Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и его экс-женщина

Уважаемые женщины, жены, выскажите, пожалуйста, вашу точку зрения, очень интересно.. Вот есть у беременной вторым ребенком женщины замечательный муж, он же прекрасный любовник, примерный семьянин, любящий отец, максимум времени уделяет семье, с семьей в отпуск итд, итп. Раз в неделю только посвящает себе (ну это нормально, должно же быть время в жизни и на себя-любимого) - в бассейн ходит тренироваться.. с бывшей своей женщиной...
irina FEDOROVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса
может они теперь дружат, я тоже нормально общаюсь с некоторыми бывшими и что?
irina FEDOROVAВ ответ на Василиса
Василиса
может они теперь дружат, я тоже нормально общаюсь с некоторыми бывшими и что?
СсылкаПожаловаться
Да ничего, я в общем-то, не считаю это чем-то сверхъестественным, ненормальным, но нет-нет, а закрадется в душу ревнушка какая-то ядовитая.. может просто мнительность - гормоны - беременнсть в одном флаконе. Хотела просто узнать точку зрения женскую, успокоиться что ли.. Спасибо, Василиса, за ваш коммент.:)
Сбыча МечтВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Да ничего, я в общем-то, не считаю это чем-то сверхъестественным, ненормальным, но нет-нет, а закрадется в душу ревнушка какая-то ядовитая.. может просто мнительность - гормоны - беременнсть в одном флаконе. Хотела просто узнать точку зрения женскую, успокоиться что ли.. Спасибо, Василиса, за ваш коммент.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надоото вс на гормоны и беременность списывать!Так почитаешь беременных - как будто они не беременные все, абольные на голову. Причем 10 лет спустя после беременности тоже.
irina FEDOROVAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, не надоото вс на гормоны и беременность списывать!Так почитаешь беременных - как будто они не беременные все, абольные на голову. Причем 10 лет спустя после беременности тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вы не любите беременных, Сбыча Мечт:)
Сбыча МечтВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
))) Вы не любите беременных, Сбыча Мечт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю, когда беременные пытаются строить из себя умственных инвалидов.
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не люблю, когда беременные пытаются строить из себя умственных инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно так и есть )))
у некоторых даже iq падает заметно )))

смысл игнорировать очевидное?))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а оно так и есть )))
у некоторых даже iq падает заметно )))

смысл игнорировать очевидное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На само дле это нет так.Пртсо тетки начитлись баских журналов и теперь стараются вовсю им соответсвовать.
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На само дле это нет так.Пртсо тетки начитлись баских журналов и теперь стараются вовсю им соответсвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а )) им самим потом смешно вспоминать, как крышу клинило.
Чего только стоит поедание мела, облизывание сырой картошки и любые хитрости чтобы скушать лишнюю булочку...
И ведь всё реальные люди рассказывали)))))
то, что у кого-то этого не происходит - не повод считать, что не клинит крышу у некоторых))))))))
или ты не в состоянии понять существования непонятных тебе вещей?))))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не-а )) им самим потом смешно вспоминать, как крышу клинило.
Чего только стоит поедание мела, облизывание сырой картошки и любые хитрости чтобы скушать лишнюю булочку...
И ведь всё реальные люди рассказывали)))))
то, что у кого-то этого не происходит - не повод считать, что не клинит крышу у некоторых))))))))
или ты не в состоянии понять существования непонятных тебе вещей?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, ну это физиологические потребности И аинтеллект тут при чем?
Мary TigrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так, ну это физиологические потребности И аинтеллект тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как тебе сказать...
мозг отказывается понимать, что хотение - глупое, а то и вовсе опасное для здоровья. Клинит людей.
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как тебе сказать...
мозг отказывается понимать, что хотение - глупое, а то и вовсе опасное для здоровья. Клинит людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мозг то как раз и понимает, что хотение это не глупое, а потребность оргнаизма. И имено мозг посылает эти сигналы -это и есть природная составляющая, естесственые потребности, а не надуманные.
Alisa BochkarevaВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Да ничего, я в общем-то, не считаю это чем-то сверхъестественным, ненормальным, но нет-нет, а закрадется в душу ревнушка какая-то ядовитая.. может просто мнительность - гормоны - беременнсть в одном флаконе. Хотела просто узнать точку зрения женскую, успокоиться что ли.. Спасибо, Василиса, за ваш коммент.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы своего убила...И он это знает, и нигде!!! -ни в виртуале, ни в реале со своими бывшими не общается. Я, впрочем, тоже...
irina FEDOROVAВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Я бы своего убила...И он это знает, и нигде!!! -ни в виртуале, ни в реале со своими бывшими не общается. Я, впрочем, тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в нем настолько уверены или проверяете? А Плод ведь тем слаще, чем он запретнее..
*В ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Да ничего, я в общем-то, не считаю это чем-то сверхъестественным, ненормальным, но нет-нет, а закрадется в душу ревнушка какая-то ядовитая.. может просто мнительность - гормоны - беременнсть в одном флаконе. Хотела просто узнать точку зрения женскую, успокоиться что ли.. Спасибо, Василиса, за ваш коммент.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика баб ну просто удручает. Ну почему вы бабы ВСЁ ищете на стороне. Включи сердце и душу если есть таковые и спроси себя способна вообще любить свою половину. И если да , то договорись в удобное время сядь с ним и поговорите о душевных сомнениях. Ну кто тебе лучшего совета даст, как не твоя половина, тем более что от него действо ждёшь.. А потом почему я брошена и несчастна и одинока. Да потому что изначальна, не смогла окольцеваться в единый энергетический канал с ним.
Сбыча Мечт
И чо? У меня друг есть, он со своей первой женой в отличных отношениях. И ремонт ей помогал делать, и на ДР ее в ресторан водил. Теперь вот на работу к себе взял в мастерскую. Нынешняя его жена тут же. Никто ни на кого не в обиде, взрослые люди.
irina FEDOROVAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? У меня друг есть, он со своей первой женой в отличных отношениях. И ремонт ей помогал делать, и на ДР ее в ресторан водил. Теперь вот на работу к себе взял в мастерскую. Нынешняя его жена тут же. Никто ни на кого не в обиде, взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
Для меня это пример наиВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ. Мне до этого расти и расти..
Калинка
Раз это Вас так волнует. то можете попробовать попросить мужа Временно пректатить эти встречи, пока Вы беременны. Объясните ему точно так же, как нам! И про то, что доверяете и любите, и про то, что нервишки шалят. Если он Вас любит и бережет, то обязательно прислушается и постарается хоть как-то пойти на встречу. А потом, возможно,он к такому положению дел привыкнет и к этим встречам не возвратится вовсе. Берегите себя.Удачи!!!
irina FEDOROVAВ ответ на Калинка
Калинка
Раз это Вас так волнует. то можете попробовать попросить мужа Временно пректатить эти встречи, пока Вы беременны. Объясните ему точно так же, как нам! И про то, что доверяете и любите, и про то, что нервишки шалят. Если он Вас любит и бережет, то обязательно прислушается и постарается хоть как-то пойти на встречу. А потом, возможно,он к такому положению дел привыкнет и к этим встречам не возвратится вовсе. Берегите себя.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Безусловно, Калинка, все обсуждаемо и в нашей семье принято делиться своими переживаниями... да, можно состроить из себя эдакую беременную-разбеременную, жутко ранимую, униженную и окорбленную.. Знаете, до замужества у меня был опыт общения с параноиком (с ним не встречайся, там не работай, эту чтоб я вообще здесь не видел, кто это тебе звонит? итд). Жизнь превращается в ад: за каждым твоим шагом следят, видя подвох там, где его нет, ощущаещь себя без вины виноватой. Единственная защитная реакция - держаться подальше от всех этих параноидальных загонов. Мой муж - свободный человек, я уважаю его свободу.
Мary TigrВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Безусловно, Калинка, все обсуждаемо и в нашей семье принято делиться своими переживаниями... да, можно состроить из себя эдакую беременную-разбеременную, жутко ранимую, униженную и окорбленную.. Знаете, до замужества у меня был опыт общения с параноиком (с ним не встречайся, там не работай, эту чтоб я вообще здесь не видел, кто это тебе звонит? итд). Жизнь превращается в ад: за каждым твоим шагом следят, видя подвох там, где его нет, ощущаещь себя без вины виноватой. Единственная защитная реакция - держаться подальше от всех этих параноидальных загонов. Мой муж - свободный человек, я уважаю его свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец :)
не стоит накручивать себя))
Ник Валуев
Она тренер? Или тоже пловчиха? Наверное, ему лучше другую женщину найти для тренировок.
Наталья В.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она тренер? Или тоже пловчиха? Наверное, ему лучше другую женщину найти для тренировок.
СсылкаПожаловаться
Она тренер? Или тоже пловчиха? Наверное, ему лучше другую женщину найти для тренировок.
Точно! Или заниматься в разное время! А так, это практически свидание раз в неделю!
Ник ВалуевВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Она тренер? Или тоже пловчиха? Наверное, ему лучше другую женщину найти для тренировок.
Точно! Или заниматься в разное время! А так, это практически свидание раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бассейне....оригинально!
Наталья В.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
в бассейне....оригинально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидание , не интимное..но всё же!!
irina FEDOROVAВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Свидание , не интимное..но всё же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где же эта грань между "свиданием с женщиной" и "встречей с подругой"?:)
irina FEDOROVAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
в бассейне....оригинально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"найти другую женщину для тренировок" -гм.. звучит как-то двусмысленно:) а для тренировок обязательно нужна женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем