Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и компьютер

мой муж после работы приходит, плюхается в кресло и начинает играть в покер в интернете.как я в это время ношусь и готовлю ужин.( мы работаем вместе). сейчас я в отпуске, и мне хочется поговорить с мужем когда он возвращается с работы. так нет же! он опять приходит и плюхается в кресло! я обиделась, высказала всё ему.он как сидел так и продолжал сидеть.ладно ,спать легли, ну думаю отвернусь от него поймёт может.. ага.. тоже отвернулся.. утром встал , даже не попрощался ушёл на работу.. что делать?
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
вишенк@В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
третий брак у него это подозрительно - может его и предыдущие именно из-за этого выставляли за дверь?
СсылкаПожаловаться
может и так.. а может и ещё что есть
Исабель ГеррероВ ответ на вишенк@
вишенк@
может и так.. а может и ещё что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ультиматум поставить что либо я либо покер, но в другом месте?
вишенк@В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а если ультиматум поставить что либо я либо покер, но в другом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был такой опыт, он отрывался , садился напротив меня и спрашивал ." ну что хочешь сказать"
Исабель ГеррероВ ответ на вишенк@
вишенк@
был такой опыт, он отрывался , садился напротив меня и спрашивал ." ну что хочешь сказать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если таким макаром, то сказали бы все что думаете
вишенк@В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну если таким макаром, то сказали бы все что думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорил хорошо,,а потом опять всё по старому. вот и сейчас прислал смс спрашивает прощу я его или нет , такого невнимательного
Исабель ГеррероВ ответ на вишенк@
вишенк@
он говорил хорошо,,а потом опять всё по старому. вот и сейчас прислал смс спрашивает прощу я его или нет , такого невнимательного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите при условии что сидение за компом прекратится
вишенк@В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
простите при условии что сидение за компом прекратится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я ему ответила." прочитаешь свою почту, тогда и поговорим" я ему написала
Исабель ГеррероВ ответ на вишенк@
вишенк@
вот и я ему ответила." прочитаешь свою почту, тогда и поговорим" я ему написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда ждите результата удачи Вам в построении нормальной супружеской жизни. Тока маленький вопрос - а он раньше до женитьбы не был игроманом?
Василиса
Первой плюхайтесь за комп, а муж пусть носится и готовит.
Nobody's wife
так ему и скажите: посадите на диван.КОМП В ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН,само собой!
и без истерик объяснить
s
...а если сменить работу и по-меньше отсвечивать? )
вишенк@В ответ на s
s
...а если сменить работу и по-меньше отсвечивать? )
СсылкаПожаловаться
я свою работу ни за что не поменяю!
вишенк@
я свою работу ни за что не поменяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тада по поводу мужа - просто релаксируйте. )
Aire
Надо автору не ишачить на кухне, а плюнуть на все и так же как он отдыхать, заниматься тем, чем хочется... Посмотрите понравится ли ему ужинать всухомятку (или вообще ложится спать голодным), отсутствие чистой-глаженой одежды и полнейший сратч в квартире))))))))))))))))
Елена АнголенкоВ ответ на Aire
Aire
Надо автору не ишачить на кухне, а плюнуть на все и так же как он отдыхать, заниматься тем, чем хочется... Посмотрите понравится ли ему ужинать всухомятку (или вообще ложится спать голодным), отсутствие чистой-глаженой одежды и полнейший сратч в квартире))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо автору не ишачить на кухне, а плюнуть на все и так же как он отдыхать, заниматься тем, чем хочется... Посмотрите понравится ли ему ужинать всухомятку (или вообще ложится спать голодным), отсутствие чистой-глаженой одежды и полнейший сратч в квартире))))))))))))))))

Это ничего не даст. Только воевать будут ещё больше, потому, что злом добро не сделаешь. Нужно просто спокойнее ко всему относиться. Например - ужин же не только для него варится, но ещё и для себя, правильно? И убирается и стирается и т.д. А устала, нет настроениея - не делать ничего, отдыхать! Сварить времишель и порядок. Другое дело, если б он притензии начал выдвигать, что не так сварено и убранно - тогда да, нужны меры, а сейчас пока нет криминала...
Aire
А вообще, конечно, бросайте такого мужа - он женат не на Вас а на компьютере. Вы ему лишь досадная помеха игре, которую приходится терпеть для ради ужина и чистых носков...
IskraRed
вообще проблемы не вижу. мой муж тоже после работы играет, правда в стрелялку, отдыхает так от работы. а я рядом на диване сижу, телек гляжу, периодически интересуюсь как там у него успехи или что-нибудь рассказываю между "боями", а он отвлекается и слушает, а потом снова в "бой"...
а выходные он тоже полностью за компом проводит?
вишенк@В ответ на IskraRed
IskraRed
вообще проблемы не вижу. мой муж тоже после работы играет, правда в стрелялку, отдыхает так от работы. а я рядом на диване сижу, телек гляжу, периодически интересуюсь как там у него успехи или что-нибудь рассказываю между "боями", а он отвлекается и слушает, а потом снова в "бой"...
а выходные он тоже полностью за компом проводит?
СсылкаПожаловаться
отвлекается чтоб поесть
вишенк@В ответ на вишенк@
вишенк@
отвлекается чтоб поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вижу проблему,я поговорить хочу,
IskraRedВ ответ на вишенк@
вишенк@
а я вижу проблему,я поговорить хочу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда скажите, что если он не будет вас ценить, уважать и тп, то Вы от него уйдёте, чтоб не думал, что женился, значит, уже можно не беспокоиться...
и тут в комментариях уже говорили, можно попробовать не так сильно о нём печься, хотя бы просто не готовить ужин, он же всё равно занят, зачем его по таким мелочам беспокоить? в общем, покажите ему, что Вам и без него тоже может быть хорошо, но для начала поговорите, может, он просто не осознаёт, насколько Вам неприятно...
я просто со своей колокольни судила, но если всё глубже, то не позволяйте ситуации затянуться, он привыкнет и вообще не поймёт, что происходит, ведь он будет думать, что Вас всё устраивает...
Долорес Клейборн
Через день занимайте комп "первее" под девизом "сегодня моя очередь, а ты пока ужин приготовь". Глядишь, до него и дойдет.
Бакастов Олег (колдун)
не хочу быть человеком который приносит плохие новости, но мужчины (женщины) поступают таким образом в тех случаях, когда возникает любовница (любовник).
но, раз из дома ещё не ушёл (не ушла), то ситуацию поправить в принципе можно. Но, никакой ругани, не каких выяснений отношений. Надо учитывать то, что любое проявление негатива, да же самое малое, будет только ухудшать микроклимат в семье.
Valery L.
Купите леп-топ и останьтесь на форуме навсегда..))))))))))
Ночь Нежна...
мой тоже отдыхает в интернете,но мы 17 лет женаты. Позавчера говорю- полежи со мной,я соскучилась...ага счассс, я устал,я пришел еще двор подмел, сорняки полил, я один только дома что-то делаю!?( это при том ,что я пидорю дом каждый день) короче много нового узнала. Я говою,что метлу только сеня купили и ты сам кинулся мести пока я готовила, а сорняками уже всю плешь проел, при том что холодно еще в земле ковыряться( +8) и дождь каждый день. На следующий день извинялся, но мне проще прожить- я домой летом еду, он боится,что я не вернусь...Увез хрен знает куда,у меня тут ни родных ни друзей, и он приходит и давай то шуршать по каким-то делам по дому,то в компе.Надоела-не фиг было везти,я ж отпускала....
ВЫ приготовьте ужин и валите к подружкам в кафе по магазинам- отпуск же, весна, новые тряпочки прикупите,в кино сходите...на каток крытый...Пусть не думает,что он у вас один свет в окне....
Швед
Сколько я видел подобных ситуаций. Ни крик не помогает, не извлечение запчастей и т.д.. А вот предложение Василисы может сработать. (Первой плюхайтесь за комп, а муж пусть носится и готовит.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем