Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

Я замужем, 8 лет. Муж не дает мне того внимания которое бы я хотела получать от него, Решила проблему так....завела себе любовника, с ним встречаюсь где то месяца четыре пять. И тут он мне заявляет, что он женится!!!!
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Karlos Ramires
И что? надо же и жениться когда-то, и детей наверно делать хочет..
Василиса
И что? Вам-то чем это мешает?
Настена
у меня ревность
ВасилисаВ ответ на Настена
Настена
у меня ревность
СсылкаПожаловаться
Ревнуйте на здоровье, кто вам мешает?
СеменычВ ответ на Настена
Настена
у меня ревность
СсылкаПожаловаться
вот бабы коварные
Настена
я понимаю что это глупо, что ему нужно строить жизнь, семья ...дети ...Он всё равно говорит что у нас остается как и есть, просто наши половинки, эта не прикосновенная тема
ВасилисаВ ответ на Настена
Настена
я понимаю что это глупо, что ему нужно строить жизнь, семья ...дети ...Он всё равно говорит что у нас остается как и есть, просто наши половинки, эта не прикосновенная тема
СсылкаПожаловаться
вот имеенно, теперь у вас всё честно, у обоих семьи 1:1!
Настена
а нахрена тогда я ему нужна, если он собирается жениться, пусть живут долго и счастливо
ВасилисаВ ответ на Настена
Настена
а нахрена тогда я ему нужна, если он собирается жениться, пусть живут долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
А нахрена вам ОН, у вас ведь муж имеется?
Для разнообразия....
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Настена
Настена
а нахрена тогда я ему нужна, если он собирается жениться, пусть живут долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Насть, ели вы его бросить хотите- вперед. Но по такому же принципу и он может рассуждать- нахрен ей я, если у нее муж...Вы даже не собака на сене, вы хуже. А про ревность... Так вам и надо.
Настена
да для разнообразия, и любовник он классный
ВасилисаВ ответ на Настена
Настена
да для разнообразия, и любовник он классный
СсылкаПожаловаться
вот! всё останется для вас попрежнему, зачем ревновать и отказываться от хорошего?
владимир кузнецов
и где проблема, типа верность любовника на века
Антон Антон
зато мозги епать не будете друг другу..тока секс.. дружеский перепихнин..
Антон Антон
А с мужем как.. вернее после того как в семью третьего при мутили..лучше и легче..или..
НастенаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А с мужем как.. вернее после того как в семью третьего при мутили..лучше и легче..или..
СсылкаПожаловаться
да в принципе мозги то ни кто не кому не ебал, просто за это время привыкли к друг другу, что уж говорить, хочется сказать приятные вещи... нет не про любовь....что то другое, а нельзя, чтоб хуже не было. А на счет мужа....да легче, не знаю как объяснить, даже лучше. Вот кому кому так это мужу перестала предъявлять что он не обращает на меня внимания
Антон АнтонВ ответ на Настена
Настена
да в принципе мозги то ни кто не кому не ебал, просто за это время привыкли к друг другу, что уж говорить, хочется сказать приятные вещи... нет не про любовь....что то другое, а нельзя, чтоб хуже не было. А на счет мужа....да легче, не знаю как объяснить, даже лучше. Вот кому кому так это мужу перестала предъявлять что он не обращает на меня внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...только муж то станет всё более без различнее.. и так до полного развала семьи.
НастенаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А с мужем как.. вернее после того как в семью третьего при мутили..лучше и легче..или..
СсылкаПожаловаться
Антон, а вот ты мне скажи чё делать то, если муж пассивен, не чего не делает для отношений чтоб сохранить что то теплое, нежное. Я в свою очередь знаю что я делаю для него, только это всё в одну сторону, мне надоело. Я тоже хочу быть любимой желанной
Антон АнтонВ ответ на Настена
Настена
Антон, а вот ты мне скажи чё делать то, если муж пассивен, не чего не делает для отношений чтоб сохранить что то теплое, нежное. Я в свою очередь знаю что я делаю для него, только это всё в одну сторону, мне надоело. Я тоже хочу быть любимой желанной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я молчу я спросил Вы ответили... ну да Вы нашли в душе отмазку...живите..
НастенаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я молчу я спросил Вы ответили... ну да Вы нашли в душе отмазку...живите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... не можешь комментировать ситуацию, вот и молчи
Антон АнтонВ ответ на Настена
Настена
ну вот... не можешь комментировать ситуацию, вот и молчи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу переходить на личности..и пошлить.. у меня вот тема есть новая..почитайте..
НастенаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не хочу переходить на личности..и пошлить.. у меня вот тема есть новая..почитайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где твоя тема?
Антон АнтонВ ответ на Настена
Настена
где твоя тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он и она ..мой ответ
VladimirВ ответ на Настена
Настена
Антон, а вот ты мне скажи чё делать то, если муж пассивен, не чего не делает для отношений чтоб сохранить что то теплое, нежное. Я в свою очередь знаю что я делаю для него, только это всё в одну сторону, мне надоело. Я тоже хочу быть любимой желанной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь что вторгаюсь в диалог, тема интересная. Вот вы жалуетесь что муж пасивен, ничего не делает, делаете только вы, вам это надоело, то зачем вы с ним, другими словами парите ему мозг если именно у вас ничего не осталось, не устраивает, не понимает. не удовлетворят, так просто оставьте его, найдите того который соответствует вашим требованиям. Всё всеравно рано или поздно всё станет известно и на свои места ну не нужен вам человек так уходите зачем делать друг другу плохо если ничего не осталось.
Татьяна
найди другого,помоложе желательно,чтобы запас времени до женитьбы был побольше))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем