Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его первая любовь,тема для размышления

Вот есть у меня муж,женаты 10 лет,есть ребнок,дом полная чаша,финансов хватает чтоб до зп не ждать.
Когда познакомились с мужем никто и не думал что поженимся,и расказывал он частенько про свою неудачную первую любовь,как изменила,как он старадал не ел и т.д.
И вот прошло 10 лет и случайно обнаружила на ноуте в поисковике ее данные, ищет ее заразу))и в инсте просматривает ее страничку.
Вот думаю отпустит когда когда-нибудь или это навсегда?интересно будет ли к ней клинья подбивать если разведемся?
Вот бывает же так,увидиш один раз и оно раз и понравилось ,как платье.
Эххх теперъ хожу голову домаю что в его голове, какие чувства?
Пы сы:спрашивала,отнекивается,говорит просто сравнивает как жизни складываются, что сильно больно ему сделала и иет что у нее похуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЗАХАР и Я
у них не было семьи,ребенка,но он ее помнит и ищет? думаю,что,да.навсегда
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
у них не было семьи,ребенка,но он ее помнит и ищет? думаю,что,да.навсегда
СсылкаПожаловаться
другое дело,что это "навсегда" может ничему и не помешать...
меня вообще прошлое всегда интересовало...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
другое дело,что это "навсегда" может ничему и не помешать...
меня вообще прошлое всегда интересовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю,мы все живём в одном городе,а город у нас маленький
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю,мы все живём в одном городе,а город у нас маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тут каким боком,если речь о соцсетях?
москва вот не очень маленькая...но при желании,за пару часов по любому доехать можно...
другая!
Подайте заявку на внеплановую операцию- трепанацию череп они вскроют ,а вы гляньте, что там у него в мозжечке.
GoldenGold GoldenGold
почитайте вон ниже юрюзанскую любовь у товарища
живет уже в глубокой пенсии, с женой 100%. а вспоминает и строчит рассказы на форум про свою любовь юности
вот что у них в голове, пожалуйста
не удивляйтесь, что ваш муж на пенсии напишет мемуары, и совсем не про вас
Оксана Берлин
Да успокойтесь вв. Это не ваша история. И она уже была..А ваша сейчас
А мне вот первая любовь моего мужа очень даже нравилась.Так вышло, что я с ней познакомилась. Малыша ее лечила..Она к тому времени уже давно замужем была. .Мы с ней иногда до сих пор переписываемся..
Татьяна
В одну реку нельзя войти дважды ТО что было когда то уже унесла река времени и более не вернется Может есть любопытство узнать а что дальше и как сложилась жизнь у той кого любил Но не более того Иногда встречаешь на встречах тех кто нравился и думаешь про себя и где были глаза у меня и что могло в этом человеке нравится ? Так что с возрастом все становится настолько очевидным что серьезно удивляет
Scarlet Flower
Да не парьтесь особо.
Мужчины это довольно примитивные гурманы, ну любят просматривать меню из прошлых блюд...да ради бога!
Главное, чтобы дома его ждали. Вот и все.
Beate MeierВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Да не парьтесь особо.
Мужчины это довольно примитивные гурманы, ну любят просматривать меню из прошлых блюд...да ради бога!
Главное, чтобы дома его ждали. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Чаще тетки, кстати, из прошлого достают бывших))) и то, если не удалась жизнь.
А мужики в этом плане отрезают даж со злости и из гордости. Эт ток в сериалах сопли тянутся десятилетиями....
А в жизни те, кто хочет, те берут
BNU827В ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Да не парьтесь особо.
Мужчины это довольно примитивные гурманы, ну любят просматривать меню из прошлых блюд...да ради бога!
Главное, чтобы дома его ждали. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Меню из прошлых блюд это класс! Смотрят всё ли обглодали, чтобы не досталось кому то ещё. А то монетку кидать придется...
BNU827
Затаился как змей, высматривает женщину, чтобы мстить за обиду юности: или имПотента ей подбросил, или другого ущербного. Сам будет как сыримасле кататься, а на ней срывать свою несостоятельность.Не исключено, того с кем она ему изменила, он ей и прислал.
А у него с ней нИчего не было.
Бедная женщина...
Beate MeierВ ответ на BNU827
BNU827
Затаился как змей, высматривает женщину, чтобы мстить за обиду юности: или имПотента ей подбросил, или другого ущербного. Сам будет как сыримасле кататься, а на ней срывать свою несостоятельность.Не исключено, того с кем она ему изменила, он ей и прислал.
А у него с ней нИчего не было.
Бедная женщина...
СсылкаПожаловаться
Какое то грустное кино...
Где убийства, дорогие подарки, шампанское?
Где зарытые в саду сокровища и сумасшедшая старуха на чердаке, которая через 25 лет вырвалась на свободу?
BNU827В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Какое то грустное кино...
Где убийства, дорогие подарки, шампанское?
Где зарытые в саду сокровища и сумасшедшая старуха на чердаке, которая через 25 лет вырвалась на свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 25 ЛЕТ можно поподробнее. У вас ВСЁ так лиХо закручено, что бедняга Дюма с графом МонтеКристо скромно стоят в приемной и ждёт своей очереди.
Пэтя-сучка
Да нужен ей ваш тюлень.
Анастасия Бычкова
Ну да, незакрытые гештальты они такие... всю жизнь могут не отпускать. Сочувствую (((
Анастасия Бычкова
Ну да, незакрытые гештальты они такие... всю жизнь могут не отпускать. Сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
Ну и плохо.... живут люди в детских штанишках, из которых давно выросли...
Анастасия БычковаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну и плохо.... живут люди в детских штанишках, из которых давно выросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не говорит, что хорошо. Да и дело не в "детских штанишках"... Психика человеческая - штука тонкая.
Анастасия Бычкова
А никто и не говорит, что хорошо. Да и дело не в "детских штанишках"... Психика человеческая - штука тонкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в них родимых))))
Я ж не детство имела в виду.
А именно "коротенькие штанишки", в которых мужик свои обидки помнит ....
А сам уже давно из этих штанишек вырос и сам же их носить не станет )))))
Beate Meier
Я вас умоляю....это обидка детская, с которой он не справился....если он не конченный эгоист и идиот, то из за детских болячек не бросит все, что сам нажил и построил.
Нормальные люди это анализируют и закрывают.
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я вас умоляю....это обидка детская, с которой он не справился....если он не конченный эгоист и идиот, то из за детских болячек не бросит все, что сам нажил и построил.
Нормальные люди это анализируют и закрывают.
СсылкаПожаловаться
"И рассказывал он частенько про свою неудачную первую любовь" - я б сразу убила бы. Он изначально бракованый, зачем было с ним семью строить?
Диана Пересветова
"И рассказывал он частенько про свою неудачную первую любовь" - я б сразу убила бы. Он изначально бракованый, зачем было с ним семью строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна. Раз послушала и в топку.
Как ток раскроет рот - Вася, я тут чего лежу? Про твою курицу слушать? Так мне пофиг...
Еще раз скажет - Вась, если те со мной плохо, пе....уй туда, где хорошо...
Пройдет моментально.

Но это надо делать на ранних стадиях "жалоб"
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Вот согласна. Раз послушала и в топку.
Как ток раскроет рот - Вася, я тут чего лежу? Про твою курицу слушать? Так мне пофиг...
Еще раз скажет - Вась, если те со мной плохо, пе....уй туда, где хорошо...
Пройдет моментально.

Но это надо делать на ранних стадиях "жалоб"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. А лучше сразу на 3 буквы, без предупреждения. Такой диагноз не лечится))
Диана Пересветова
Так и есть. А лучше сразу на 3 буквы, без предупреждения. Такой диагноз не лечится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечится. Многие друг другу говорят о прошлых отношениях - это как бы признак доверия...
Но одно дело рассказать - и все. А другое - мусолить и ныть
Диана ПересветоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Лечится. Многие друг другу говорят о прошлых отношениях - это как бы признак доверия...
Но одно дело рассказать - и все. А другое - мусолить и ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж про нытьё, а не про нормальное общение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем