Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и любовник

Хочу завести любовника. Милый парень, очень нравиться. Стыдно уже смотреть мужу в глаза при одной этой мысле....
Елена Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия Иконникова
Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
Вова ГусаровВ ответ на Юлия Иконникова
Юлия Иконникова
Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
СсылкаПожаловаться
Вы очень интересная женщина,и еще в добавок смелая..
Юлия ИконниковаВ ответ на Вова Гусаров
Вова Гусаров
Вы очень интересная женщина,и еще в добавок смелая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Владимир! На самом деле мне это сказала подруга пару месяцев назад, и именно эта фраза заставила меня по-другому начать смотреть на себя и свою жизнь.
ЕВГЕНИЯ ТЮТЮННИК
Если очень хочется заводи, а главное когда муж рядом не думай об этом и не сравнивай их. По своему опыту знаю ничего хорошего из этого не получится.
Влад
Может это и глупо, но я своей сказал, что если я ее в сексе не буду устраивать, то пусть ищет себе другого. Лишь бы я об этом не узнал.
Вова Гусаров
Заводи..и тогда не будет стыдно смотреть в глаза своему мужу-ради этого стоит...заводи.
irina htey
Конечно заводи,если милый парень тебе нравится,только чтобы муж не знал.А вам- на здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем