Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

У каждой современной и продвинутой женщины должен быть муж и любовник. Дорогие дамы, кто тоже так думает - присоединяйтесь!
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ушастик
я одинокая  и несовременная женщина, у меня только один муж, третий по счету, правда)))   любовников вааще нет
МарьиванаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я одинокая  и несовременная женщина, у меня только один муж, третий по счету, правда)))   любовников вааще нет
СсылкаПожаловаться
О! не одна я такая!
Наталья Коровина
меня муж вполне устраивает. Вот если бы не устраивал бы , то может и завела любовника. ну или если бы скучно стало.
УшастикВ ответ на Наталья Коровина
Наталья Коровина
меня муж вполне устраивает. Вот если бы не устраивал бы , то может и завела любовника. ну или если бы скучно стало.
СсылкаПожаловаться
лишний гемморой это
`Ирис`
И продвинут они ее оба рано илипоздно)))
УшастикВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
И продвинут они ее оба рано илипоздно)))
СсылкаПожаловаться
и заведут третьего любовника на двоих
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с такими темами пусть лучче тут обиваецца..
Марь Иванна
Я сплю только с теми,  с кем хочу! Мне не нужен муж и любовник одновременно. Потому что, быть может, с одним из них я просто-не хотела бы спать.
zizi.57@mail.ru
Сидят два мужика на кухне.Один говорит*У меня жена современная женщина !Имеет мужа и любовника *Друг отвечает*Я думал,что это гулящая !* ответ*Гулящая это та ,которая имеет мужа,любовника и еще и гуляет!*Друг *А я думал это пропащая ?* ответ*Пропащая не имеет ,ни мужа ,ни любовника,,*Друг*А я думал ,что это одиночка .*ответ *А одиночка имеет одного мужа !*..:D
Бибигуль АшековаВ ответ на zizi.57@mail.ru
zizi.57@mail.ru
Сидят два мужика на кухне.Один говорит*У меня жена современная женщина !Имеет мужа и любовника *Друг отвечает*Я думал,что это гулящая !* ответ*Гулящая это та ,которая имеет мужа,любовника и еще и гуляет!*Друг *А я думал это пропащая ?* ответ*Пропащая не имеет ,ни мужа ,ни любовника,,*Друг*А я думал ,что это одиночка .*ответ *А одиночка имеет одного мужа !*..:D
СсылкаПожаловаться
Может это шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки:up:
Жанна БеловаВ ответ на zizi.57@mail.ru
zizi.57@mail.ru
Сидят два мужика на кухне.Один говорит*У меня жена современная женщина !Имеет мужа и любовника *Друг отвечает*Я думал,что это гулящая !* ответ*Гулящая это та ,которая имеет мужа,любовника и еще и гуляет!*Друг *А я думал это пропащая ?* ответ*Пропащая не имеет ,ни мужа ,ни любовника,,*Друг*А я думал ,что это одиночка .*ответ *А одиночка имеет одного мужа !*..:D
СсылкаПожаловаться
Super!!!:D
Елена
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)
Only one
Не присоединюсь.:(
Мицуко
понимаю наличие любовника, если с мужем не все хорошо, т.к. сказать любовник-это для души больше, м.б. даже виртуальный, платонический:)
Наталия
А почему и нет ;):D
мария титчева
а если я брезглива изначально? и не живу с  двумя мч в один промежуток времени - просто противно, тогда что?!
ЖенькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а если я брезглива изначально? и не живу с  двумя мч в один промежуток времени - просто противно, тогда что?!
СсылкаПожаловаться
вот не поняла вашу логику... что значит брезглива? зачем выбирать мужчину, которым брезгуешь?)))
Шатохина АнастасияВ ответ на мария титчева
мария титчева
а если я брезглива изначально? и не живу с  двумя мч в один промежуток времени - просто противно, тогда что?!
СсылкаПожаловаться
Ага, как представлю в своей постели чужие лохматые ноги в трусах, аж передергивает, фу-фу-фу!  Свои родные (в смысле, ноги с трусами и прилегающая территория любимого мужа) ближе к сердцу....ну и к телу конечно!
Наталья Веселова
Всенепременно ...
Коша
Любимый мужчина должен быть - один единственный.
bleskВ ответ на Коша
Коша
Любимый мужчина должен быть - один единственный.
СсылкаПожаловаться
+++++
Voodoo
Я вполне современная и продвинутая женщина, поэтому мужа и детей не хочу, меня и так всё устраивает.
Мария ВасильеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я вполне современная и продвинутая женщина, поэтому мужа и детей не хочу, меня и так всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Получается,те кто хочет иметь полноценную семью- не современные и не продвинутые.Чудно.
Мария Васильева
Получается,те кто хочет иметь полноценную семью- не современные и не продвинутые.Чудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вздор. У вас неверный вывод, потому что вы использовали неверные предпосылки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем