Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

Возможно ли совмещать семью и личную жизнь? Мужа и любовника? Как это сделать, чтобы и семья сохранилась, и секс в жизни присутствовал. Муж все время в печали, проблемы с позвоночником и с потенцией. К психологу и сексологу идти отказывается , таблетки пить тоже. Сказал - ему и так хорошо, без секса. Поделитесь советом. Мне 40 лет. 
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
a aВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
автору темы, как минимум..есть еще люди с совестью..если бы в ее приоритетах была ложь, вопрос не был бы задан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетке ахаться охота..а Вы ей о вреде табака..скоро ее время уйдет
Melodine ~В ответ на a a
a a
Тетке ахаться охота..а Вы ей о вреде табака..скоро ее время уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любой момент время любого из нас может закончиться, поэтому иногда важна способность верно расставить приоритеты
a aВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в любой момент время любого из нас может закончиться, поэтому иногда важна способность верно расставить приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приоритеты у нее раставлены.
Melodine ~В ответ на a a
a a
Приоритеты у нее раставлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из темы явствует, что еще нет
...В ответ на a a
a a
Тетке ахаться охота..а Вы ей о вреде табака..скоро ее время уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь... Абсолютно согласна с комментарием. Так себя именно и чувствую - время мое уходит , а я сижу жду непонятно чего....
a aВ ответ на ...
...
Плюсуюсь... Абсолютно согласна с комментарием. Так себя именно и чувствую - время мое уходит , а я сижу жду непонятно чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходи. Получили массу позитива, возрастного дядьку не советую .от них одна тягомотина..молодые легче В обшении
Друг
жена,любящая мужа и не помыслит об ентом и ,тем паче,не выставит тут
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
жена,любящая мужа и не помыслит об ентом и ,тем паче,не выставит тут
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь ))
...В ответ на Aya Pon
Aya Pon
плюсуюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и "Другу" и вам за коменты. Но хочу на вас посмотреть, когда проживете с мужем 18 лет и последние из них лет 15 секс раз в неделю в одной и той же позе. На стенку не залезете от такой жизни от радости или от горя?
Aya PonВ ответ на ...
...
Спасибо и "Другу" и вам за коменты. Но хочу на вас посмотреть, когда проживете с мужем 18 лет и последние из них лет 15 секс раз в неделю в одной и той же позе. На стенку не залезете от такой жизни от радости или от горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров уже достаточно взрослый чел )
а я хоть и незамужем, против измен. Принцип у меня такой, разведусь лучше)
...В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Петров уже достаточно взрослый чел )
а я хоть и незамужем, против измен. Принцип у меня такой, разведусь лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это видно сразу, что вы не замужем. Когда с мужем всю жизнь проживете, все будете для него делать - возможное и невозможное, а он вам в ответ - твои проблемы меня не интересуют в смысле секса. Что интересно будете делать?
Aya PonВ ответ на ...
...
Это видно сразу, что вы не замужем. Когда с мужем всю жизнь проживете, все будете для него делать - возможное и невозможное, а он вам в ответ - твои проблемы меня не интересуют в смысле секса. Что интересно будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, разведусь )).
и обманывать никого не буду. Лучше набраться смелости и всё закончить, чем меня, моя же совесть до конца моих дней покоя не даст.
ЛарисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Говорю же, разведусь )).
и обманывать никого не буду. Лучше набраться смелости и всё закончить, чем меня, моя же совесть до конца моих дней покоя не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,наконец-то,хоть кто-то с совестью здесь есть.
Aya PonВ ответ на Лариса
Лариса
Ну,наконец-то,хоть кто-то с совестью здесь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не одна)
Поговаривают, что с возрастом я еще не раз поменяю свои взгляды на жизнь и на подобные ситуации, не согласилась и зареклась. )
ЛарисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не одна)
Поговаривают, что с возрастом я еще не раз поменяю свои взгляды на жизнь и на подобные ситуации, не согласилась и зареклась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И дальше не соглашайтесь.Я и в 52 не поменяла,хотя ситуации в жизни были всякие.
Aya PonВ ответ на Лариса
Лариса
И дальше не соглашайтесь.Я и в 52 не поменяла,хотя ситуации в жизни были всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и отлично)).
Есть на кого равняться. )
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
Спасибо и "Другу" и вам за коменты. Но хочу на вас посмотреть, когда проживете с мужем 18 лет и последние из них лет 15 секс раз в неделю в одной и той же позе. На стенку не залезете от такой жизни от радости или от горя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы терпели это все 15 лет? А зачем???
Дарья Кошка
И вы терпели это все 15 лет? А зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А затем, что любила его очень, было много всегда работы и в юности не так развита сексуальность моя была - столько секса не нужно было. Потом забеременеть 10 лет не могла по неясным причинам. Потом наконец родила. Сейчас видимо климакс надвигается и гормоны зашкаливают. Секса нужно все больше и больше, а ему вообще не нужен он. И что делать?
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
А затем, что любила его очень, было много всегда работы и в юности не так развита сексуальность моя была - столько секса не нужно было. Потом забеременеть 10 лет не могла по неясным причинам. Потом наконец родила. Сейчас видимо климакс надвигается и гормоны зашкаливают. Секса нужно все больше и больше, а ему вообще не нужен он. И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До климакса вам далеко, а вот гормоны - это нормальное развитие женской сексуальности. И прозвучало у вас - любила, в прошедшем времени. С появлением ребенка он, наверное, вообще решил, что вы никуда не денетесь. Когда он увидит, что это не простые разговоры, а реальные действия с вашей стороны, зашевелится.
Дарья Кошка
До климакса вам далеко, а вот гормоны - это нормальное развитие женской сексуальности. И прозвучало у вас - любила, в прошедшем времени. С появлением ребенка он, наверное, вообще решил, что вы никуда не денетесь. Когда он увидит, что это не простые разговоры, а реальные действия с вашей стороны, зашевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак так и сказал : куда теперь денешься в подводной лодки. Ну в смысле - ребенок общий - до 18 лет вместе воспитывать. И знает, что я порядочная, уверен во мне как в себе на 200 %. На этом и спекулирует... Мне , что пойти утопиться. От воздержания уже проблемы со здоровьем - невротическое расстройство и синдром перенапряжения, т.к. я не пью , не курю, не колюсь. Чем расслабиться, как не сексом? А его как раз нет...
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
Дак так и сказал : куда теперь денешься в подводной лодки. Ну в смысле - ребенок общий - до 18 лет вместе воспитывать. И знает, что я порядочная, уверен во мне как в себе на 200 %. На этом и спекулирует... Мне , что пойти утопиться. От воздержания уже проблемы со здоровьем - невротическое расстройство и синдром перенапряжения, т.к. я не пью , не курю, не колюсь. Чем расслабиться, как не сексом? А его как раз нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели ему плевать на ваше здоровье? Может, предложить ему жить, как родственники, растить вместе ребенка, а личная жизнь у каждого будет своя? Можно даже развестись и жить в разных комнатах, и вести себя, как свободная женщина.
a aВ ответ на ...
...
А затем, что любила его очень, было много всегда работы и в юности не так развита сексуальность моя была - столько секса не нужно было. Потом забеременеть 10 лет не могла по неясным причинам. Потом наконец родила. Сейчас видимо климакс надвигается и гормоны зашкаливают. Секса нужно все больше и больше, а ему вообще не нужен он. И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас понимаю. Заведите молодого любовника. И возьмите сколько Вам нужно
...В ответ на a a
a a
Я вас понимаю. Заведите молодого любовника. И возьмите сколько Вам нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так теперь понимаю что это давно нужно было сделать, чтобы свое здоровье психическое сохранить. Только как совмещать?
a aВ ответ на ...
...
Так теперь понимаю что это давно нужно было сделать, чтобы свое здоровье психическое сохранить. Только как совмещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я Вам не советчик. Пошла с другим когда на своего было уже глубоко наплевать. На два фронта работать не умею. Но для меня секс играет важную роль. Я бы совсем ушла
БабочкаВ ответ на ...
...
Так теперь понимаю что это давно нужно было сделать, чтобы свое здоровье психическое сохранить. Только как совмещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мало хотите. вот когда сильно захотите - вопрос"как" отпадет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем