Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его ребенок

Знаю осудите меня. У моего мужа ребенок от предыдущего брака. Для него все:внимание,любовь,дорогие подарки (не смотря на материальные трудности). Да он вообще,как золотая рыбка. Исполняет все его желания. А для меня ничего. Внимания ноль. На любую просьбу я слышу отказ. Я так видимо с боку припеку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Насик Корасик
Всё верно. Ты сбоку припёку
Мария К
ищи девственника
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
ищи девственника
СсылкаПожаловаться
зачем тебе бу? когда ты можешь быть первая и будешь богиней. в топку бу.
Sam Fisher
Знаю осудите меня


ваще похрен
Не Друг
Да!
ракета.
интересно он что им бецил,? или у вас волшебная пися и внешность. Или вы маг Мерлин.
Захария
я не осуждаю..я сочувствую...грустно вам, что вас не любят ТАК как вы хотите....но вы из тех, кто хочет любить сам,да?
Аленушка
Зачем вам такой муж? Ребенок на 1 месте, я б в такие отношения не полезла бы
Солнышко Майское
значит, не любит тя....
VP VP
Кого выбирали
Lodomeria
Зачем замуж шла?!
Бегущая Строка
Вы же сами такого мужика выбрали и довольствуетесь малым, так об чем печаль?
Крокодил Хуфу
Вы тоже ребёнок?
black soul
Да пшел он... этот мужик к своему ребенку
Mar Fa
ну как бы вы знали за кого замуж идёте
голову надо было включать
Любовь Пяткова
Вас в загс вели в наручниках под дулом пистолета? Или Вы просто тролль? в любом случае применим эпитет "тупая". Уж извините.
Любовь Пяткова
Вас в загс вели в наручниках под дулом пистолета? Или Вы просто тролль? в любом случае применим эпитет "тупая". Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Тупая,что пожалела его в свое время. Оказала моральную поддержку, когда ему было тяжело.
Любовь Пяткова
А без загса ну никак было не оказать? Ну вот очень никак. Договор мены. Он Вам штамп, Вы ему поддержку.
Аноним
Тупая,что пожалела его в свое время. Оказала моральную поддержку, когда ему было тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же видели, что муж привязан к ребёнку и он\она всегда будет для него на первом месте. Зачем замуж пошли ? Есть конечно вариант , родить общего. Тогда будет тратить и на вашего. но я бы не стала рисковать ))).
Елена Васильева
Мне всегда интересны женщины, которые жалуются на мужей. Вы только на свадьбе познакомились? Вы не знали, что у вашего мужа есть ребёнок? Вы хотите, чтобы вас баловали так, как ребёнка? Кто виноват, что вы вышли замуж за мужчину с ребёнком? Кто виноват, что вы не видели, за кого замуж выходили?
Елена Васильева
Мне всегда интересны женщины, которые жалуются на мужей. Вы только на свадьбе познакомились? Вы не знали, что у вашего мужа есть ребёнок? Вы хотите, чтобы вас баловали так, как ребёнка? Кто виноват, что вы вышли замуж за мужчину с ребёнком? Кто виноват, что вы не видели, за кого замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
они почему-то все думают что заради нее прекрасной он всех забудет и забросит. а когда пото так же бросают ее и ее детей сильно удивляются
Не самая веселая Ангелина
и почему вы еще с ним?
Ангелина
Полно мужчин без багажа, вперёд и с песнями.
Летта
Пошли его, делов то.
Василена
Ну и на хрен нужен такой муж? Отказ можете получить у любого встречного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем