Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

Я замужем, 8 лет. Муж не дает мне того внимания которое бы я хотела получать от него, Решила проблему так....завела себе любовника, с ним встречаюсь где то месяца четыре пять. И тут он мне заявляет, что он женится!!!!
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЛенаВ ответ на Светлана ******
Светлана ******
Владимир, видно вы мужик -то никудышный(((((((...ноете как баба....(это выражаясь вашими же словами). Женщина всегда найдет в себе силы из пепла воскреснуть, как птица Феникс.. А вы будите ныть и канючить, что все бабы стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а владимир ведь по сути прав, если женщина гуляет на право и на лево токакое кней должно быть отношение.Ну конечно про избиение он загнул все таки силы не равны) а так в целом когда храницельница очага и мать детей прыгает по койкам то ничего хорошего не выйдет как бы она не оправдывала свое поведение и если отношения стали пресными надо решать проблемы всемье с мужем ане в постелях других мужчин в конце концов к психологу пойти. Ну а если и муж и жена гуляет-то это не семья атак *уйня просто
любовь бессонова
Ну,нифига себе,читаешь и ужасаешься...Муж не обращает внимания...И сразу искать,кто меня лучше полюбит.Дорогие женщины,ищите причину в себе,реализуйте себя в постели,придумывайте,что-нибудь новенькое,а не только прическу меняйте,поверьте,муж это оценит.Вы уже счастливы,что у вас есть муж,только надо правильно им пользоваться...Будьте счастливы и не скучайте со своими мужьями!!!
Каримова Миляуша(Ефимова)В ответ на любовь бессонова
любовь бессонова
Ну,нифига себе,читаешь и ужасаешься...Муж не обращает внимания...И сразу искать,кто меня лучше полюбит.Дорогие женщины,ищите причину в себе,реализуйте себя в постели,придумывайте,что-нибудь новенькое,а не только прическу меняйте,поверьте,муж это оценит.Вы уже счастливы,что у вас есть муж,только надо правильно им пользоваться...Будьте счастливы и не скучайте со своими мужьями!!!
СсылкаПожаловаться
полностью стобой согласна!
Светлана ******В ответ на любовь бессонова
любовь бессонова
Ну,нифига себе,читаешь и ужасаешься...Муж не обращает внимания...И сразу искать,кто меня лучше полюбит.Дорогие женщины,ищите причину в себе,реализуйте себя в постели,придумывайте,что-нибудь новенькое,а не только прическу меняйте,поверьте,муж это оценит.Вы уже счастливы,что у вас есть муж,только надо правильно им пользоваться...Будьте счастливы и не скучайте со своими мужьями!!!
СсылкаПожаловаться
"....И сразу искать,кто меня лучше полюбит.Дорогие женщины,ищите причину в себе,реализуйте себя в постели,придумывайте,что-нибудь новенькое...." Знаете, Любовь, если еще и в себе начать копаться (типа..что я что-то не так делаю, не так готовлю, не так себя веду себя в постели) жизнь вообще покажется адом, Начнешь заниматься самоедством, и в конце концов разовьется какая -нибудь депрессия. Так что прежде чем советовать "в себековырянии", нужно внимательнее читать что люди пишут.
София Ябиц
И что? он не человек...Вы же замужем....заведите женатого!!!
Каримова Миляуша(Ефимова)
если бы у вас были бы чувства,то он бы не женился,ему нужно разнообразие и секс.А у тебя жизнь так и пойдет,"любовь на троих".И мужа будешь бояться потерять и любовника не захочешь отпускать.В конце-концов вся тайна раскроется и ты останешься одна..
Светлана ******
Никогда не ковыряйтесь в себе, милые женщины!!!!Все мы делаем правильно!!!!Не хватало нам еще и самоедством и самоанализом наших поступков заниматься!!! Женщина никогда не пойдет на измену, если будет чувствовать, хоть капельку любви мужа....И уж, наверно, на измену женщина решается не от великого счастья.
kraskis@mail.ruВ ответ на Светлана ******
Светлана ******
Никогда не ковыряйтесь в себе, милые женщины!!!!Все мы делаем правильно!!!!Не хватало нам еще и самоедством и самоанализом наших поступков заниматься!!! Женщина никогда не пойдет на измену, если будет чувствовать, хоть капельку любви мужа....И уж, наверно, на измену женщина решается не от великого счастья.
СсылкаПожаловаться
Браво! Молодец, Светлана. Никогда женщина не будет иметь на стороне, если у мужа есть к ней хть какой-то интерес. У меня все наладилось именно после левака.
Elena
У меня есть прятельница,которая изменяет своему мужу еще со дня свадьбы.
Она своему женатому любовнику уже как втрая жена,он поддерживает ее во всем,к тому же является ее начальником,можно сказать дружат семьями .Вот так уже лет 10 и не о чем муж не догадывается,
НастенаВ ответ на Elena
Elena
У меня есть прятельница,которая изменяет своему мужу еще со дня свадьбы.
Она своему женатому любовнику уже как втрая жена,он поддерживает ее во всем,к тому же является ее начальником,можно сказать дружат семьями .Вот так уже лет 10 и не о чем муж не догадывается,
СсылкаПожаловаться
ну жесть конечно дружить семьями, и не полится
Dieselist
Ни х..я себе новость от ЛЮБОВНИКА!!! А если он сказал бы тебе что женат? Это что либо изменило что ли...
Вас баб не понять...
Тут на форму Вашемском (бабском) пишут не которые, мол муж изменил - жизни нет дальше, А сами лидируете по изменам....
Настена
у меня такая же ситуация как у вас только я не замужем.а живу гражданским браком.изменяю с первой любовью!мы решили с ним остановится так как у него девушка увидела нашу переписку,но внутри такое странное чувство происходит.как будто меня кинули,ревность какая то!
но я понимаю что мы будем общаться!
НастенаВ ответ на Настена
Настена
у меня такая же ситуация как у вас только я не замужем.а живу гражданским браком.изменяю с первой любовью!мы решили с ним остановится так как у него девушка увидела нашу переписку,но внутри такое странное чувство происходит.как будто меня кинули,ревность какая то!
но я понимаю что мы будем общаться!
СсылкаПожаловаться
привет Настён. Я конечно перестала с ним видеться, но мы иногда переписываемся в агенте, по началу он мне звонил, настаивал на встречи, я даже злилась из за этого, наговорила ему гадостей, ну если человек не понимает нормальных русских, пришлось грубостью его оттолкнуть, прошёл месяц, и я сама поняла что мне его не хватает но как друга не любовника. Стали просто общаться. Сейчас я понимаю что я по нему скучаю, я его хочу ещё, но стараюсь вида не подавать. Вот такие дела
Катрина
Значит ты ему не безразлична. И ты же сама не хочешь ничего менять в своей семейной жизни. И если тебе без него плохо, то может быть оставить все, как есть?
НастенаВ ответ на Катрина
Катрина
Значит ты ему не безразлична. И ты же сама не хочешь ничего менять в своей семейной жизни. И если тебе без него плохо, то может быть оставить все, как есть?
СсылкаПожаловаться
я с ним рассталась всё таки, хоть и трудно было....А он так и не женился
Катрина
Не женился??? А почему? И как отношения с мужем, неужели наладились?
НастенаВ ответ на Катрина
Катрина
Не женился??? А почему? И как отношения с мужем, неужели наладились?
СсылкаПожаловаться
ну на счет тогда почему не женился, понятия не имею, не интересуюсь... не моё дело...уже три месяца прошло как я без него, скучаю...что уж говорить....но думаю не нужно что то опять начинать, только хуже будет. На счет мужа, по разному бывает....конечно сложно... просто понимаю что бесталку менять что то в муже, романтиком он не был, и не будет. Сама знала за кого выхожу за муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем