Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж и любовник. По многочисленным комментариям форума

Доброго времени суток!
Вот читаю тут с  регулярностью темы и многочисленные коменты форумчанок, мол:
МУЖ - это пузатый, лысый бездельник, любящий пиво и диван, а
ЛЮБОВНИК - это секс, драйв, путешествия, подарки.
И возникает вопрос:  Зачем стремитесь замуж???Дамы????
Третьим будешь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Poganka
Ошибочное мнение что со штампом в паспорте женщина будет считаться лучше незамужних и толкает в ЗАГС + стереотип что если женить на себе то мужик никуда не денется, не говоря у же о полном праве тянуть с мужика деньги - если муж, то обязан обеспечивать
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Poganka
Poganka
Ошибочное мнение что со штампом в паспорте женщина будет считаться лучше незамужних и толкает в ЗАГС + стереотип что если женить на себе то мужик никуда не денется, не говоря у же о полном праве тянуть с мужика деньги - если муж, то обязан обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Все жёны тянут с мужей деньги. Печать в паспорте, это хоть какая-то гарантия, что в 45 лет женщину не выкинут. А у любовниц самая пора 20-30 лет. Потом постепенно никому не нужны становятся. Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Ал
Ал
Так и есть. Все жёны тянут с мужей деньги. Печать в паспорте, это хоть какая-то гарантия, что в 45 лет женщину не выкинут. А у любовниц самая пора 20-30 лет. Потом постепенно никому не нужны становятся. Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни
Когда мужчина не хочет жить с женщиной, то ни один штамп не удержит. Если жена не дает развода, мужик просто свалит и с собаками не отыщешь
Все жёны тянут с мужей деньги
Когда была в браке, не тянула с БМ денег
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Poganka
Poganka
Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни
Когда мужчина не хочет жить с женщиной, то ни один штамп не удержит. Если жена не дает развода, мужик просто свалит и с собаками не отыщешь
Все жёны тянут с мужей деньги
Когда была в браке, не тянула с БМ денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего штамп держит уже 26 лет. Я тоже как бы не тяну, но основной денежный вклад в семью приносит он.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Могу хоть завтра заставить своего любовника вышвырнуть на улицу его законную. И вышвырнет, даже не сомневайтесь. Причем в чем есть. Никакой синяк в паспорте ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а то!))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Бред! Могу хоть завтра заставить своего любовника вышвырнуть на улицу его законную. И вышвырнет, даже не сомневайтесь. Причем в чем есть. Никакой синяк в паспорте ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А вы попробуйте. Может всё оказаться не так, как вы думаете. Но про всех я и не говорю. Мужчинам так трудно решиться на брак, поэтому всё же с синяком семья крепче. Уж если он переступил через себя и сходил в ЗАГС, то однозначно эта женщина ему дорога. А сожительниц можно и каждый день новых приводить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
А вы попробуйте. Может всё оказаться не так, как вы думаете. Но про всех я и не говорю. Мужчинам так трудно решиться на брак, поэтому всё же с синяком семья крепче. Уж если он переступил через себя и сходил в ЗАГС, то однозначно эта женщина ему дорога. А сожительниц можно и каждый день новых приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пробовать не надо. Он сам не раз предлагал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
И пробовать не надо. Он сам не раз предлагал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А что ему мешает вышвырнуть жену и без ваших просьб? Зачем ему обязательно пинок от вас нужен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Mary
Mary
А что ему мешает вышвырнуть жену и без ваших просьб? Зачем ему обязательно пинок от вас нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличие от нас с вами они рациональны и практичны. Они никогда не будут избавляться от бабы если не нашли ей замену или если она хоть чем то сгодится. Я знаю мужчин что не выгоняют из дома жен которых давно не ахают, используя их в качестве домработниц. Внешне это приличная семья. По факту он даст ей пинка, как только найдется другая, которая согласится на секс.
Очень практично. Я так тоже делаю. Если почему то перестаю общаться с мужчиной - стараюсь это делать мирно оставаясь друзьями. Каждый из них сам по себе не универсален. Один хорошо умеет ремонтировать, у другого всегда есть деньги, третий еще что нибудь. Если бы все качества были в одном да была бы любовь - можно бы и замуж выйти. Но, мужчины от времени портятся. Начинают лениться, капризничать. Поэтому я за свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Блажен, кто верует...)
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
Ха, а где это написано?)
СсылкаПожаловаться
Катарина
я так не писала... не надо поклеп на меня наводить.
СсылкаПожаловаться
Тролль ФорумныйВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
иди ищи в моих комментах нечто подобное. найдешь - покажешь )
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Факты в студию!
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Третьим будешь?
Третьим будешь?
Факты в студию!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
к тебе тоже это относится)
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
ДА ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Exty
Не, у меня аллергия на брак )))
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Плохо пишут те, кто обжегся
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Зачем они не знаю.я уже давно там,мне НРА.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Как зачем они стремятся ? А мама спрашивает, а подруги, а на работе...
СсылкаПожаловаться
Яна Ким
Российский менталитет таков, что женщина, не способная выйти замуж, априори не может считаться успешной и востребованной. Поэтому женщины считают необходимым выйти замуж, а так уж как получится!
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Российский менталитет таков, что женщина, не способная выйти замуж, априори не может считаться успешной и востребованной. Поэтому женщины считают необходимым выйти замуж, а так уж как получится!
СсылкаПожаловаться
кем считаться? а тем женщинам, которым удалось стать успешными выдают медаль. она так и называется за мужество.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru