Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник. По многочисленным комментариям форума

Доброго времени суток!
Вот читаю тут с  регулярностью темы и многочисленные коменты форумчанок, мол:
МУЖ - это пузатый, лысый бездельник, любящий пиво и диван, а
ЛЮБОВНИК - это секс, драйв, путешествия, подарки.
И возникает вопрос:  Зачем стремитесь замуж???Дамы????
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Holdfény Éjfél
Ошибочное мнение что со штампом в паспорте женщина будет считаться лучше незамужних и толкает в ЗАГС + стереотип что если женить на себе то мужик никуда не денется, не говоря у же о полном праве тянуть с мужика деньги - если муж, то обязан обеспечивать
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ошибочное мнение что со штампом в паспорте женщина будет считаться лучше незамужних и толкает в ЗАГС + стереотип что если женить на себе то мужик никуда не денется, не говоря у же о полном праве тянуть с мужика деньги - если муж, то обязан обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Все жёны тянут с мужей деньги. Печать в паспорте, это хоть какая-то гарантия, что в 45 лет женщину не выкинут. А у любовниц самая пора 20-30 лет. Потом постепенно никому не нужны становятся. Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ал
Ал
Так и есть. Все жёны тянут с мужей деньги. Печать в паспорте, это хоть какая-то гарантия, что в 45 лет женщину не выкинут. А у любовниц самая пора 20-30 лет. Потом постепенно никому не нужны становятся. Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни
Когда мужчина не хочет жить с женщиной, то ни один штамп не удержит. Если жена не дает развода, мужик просто свалит и с собаками не отыщешь
Все жёны тянут с мужей деньги
Когда была в браке, не тянула с БМ денег
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни
Когда мужчина не хочет жить с женщиной, то ни один штамп не удержит. Если жена не дает развода, мужик просто свалит и с собаками не отыщешь
Все жёны тянут с мужей деньги
Когда была в браке, не тянула с БМ денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего штамп держит уже 26 лет. Я тоже как бы не тяну, но основной денежный вклад в семью приносит он.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
Так и есть. Все жёны тянут с мужей деньги. Печать в паспорте, это хоть какая-то гарантия, что в 45 лет женщину не выкинут. А у любовниц самая пора 20-30 лет. Потом постепенно никому не нужны становятся. Так что ЗАГС необходим женщине для спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Могу хоть завтра заставить своего любовника вышвырнуть на улицу его законную. И вышвырнет, даже не сомневайтесь. Причем в чем есть. Никакой синяк в паспорте ей не поможет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а то!))))))))
Татьяна Иванова
Бред! Могу хоть завтра заставить своего любовника вышвырнуть на улицу его законную. И вышвырнет, даже не сомневайтесь. Причем в чем есть. Никакой синяк в паспорте ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте. Может всё оказаться не так, как вы думаете. Но про всех я и не говорю. Мужчинам так трудно решиться на брак, поэтому всё же с синяком семья крепче. Уж если он переступил через себя и сходил в ЗАГС, то однозначно эта женщина ему дорога. А сожительниц можно и каждый день новых приводить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
А вы попробуйте. Может всё оказаться не так, как вы думаете. Но про всех я и не говорю. Мужчинам так трудно решиться на брак, поэтому всё же с синяком семья крепче. Уж если он переступил через себя и сходил в ЗАГС, то однозначно эта женщина ему дорога. А сожительниц можно и каждый день новых приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пробовать не надо. Он сам не раз предлагал.
Татьяна Иванова
И пробовать не надо. Он сам не раз предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ему мешает вышвырнуть жену и без ваших просьб? Зачем ему обязательно пинок от вас нужен?
Татьяна ИвановаВ ответ на Mary
Mary
А что ему мешает вышвырнуть жену и без ваших просьб? Зачем ему обязательно пинок от вас нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличие от нас с вами они рациональны и практичны. Они никогда не будут избавляться от бабы если не нашли ей замену или если она хоть чем то сгодится. Я знаю мужчин что не выгоняют из дома жен которых давно не ахают, используя их в качестве домработниц. Внешне это приличная семья. По факту он даст ей пинка, как только найдется другая, которая согласится на секс.
Очень практично. Я так тоже делаю. Если почему то перестаю общаться с мужчиной - стараюсь это делать мирно оставаясь друзьями. Каждый из них сам по себе не универсален. Один хорошо умеет ремонтировать, у другого всегда есть деньги, третий еще что нибудь. Если бы все качества были в одном да была бы любовь - можно бы и замуж выйти. Но, мужчины от времени портятся. Начинают лениться, капризничать. Поэтому я за свободные отношения.
Янина СавонинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бред! Могу хоть завтра заставить своего любовника вышвырнуть на улицу его законную. И вышвырнет, даже не сомневайтесь. Причем в чем есть. Никакой синяк в паспорте ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует...)
ValentВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ошибочное мнение что со штампом в паспорте женщина будет считаться лучше незамужних и толкает в ЗАГС + стереотип что если женить на себе то мужик никуда не денется, не говоря у же о полном праве тянуть с мужика деньги - если муж, то обязан обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Ха, а где это написано?)
Катарина
я так не писала... не надо поклеп на меня наводить.
Тролль ФорумныйВ ответ на Катарина
Катарина
я так не писала... не надо поклеп на меня наводить.
СсылкаПожаловаться
Чем докажешь?
КатаринаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди ищи в моих комментах нечто подобное. найдешь - покажешь )
Конь педальныйВ ответ на Катарина
Катарина
я так не писала... не надо поклеп на меня наводить.
СсылкаПожаловаться
Факты в студию!
КатаринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Факты в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе тоже это относится)
Тролль Форумный
ДА ЗАЧЕМ?
Exty
Не, у меня аллергия на брак )))
prvdorub@mail.ru
Плохо пишут те, кто обжегся
Элла
Зачем они не знаю.я уже давно там,мне НРА.)))
Михаил Михайлович
Как зачем они стремятся ? А мама спрашивает, а подруги, а на работе...
Яна Ким
Российский менталитет таков, что женщина, не способная выйти замуж, априори не может считаться успешной и востребованной. Поэтому женщины считают необходимым выйти замуж, а так уж как получится!
MoonlightВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Российский менталитет таков, что женщина, не способная выйти замуж, априори не может считаться успешной и востребованной. Поэтому женщины считают необходимым выйти замуж, а так уж как получится!
СсылкаПожаловаться
кем считаться? а тем женщинам, которым удалось стать успешными выдают медаль. она так и называется за мужество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем