Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и лучшая подруга

Уехала в командировку на 2 недели, муж изменил с подругой...я вернулась, простила его, очень каялся.Подруга перерезала себе вены но жива осталась. Такая вот ситуация....Может надо отпустить его к ней?
Помогите советом
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
DestinySH
если они любят друг друга, а ты к своему мужу уже равнодушна то ...
но не факт что если они переспали то они хотят быть вместе ...может это было чисто физическая нехватка....
может это был просто спонтанный поступок и не имеющий последствий в будущем...
если муж тебя любит и очень раскаиватся, то зачем расставаться
Екатерина
Я очень люблю своего мужа и не хочу его терять, но меня пугает настойчивость с которой подруга (теперь уже бывшая) ищет с ним встреч да и не только....Например родителям мужа, она приходила даже к ним, сказала что добьется своего любыми способами...Как избавиться от нее?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я очень люблю своего мужа и не хочу его терять, но меня пугает настойчивость с которой подруга (теперь уже бывшая) ищет с ним встреч да и не только....Например родителям мужа, она приходила даже к ним, сказала что добьется своего любыми способами...Как избавиться от нее?
СсылкаПожаловаться
Муж не в курсе, что склонность к суициду - один из основных признаков психического нездоровья, к стати, с очень большой вероятностью передачи по насоледству? Донесите до его мозга эту информацию, зачем ему женщина с неустойчивой психикой, которая, возможно, родит ему таких же детей.
Наталья Веселова
Муж не в курсе, что склонность к суициду - один из основных признаков психического нездоровья, к стати, с очень большой вероятностью передачи по насоледству? Донесите до его мозга эту информацию, зачем ему женщина с неустойчивой психикой, которая, возможно, родит ему таких же детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
зачем мужу портить себе жизнь, даже если у вас не все гладко, это не вариант
Екатерина
Муж избегает встреч с ней, я тоже надеюсь больше ее никогда не увидеть, а попытка перерезать вены, мне кажется была просто провокацией...боюсь и далее каких нибудь неадекватных поступков с ее стороны. Номера телефонов мы поменяли, а вот квартиру и работу не так легко сменить....
Оля КиселёваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Муж избегает встреч с ней, я тоже надеюсь больше ее никогда не увидеть, а попытка перерезать вены, мне кажется была просто провокацией...боюсь и далее каких нибудь неадекватных поступков с ее стороны. Номера телефонов мы поменяли, а вот квартиру и работу не так легко сменить....
СсылкаПожаловаться
Ну дальнейшая судьба такой "подруги" не должна Вас беспокоить. Если мужа простили, и он с ней не ищет встреч, счастья вашей семье. А та пусть хоть уср...ся (извините за прямоту).
Екатерина
Спасибо за поддержку, Ольга))
Василиса
Захотел-бы ушёл и отпускать не надо было.
А из одноразового секса ваша подруга себе вены-бы не перерезала, значит отношения были гораздо дольше....
Как вы будете жить с такими людьми рядом и верить ...это уже ваши трудности....
Banan Perezrely
Насчет провокации, это не важно - в смысле, перерезала вены - если скорую вызывали, то ее в психдиспансер на учет, точно, поствили. Поэтому ненавязчиво, так мужу донесите. Хорошо, что ты во время в ней разобрался, а тобы, женился и родила бы она тебе клиента психушки. Это же все по наследству передается. Ужас, бедная, Лиза - Маша, как там ее зовут.
Екатерина
Подруга тоже замужем, ее муж узнав об измене, тотчас выгнал ее из дома и подал на развод....Подруга пришла к моему моему мужу и стала требовать чтобы он развелся со мной и женился на ней, так как он разрушил ее жизнь, ей негде жить и т.д. и т.п. Я думаю тут еще примешалась какая то корысть, так как мой муж в отличие от мужа подруги довольно состоятельный человек В общем Санта-Барбара дурного пошиба...Столько грязи....
Crazy cat
Как же мы бабоньки любим оправдывать своих мужиков! Ищем виноватых всюду, а на их гнилость просто закрываем глаза. Я Вас не в коем случае не осуждаю, сама была в подобной ситуации, была одновременно и разлучницей и жертвой, от этого еще противнее только. вот Вы ненавидите подругу, а его предадтельсво как простили? Не противно с ним в постели теперь? Не представляете во время секса, как он ее ласкал, как ему с ней было? Для меня это было куда большим испытанием, чем мысли о том, как утихомирить соперницу
ЛисаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Как же мы бабоньки любим оправдывать своих мужиков! Ищем виноватых всюду, а на их гнилость просто закрываем глаза. Я Вас не в коем случае не осуждаю, сама была в подобной ситуации, была одновременно и разлучницей и жертвой, от этого еще противнее только. вот Вы ненавидите подругу, а его предадтельсво как простили? Не противно с ним в постели теперь? Не представляете во время секса, как он ее ласкал, как ему с ней было? Для меня это было куда большим испытанием, чем мысли о том, как утихомирить соперницу
СсылкаПожаловаться
Она не просто соперница, она - подруга.
Да и понятно, что не легко ей простить было, и не факт, что все прощено и забыто. Вот с подругой ужас: семья распалась, вены резала... погуляла, называется.
Екатерина
Представляю, конечно их, всякий раз плохо становится....муж клянется что секс между ними был только по пьяни, верить или нет непонятно, поэтому и думаю что делать дальше? эта история как заноза в душе, все время доставляет боль... Если бы я любила его хоть немного меньше ушла бы, гордость бы наверное не позволила... Раньше я всегда думала, измену никогда не прощу, пока не оказалась в такой ситуации. А ребенок? Как быть с ним? я на 2 месяце беременности
ЛисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Представляю, конечно их, всякий раз плохо становится....муж клянется что секс между ними был только по пьяни, верить или нет непонятно, поэтому и думаю что делать дальше? эта история как заноза в душе, все время доставляет боль... Если бы я любила его хоть немного меньше ушла бы, гордость бы наверное не позволила... Раньше я всегда думала, измену никогда не прощу, пока не оказалась в такой ситуации. А ребенок? Как быть с ним? я на 2 месяце беременности
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь, посоветуйтесь с врачом и пейте что то успокоительное. Муж - сволочь еще та, подруга еще хуже, а Вам еще семь месяцев нужно быть спокойной, как удав, чтобы благополучно родить.
Решили жить дальше, не заморачивайтесь о том, что и как это у них было, я не думаю, что он еще раз рискнет связаться с такой неадекватной , следующий раз она не себе, а ему что нибудь перережет.
Конечно, плохо, что беременность Ваша сопряжена с такой историей, но сейчас Ваша главная задача - выносить дитя, а так - как карты лягут.
Муж состоятельный, сейчас кругом виноват, потихоньку собирайте деньги себе на неприкосновенный запас. Мало ли что...
Кармен
обычная история..перерезала вены..она что шиза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем