Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ И ЕГО РОДНЯ.

ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ...А КАК РАЗРЕШИТЬ ЕЁ НЕ ЗНАЮ....
СЕЙЧАС СИЖУ ГРУЩУ, СТАРШАЯ СЕСТРА МОЕГО МУЖА,С КОТОРОЙ МЫ НЕ ЛАДИМ ВООБЩЕ(МЯГКО СКАЗАНО) СОБРАЛА У СЕБЯ ДОМА ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ПРИЕЗДА ИХ МАМЫ В ГОСТИ( ОНА ДАЛЕКО ЖИВЁТ,РЕДКО ПРИЕЗЖАЕТ) ВСЁ ИХ ОГРОМНООООЕ СЕМЕЙСТВО ТАМ СОБРАЛОСЬ(ДЯДИ,ТЁТИ,БРАТЬЯ ,СЕСТРЫ ,КИНДЕРЫ ИХ)И МУЖ МОЙ ТОЖЕ ВЗЯЛ ДОЧУ И ПОШЁЛ К НИМ.ОНА МЕНЯ ТАМ ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ,ДА И ОСТАЛЬНЫЕ РОДСТВЕННИЧКИ,НЕ ОСОБО ОГОРЧАТЬСЯ ЕСЛИ МЕНЯ ТАМ НЕ БУДЕТ. А Я ВСЁ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ЕГО РОДНЯ И ОН ХОЧЕТ ТАМ БЫТЬ,И УСТРАИВАТЬ ЕМУ СКАНДАЛЫ ТИПА ( НЕ ХОДИ ..А КАК ЖЕ Я) НЕНАДА.
НО ВСЁ Ж ОБИДНО КАК ТО...ТАМ СЕМЬЯ(ЧИТАЙ РОДНЯ) А Я КАК БЫ НЕ ПРИШЕЙ К П***ДЕ(ИЗВИНЯЮСЬ)РУКАВ (((
КАК ИЗМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ(Я НЕ ГОРДАЯ,НО НА ПОКЛОН К НЕЙ НЕ ПОЙДУ,У НАС 50/50 ТЁРКИ)
И СТОИТ ЛИ ЕЁ МЕНЯТЬ?А ЕСЛИ НЕ МЕНЯТЬ ТО КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУСТВА,ЧТО Я ТАМ ЛИШНЯЯ

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..ПЛИЗ
Я БЫ ПОШЛА...ЕСЛИ БЫ НЕ ИМЕННО ОНА СОБИРАЛА ВСЕХ У СЕБЯ ДОМА.
lilu27.09@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
valla
А. вы понимаете,что к вам "на поклон"все семейство тоже не пойдет?Если хотите быть с мужем,имеете полное право,выгонять вас никто не будет.Не любят вас?Это второй вопрос,с этим сложнее,но с семьей к его семье сходить можете.Еще и обрадуются.Все уважительное отношение любят
lilu27.09@mail.ruВ ответ на valla
valla
А. вы понимаете,что к вам "на поклон"все семейство тоже не пойдет?Если хотите быть с мужем,имеете полное право,выгонять вас никто не будет.Не любят вас?Это второй вопрос,с этим сложнее,но с семьей к его семье сходить можете.Еще и обрадуются.Все уважительное отношение любят
СсылкаПожаловаться
Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ПОЙДЁТ ВСЁ СЕМЕЙСТВО..МАМА ПОТОМ ПРИДЁТ ОДНА.
НО ТУДА Я НЕ НОГОЙ((((((((((((((
vallaВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ПОЙДЁТ ВСЁ СЕМЕЙСТВО..МАМА ПОТОМ ПРИДЁТ ОДНА.
НО ТУДА Я НЕ НОГОЙ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что вы хотите тогда поправить?Не хотите ничего,раз дома сидите.Так и будете ждать справедливости.Не сидели бы на форуме,а прикупили коробку конфет и с широкой улыбкой в семью.И ничего страшного бы не произошло.А муж бы порадовался,да и мама
lilu27.09@mail.ruВ ответ на valla
valla
Ну так что вы хотите тогда поправить?Не хотите ничего,раз дома сидите.Так и будете ждать справедливости.Не сидели бы на форуме,а прикупили коробку конфет и с широкой улыбкой в семью.И ничего страшного бы не произошло.А муж бы порадовался,да и мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
chocolate В ответ на valla
valla
Ну так что вы хотите тогда поправить?Не хотите ничего,раз дома сидите.Так и будете ждать справедливости.Не сидели бы на форуме,а прикупили коробку конфет и с широкой улыбкой в семью.И ничего страшного бы не произошло.А муж бы порадовался,да и мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветовать легко, сделать труднее - гордость, ёпрст... а так всё правильно! :)
lilu27.09@mail.ruВ ответ на chocolate
chocolate
посоветовать легко, сделать труднее - гордость, ёпрст... а так всё правильно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за понимание)
Татьяна506
а ваш муж сам как комментирует эту ситуацию?мне каж-ся стоит ходить вместе с ним на праздники,чтобы его сестра ручки не потирала...
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Татьяна506
Татьяна506
а ваш муж сам как комментирует эту ситуацию?мне каж-ся стоит ходить вместе с ним на праздники,чтобы его сестра ручки не потирала...
СсылкаПожаловаться
А ОН МОЛЧИТ..ЕМУ ВИДИМО ТАК УДОБНО..НЕЙТРАЛИТЕТ ДЕРЖИТ. НЕ ИДЁТ НЕ НА ПОВОДУ У СЕСТРЫ,НЕ У МЕНЯ.
Татьяна506В ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
А ОН МОЛЧИТ..ЕМУ ВИДИМО ТАК УДОБНО..НЕЙТРАЛИТЕТ ДЕРЖИТ. НЕ ИДЁТ НЕ НА ПОВОДУ У СЕСТРЫ,НЕ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите поддержку у мужа,скажите что хотите навестить свекровь или другую родню.про сестру не говорите ничего.мне каж-ся вы будете в выйгрыше.ваше поведение будет более умным,да и золовка ваша будет бесится что вы ходите на праздники...(помимо сестры мужа ведь
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Татьяна506
Татьяна506
попросите поддержку у мужа,скажите что хотите навестить свекровь или другую родню.про сестру не говорите ничего.мне каж-ся вы будете в выйгрыше.ваше поведение будет более умным,да и золовка ваша будет бесится что вы ходите на праздники...(помимо сестры мужа ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама на время приезда,живёт как раз у сестры (то есть у неё) а пригласить....конечно приглашу.не всех....у нас квартира не большая)
просто сегодня именно приезд мамы....и самый как бы праздник у неё.
Надежда
Ваша семья - это муж и дети. Главное, чтобы вам всем вместе было хорошо. А Вы не медный грош, чтобы всем нравиться! Так что просто забейте на это. Если Вы материально от них не зависите - да пусть думают о Вас, как хотят!
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Надежда
Надежда
Ваша семья - это муж и дети. Главное, чтобы вам всем вместе было хорошо. А Вы не медный грош, чтобы всем нравиться! Так что просто забейте на это. Если Вы материально от них не зависите - да пусть думают о Вас, как хотят!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБ) ДА МНЕ СОБСТВЕННО ВСЁ РАВНО КАК ОНИ ОБО МНЕ ДУМАЮТ. ПРОСТО ЧУСТВУЮ СЕБЯ КАК БЫ ОТДЕЛЬНО ОТО ВСЕХ ЧТО ЛИ..
НадеждаВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
СПАСИБ) ДА МНЕ СОБСТВЕННО ВСЁ РАВНО КАК ОНИ ОБО МНЕ ДУМАЮТ. ПРОСТО ЧУСТВУЮ СЕБЯ КАК БЫ ОТДЕЛЬНО ОТО ВСЕХ ЧТО ЛИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог им судья - не хотят общаться, да и не надо! Жизнь длинная - может еще сами прибегут!
chocolate
ого-го, как всё запущено! сочувствую, не сладко вам. может для начала покапаться в себе, выяснить причину и устранить по возможности. ради любимого человека нужно идти на уступки. меня вот его друзья никак не хотели принимать (кто-то из ревности, кто-то из сочувствия к бывшей жене, кто-то тупо из солидарности), я не заморачивалась, у меня друзей хватает, но хотелось, чтоб и ему комфортно было. не прошло и полгода теперь только вместе зовут, сами тянутся... ему хорошо - мне хорошо....
lilu27.09@mail.ruВ ответ на chocolate
chocolate
ого-го, как всё запущено! сочувствую, не сладко вам. может для начала покапаться в себе, выяснить причину и устранить по возможности. ради любимого человека нужно идти на уступки. меня вот его друзья никак не хотели принимать (кто-то из ревности, кто-то из сочувствия к бывшей жене, кто-то тупо из солидарности), я не заморачивалась, у меня друзей хватает, но хотелось, чтоб и ему комфортно было. не прошло и полгода теперь только вместе зовут, сами тянутся... ему хорошо - мне хорошо....
СсылкаПожаловаться
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ И ОНА ЕЁ ТОЖЕ ЗНАЕТ..И ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ГДЕ НУЖНО УСТУПИТЬ. Я БЫ ПОШЛА С НИМ...ЕСЛИ БЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК НЕ ЗАТЕВАЛСЯ У НЕЁ ДОМА. И ОНА ЗНАЕТ ЧТО Я ТУДА НЕ ПРИДУ.
chocolate В ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ И ОНА ЕЁ ТОЖЕ ЗНАЕТ..И ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ГДЕ НУЖНО УСТУПИТЬ. Я БЫ ПОШЛА С НИМ...ЕСЛИ БЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК НЕ ЗАТЕВАЛСЯ У НЕЁ ДОМА. И ОНА ЗНАЕТ ЧТО Я ТУДА НЕ ПРИДУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устрой праздник у себя! и собери всех, и её не забудь пригласить! пусть она заморачивается!
lilu27.09@mail.ruВ ответ на chocolate
chocolate
устрой праздник у себя! и собери всех, и её не забудь пригласить! пусть она заморачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже вариант..интересный!)спс
Alena NNВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ И ОНА ЕЁ ТОЖЕ ЗНАЕТ..И ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ГДЕ НУЖНО УСТУПИТЬ. Я БЫ ПОШЛА С НИМ...ЕСЛИ БЫ ВЕСЬ ПРАЗДНИК НЕ ЗАТЕВАЛСЯ У НЕЁ ДОМА. И ОНА ЗНАЕТ ЧТО Я ТУДА НЕ ПРИДУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отравите ей праздник своим приходом. Одно это уже должно бы радовать и настраивать на ярое желание пойти в гости.. С коробкой конфет и тортиком. А как же без этого? Родня-то любимая..
Julia
У меня муж не очень любит общаться с моим семейством. Поэтому когда я к ним он едет к своим родителям. Просто я его заранее предупреждаю, что мы к семье, а он решает ехать ему или нет.
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
У меня муж не очень любит общаться с моим семейством. Поэтому когда я к ним он едет к своим родителям. Просто я его заранее предупреждаю, что мы к семье, а он решает ехать ему или нет.
СсылкаПожаловаться
так семья то....это ВЫ с мужем,а том просто родня.тут конечно не ставят приоритетов кто важнее....но выбирает каждый своё. а как вариант сходить к своей маме...принимаеться_)
JuliaВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
так семья то....это ВЫ с мужем,а том просто родня.тут конечно не ставят приоритетов кто важнее....но выбирает каждый своё. а как вариант сходить к своей маме...принимаеться_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, вы меня не много не поняли. Семейство понятие растяжимое. Это и мама и бабушка и братья и племянники, которые обожают как меня так и свою юрную сестрёнку, и близкие друзья моей мамы, в том или ином составе- семейство. Мой супруг не любит общаться с мои семейством. Поэтому когда я еду к ним, он может посидеть дома или поехать к родителям или сестре. Нас там не то чтобы не жалуют просто считают, таскать ребёнка через весь город вредно для ребёнка.
Вообще я к тому что просто съездите пообщайтесь со своей мамой тет-а-тет, и ей приятно и вам хорошо. Или с подругами встретьтесь. Или займитесь своим другим делом увлечение хобби.
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
Не, вы меня не много не поняли. Семейство понятие растяжимое. Это и мама и бабушка и братья и племянники, которые обожают как меня так и свою юрную сестрёнку, и близкие друзья моей мамы, в том или ином составе- семейство. Мой супруг не любит общаться с мои семейством. Поэтому когда я еду к ним, он может посидеть дома или поехать к родителям или сестре. Нас там не то чтобы не жалуют просто считают, таскать ребёнка через весь город вредно для ребёнка.
Вообще я к тому что просто съездите пообщайтесь со своей мамой тет-а-тет, и ей приятно и вам хорошо. Или с подругами встретьтесь. Или займитесь своим другим делом увлечение хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет...спасибо большое!
Mila
Интересно, а свекровь не спросит у сына, почему он без жены пришел?
lilu27.09@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а свекровь не спросит у сына, почему он без жены пришел?
СсылкаПожаловаться
не знаю....он туда ушёл чала 3 назад.придёт скажет ...или я сама спрошу.
MilaВ ответ на lilu27.09@mail.ru
lilu27.09@mail.ru
не знаю....он туда ушёл чала 3 назад.придёт скажет ...или я сама спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас со свекровью нормальные отношения, то когда она придет к вам в гости - надо будет как-то хитренько преподнести, что очень хотели прийти с ней повидаться у сестры, но вот сестра так себя поставила, что Вы не решились, чтобы не портить настроение сестре мужа, а равно и всем гостям. Так как если хозяйка дома будет не в настроении - то и гостям не очень приятно будет. В общем, покажите себя такой доброжелательницей, пусть она поговорит с дочерью, что негоже мужа без жены одного приглашать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем