена? Тогда это уже не лечится. Значит Вы получаете удовольствие от сожалений и разочарований. "Я такая несчастная! Жалейте меня, жалейте". Выбирать только Вам и жизнь только Ваша и всего одна штука.
s
..товарищи админы.. ..очень не хватает тошнящего смайлика.. в ассортименте ..
Антон Шибаев
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Ну он хотя бы честный и верный
ЕленаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться

Julietta
Сами разбирайтесь.
Ю
Меняться-то можно. Только психологи говорят, что надо начинать с себя

Попробуйте перестать быть такой ранимой
Откажитесь от помощи родителей
Начните ценить не эрудицию, а то, в чем ваш муж лучше остальных
Ольга С
Сама то идеал, наверное?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем