Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его родители

Муж постоянно звонит родителям бывает болтает по часу на не очень важные темы для которых мы отводим в нашем разговоре максимум две минуты. Все время получается что их мнение очень важно для него в отличие от моего. Он рассказывает им все абсолютно такие вещи которые нужно оставить между нами только. Когда мы все вместе встречаемся рот у них у всех не закрывается говорят обо всем а муж лишь изредка меня спрашивает о чем то получается все время молчу и чувствую отдаление. По-моему я ему неинтересна?


 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Night Fury
Разводись, он мамсик
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Разводись, он мамсик
СсылкаПожаловаться
Как это - мамсик?
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как это - мамсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно маменькин сынок )
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Наверно маменькин сынок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.. понял ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как это - мамсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маменькин сыночек:)все надо мамульке рассказать, сделать все как мамулька сказала:)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Маменькин сыночек:)все надо мамульке рассказать, сделать все как мамулька сказала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, если с родными есть доверительные отношения и привычка советоваться, то сложно вот так на раз от этого отгородится.. В конце концов - мать он знает всю жизнь, а жену.. ну.. всяко меньше ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, если с родными есть доверительные отношения и привычка советоваться, то сложно вот так на раз от этого отгородится.. В конце концов - мать он знает всю жизнь, а жену.. ну.. всяко меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю хорошие доверительные отношения, понимаю, когда сын близок с отцом, а дочь с мамой, но не понимаю, когда сыночек все, вплоть до интимных подробностей жизни с женой, докладывает маме и по любому вопросу советуется с ней, как маленький:)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я понимаю хорошие доверительные отношения, понимаю, когда сын близок с отцом, а дочь с мамой, но не понимаю, когда сыночек все, вплоть до интимных подробностей жизни с женой, докладывает маме и по любому вопросу советуется с ней, как маленький:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я тоже такого не понимаю.. Но.. у этого вот так (никак из под юбки мамкиной, видать не вылезет) ))
МарияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Разводись, он мамсик
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Отвратительно
Night FuryВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю. Отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сразу представляется Женечка из квн Уездный город:)
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне сразу представляется Женечка из квн Уездный город:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и с довольно мужественной внешностью такие же - мамсики(...
Мне кажется, у большинства таких присутствует еще и материальная зависимость от родителей.
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Иногда и с довольно мужественной внешностью такие же - мамсики(...
Мне кажется, у большинства таких присутствует еще и материальная зависимость от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачастую да. Отсюда и послушание.
Мегамозг
Это норма
Татьяна Николина
а как вам противоположное = мой муж не любит моих подруг и не любит когда я общаюсь со своим отцом, хотя я не говорю с ним очень долго
авдотья афиноГеновна кумирчик
А до замужества вы не замечали этого?
тумба пумбов
Может,Вы глупая?А зачем тогда женился?Вопрос...
Снежана Моя
Звоте его родителям и разговаривайте сами долго,чтоб мужу некогда было!!!
Елена
ну так станьте интересной.
Ольга Левушкина
Нормально,хороший сын.Мне нравятся такие мужчины.
Хочу на БалиВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нормально,хороший сын.Мне нравятся такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Чем нравиться, что его мама в курсе графика месячных жены, да и вообще, с годами понимаешь не всем можно делиться с родителями, они же переживают за нас
Мартин
Я в теме про кухню это вопрос задавал и здесь хочу мнения послушать
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....

Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
Зина НикитинаВ ответ на Мартин
Мартин
Я в теме про кухню это вопрос задавал и здесь хочу мнения послушать
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....

Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
Родители моего мужа жили далеко от нас. Поэтому мы редк общались. Но если приезжали к ним,( давно это было) собиралась родня за столом. Муж на меня даже внимания не обращал, общаясь с родней, но я была не в обиде.. Даже мне интересно было поговорить со всеми, особенно, кто оочень старше нас. Они рассказывали про свою жизнь так увлекательно! Иногда сто раз, повторяя одно и то же. Ничего страшного я в этом не видела и меня это не напрягало и не раздражало...)Мне так жаль, что это было не так часто, как этого хотелось бы. А теперь и вообще все умерли, нет никого ,кроме мужниной сестры и племянницы.(Мне приятно вспоминать те времена.И мне тоже грустно...
Катя КВ ответ на Мартин
Мартин
Я в теме про кухню это вопрос задавал и здесь хочу мнения послушать
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....

Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
Меня бы не раздражало, если бы родственники мужа нормально относились. Я не общаюсь с ними. Он сам.
Мary TigrВ ответ на Мартин
Мартин
Я в теме про кухню это вопрос задавал и здесь хочу мнения послушать
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....

Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
я мечтаю о такой традиции))
дети будут побольше - обязательно организую ) чтобыхотя бы 3 человека семьи - собирались.

мы раньше у бабушки тоже собирались. Это было здорово.. (собирались просто на какао с булочками. Но это был такой ритуал!)
МартинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я мечтаю о такой традиции))
дети будут побольше - обязательно организую ) чтобыхотя бы 3 человека семьи - собирались.

мы раньше у бабушки тоже собирались. Это было здорово.. (собирались просто на какао с булочками. Но это был такой ритуал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что о традиции мечтать,бери да делай.смешная ты
,что для себя и для мужа красиво стол накрыть и вкусно приготовить в лом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем