Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его первая любовь,тема для размышления

Вот есть у меня муж,женаты 10 лет,есть ребнок,дом полная чаша,финансов хватает чтоб до зп не ждать.
Когда познакомились с мужем никто и не думал что поженимся,и расказывал он частенько про свою неудачную первую любовь,как изменила,как он старадал не ел и т.д.
И вот прошло 10 лет и случайно обнаружила на ноуте в поисковике ее данные, ищет ее заразу))и в инсте просматривает ее страничку.
Вот думаю отпустит когда когда-нибудь или это навсегда?интересно будет ли к ней клинья подбивать если разведемся?
Вот бывает же так,увидиш один раз и оно раз и понравилось ,как платье.
Эххх теперъ хожу голову домаю что в его голове, какие чувства?
Пы сы:спрашивала,отнекивается,говорит просто сравнивает как жизни складываются, что сильно больно ему сделала и иет что у нее похуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Иннусик
Ой, а что такого, что искал и страничку посмотрел?? Я в юности влюбчивая была и давно всех забыла, конечно, не люблю, но, чёрт возьми, люблпытство утешила- посмотрела их странички, посмеялась, но все достойные достаточно парни! Главное, все трое женились «по залёту», сначала первая любовь, потом вторая и третий. Я вот так неудачно, но крепко влюблялась. Ни с кем ничего не было серьёзного, была сама серьёзная. Но после дооолго не могла смотреть на парней! А сейчас интересно- смотрю, как живут! Это ненормально? Думаю, просто люблпытство, как жизнь сложилась! Полжизни назад всё это было, совершенно чужие люди, при этом кажется, что они старые, а ты молодой! Ха-ха!
печаль
не отпустит.мне вас жаль((
Светлана Светличная
Проблема у вас в голове - ну нашел она ее в соцсетях и что : сравнил, возможно пофантазировал ...
Так примите меры - сделайте так, чтоб выбор был всегда в вашу пользу! Тоже посмотрите на нее, узнайте ее интересы - и сделайте что-то новое в своей с мужем жизни, то, что захватило бы вашего мужа!
Очень трудно уйти от интересной и комфортной жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем