Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его начальница

Всем добрый день! Хотелось бы со стороны мнение услышать, загоняюсь я или нет. Мне не нравятся отношения между мужем и его руководительницей. Мужа недавно повысили тк он действительно очень много работает, старается, все ответственные поручения делает он. Стал её заместителем. Ну то что он трудяга, это известно и коллеги все его (с которыми хорошо общаемся) говорят, что молодчина, так скоро и руководителем сектора станет. Это меня очень радует, конечно. Но вот меня напрягает, что он уж слишком прислушивается к своей руководительнице, которая ему кстати помогает расти, видит в нем, видимо, хорошую опору на работе.. Он просто практически по всем рабочим моментам с ней соглашается и вообще много с ней общается.(по работе, в основном) Она может позвонить и в выходной ему, например. Правда при мне ни разу не слышала разговоров на фривольные темы, все только по работе, в основном. Но мне не нравится, что он как прилепленный к её заднице. Что ни скажет, все сделает - а ответ один, она же мой руководитель. Вчера вот у них был корпоратив и они сидели все за отдельным столиком, их отдел. И вот он весь вечер почти все с ней сидел, разговаривал. Ну не только с ней конечно, но тем не менее. Это его коллега в разговоре обронил просто. Типа этому коллеге поручили следить за порядком, а муж мой отдыхал просто, сидел с этой руководительницей своей, разговаривал. Он уже 3 года в компании работает. А поскольку я очень ревнивый человек, мне вообще поначалу очень не нравилось, что у него начальница женщина. Хотя она его значительно старше и замужем, но все равно. Вот неспокойно мне . То ли это мои собственные комплексы, то ли что, не знаю. Но вначале я вообще сильно загонялась, когда она звонила, например, старалась послушать разговор, он даже звук убавлял, объясняя это тем, что ему не комфортно, что я подсоушиваю. Должна сказать, у них в каманде отношения панибратские достаточно и поэтому они могут подкатывать друг друга или шутить. Один раз, давно уже это было, я решила над мужем подшутить,, сказала что его руководительница написала ему вк, что "я уже соскучилась", а муж мой как раз в отпуске был. Он подумал, что я это серьёзно и сказал, нуу она такая, что может и так выразиться. Типа когда кто - то из отпуска приходит, может сказать "ну наконец ты вернулся, я уже по тебе соскучилась" - ну начал защищаться, понятно, понял какой вынос мозга последует. Он же не знал что я шучу. Потом мы из - за этого вообще разругались. Потому что я то думала он скажет что - то вроде "да она не могла такое написать ", а он вон что сказал. Ну потом правда согласился, что если б она такое реально написала, я бы имела права выяснить, с какого фига она такое пишет. Ну это все ещё по той причине, что у них панибратские отношения к коллективе. И коллектив у них мужской, конкретно их отдела и вот только руководитель баба. Блин я может правда просто так пилю его, без причины? И просто это моя неуверенность в себе? Просто я её ещё не очень хорошо знаю, может из - за этого какой - то страх сидит. Но она мне вообще не нравится. На моей работе, например, отношения с коллегами не такие уж панибратские
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Яковлева Анна
я не буду читать так много. извини автор, ты загоняешься.
ЖужаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я не буду читать так много. извини автор, ты загоняешься.
СсылкаПожаловаться
согласна.
МегаБайт ЙожиГоff
ппц
Go Sve
начпльница
Go Sve
пыль забыла вытряхнуть из мужа ?
Sam Fisher
Неправдоподобно
За хороших людей !В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
в двух словах чирикни
За хороших людей !
в двух словах чирикни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чик-чирик
За хороших людей !В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Чик-чирик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууух, вот теперь понятно !
Насик Корасик
Он должен уволиться...однозначно
ММ
Бедный мужик... это Вы тут на днях те у создавали, что ему начальница в выходной просто так позвонила?
ММВ ответ на ММ
ММ
Бедный мужик... это Вы тут на днях те у создавали, что ему начальница в выходной просто так позвонила?
СсылкаПожаловаться
*тему
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ММ
ММ
*тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вообще в выходной звонить ? в выходной надо отдыхать . для работы есть рабочие дни .
Маргарита Добрускина
а зачем вообще в выходной звонить ? в выходной надо отдыхать . для работы есть рабочие дни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкий случай, когда можно заработать хорошие деньги и репутацию, работая только с 9 до 18. Работодателю тоже важна заинтересованность человека в работе
Крокодил Хуфу
Вчера вот у них был корпоратив и они сидели все за отдельным столиком, их отдел.

Весь отдел за отдельным столиком поместился. Куда ж там вашего мужа повысили-то, если они все вместе с их начальницей на таком пятачке поместились?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вчера вот у них был корпоратив и они сидели все за отдельным столиком, их отдел.

Весь отдел за отдельным столиком поместился. Куда ж там вашего мужа повысили-то, если они все вместе с их начальницей на таком пятачке поместились?
СсылкаПожаловаться


Юлия******
Убиться! Бедный муж!
Вы же мозги ему выедаете.......долго не протерпит.
Галина Кай
Бедный ваш муж..
Soul Interceptor
Давай, доведи его до увольнения, а потом будешь плакаться, что денег нет.
Юлия-яВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Давай, доведи его до увольнения, а потом будешь плакаться, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
он пойдет работать в такси....и ему начнут звонить постоянные клиентки..
Soul InterceptorВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
он пойдет работать в такси....и ему начнут звонить постоянные клиентки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну Ваще Не Друг
Хорошо он начальницу прёт
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я курить......
Я тебя съем
сходи патлы ей повырывай, если было чо пусть знает, если ничо не было тоже пусть знает
Аида Солтанова
Муж и его напальчница???0_0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем