Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж и мои родители

Добрый день! Переживаю сейчас самую неприятную из ситуаций в жизни и не знаю ,что делать!(Я очень люблю своих родителей-они для меня вообще огромный пример.25 лет в браке, до сих пор ходят за ручку, всегда вместе, такой трепет в отношениях, ругаются редко, всегда на позитиве. В общем, я их очень люблю. И тут у меня появляется мч ,мы встречаемся, он делает мне предложение, свадьба все дела... к слову, мой муж очень сложный человек, огромный эгоист, уважает и любит, мне кажется только себя... Все нужно делать как он хочет и говорит. И часто возникали какие-то мелкие стычки с моими родителями(с его стороны агрессия)- то они собаку нашу не так на руки взяли, то дали лишний огурчик, то сказали что-то не так...В общем он не понимает , что это родители, что лучше где-то промолчать, тем более я уверяю с их стороны никакой агрессии...Всегда наоборот, спрашивали как у него дела, есть ли у нас покушать, короче всегда с теплотой. Но после последнего раза, когда он им в очередной раз нагрубил, мама позвонила и сказала ,что все, не хочет видеть его на своем др, и вообще больше видеть его не хочет(я ее понимаю)...Но что мне делать? Я как между двух огней...Папа пытается с ней поговорит, ее утихомирить, но пока никак...Семью я свою люблю больше чем мужа, но что теперь развод? Нормального общения сразу говорю-у них не будет, он не хочет, не переубедить...Такое воспитание...Не любит никого..А я всегда мечтала о дружной большой семье(

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Ленок_Я
странно... странно что вы такого себе мужа выбрали. при таких планах в жизни....
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Как же вас угораздило за такое грубое и невоспитанное замуж.
СсылкаПожаловаться
мила мила
вы знаете-у меня муж сестры такой же.. для нас всех огромный стресс оказаться с одним в одном помещении.. терпим дружненько его хамство и стараемся свести на минимум общение..
СсылкаПожаловаться
Noreen
Подождите, пока муж ваш не проявит себя во всей красе по отношению к вам, а родители, если что поймут и простят, и примут назад.
СсылкаПожаловаться
Елена
Либо выходите замуж и живите с мужем, либо сидите в своей семье или ищите своим родителям нового сыночка. Родители это святое, но общаться с ними нужно отдельно. Ваш муж не подходит видимо для этого. Любите своих родителей сами, без него.
СсылкаПожаловаться
ИРИНАВ ответ на Елена
Елена
Либо выходите замуж и живите с мужем, либо сидите в своей семье или ищите своим родителям нового сыночка. Родители это святое, но общаться с ними нужно отдельно. Ваш муж не подходит видимо для этого. Любите своих родителей сами, без него.
СсылкаПожаловаться
тогда разведётся в скором будущем
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Что ж такого мужа то выбрали себе?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что ж такого мужа то выбрали себе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
любовь зла.. ..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
любовь зла.. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
это факт)
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Так надо с родителями было советоваться, присмотреться к парню. Испытать смальца. Ну а теперь стерпится слюбится или развод и девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Даже если не читать весь опус о родителях, одна только эта фраза "уважает и любит, мне кажется только себя" предполагает, что он даже вас ни во что не ставит.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Надо понимать, что ключевая мысль "позвал замуж". А уж что из себя человек представляет не так и важно.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Разводись, родители дороже чем чужой дядька.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
так а вы уверены что он хочет ездить к вашим родителям, может отсюда агрессия на все... но видать и своих не сильно уважает. раз позволяет так себя вести со взрослыми...надо разговаривать вам с вашим мужем...
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Зачем вы за него замуж вышли? Намаетесь вы с ним!
СсылкаПожаловаться
Львёна
развод
СсылкаПожаловаться
Радость
Солидарна с народом! Нафига попу така гармонь? :) Люди, через пол года будем читать новую тему -что делать, муж ведёт себя, как скот? не знаю как с ним жить.. :(
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
Странно, что с такими родителями вы выбрали такого мужа...
СсылкаПожаловаться
Максим
..терпеливые родители,у Вас.После "собачки"..паря сразу бы "лесом пошел" в общении
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Однозначно развод, нафиг такого мужа...Вы мечтаете о большой семье, а его дети раздражать будут!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если муж любит только себя - это нехороший муж, ищите нового:)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваш муж хотел свою семью, а не в состав семьи Ваших родителей войти.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему ваша мама не приноровилась терпеть его и не показывать своё недовольство он же ващ муж, ваш любимый с которым вы захотели связать свою жизнь навсегда...не хотели- бы остались вечной маменькиной и папенькиной лушечкой до старости?! Значит она чувствует себя главной...повелительницей вашей семьи и ваших чувств..муж это тоже чувствует что он для вас пустое место,тем более такой эгоист как он и он будет грубить вашим родителям всегда, пока вы не покажете и не докажете ему и всем- как много он для вас значит,неужели не понимакте такиъ элементарных вещей?!ухаха
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему ваша мама не приноровилась терпеть его и не показывать своё недовольство он же ващ муж, ваш любимый с которым вы захотели связать свою жизнь навсегда...не хотели- бы остались вечной маменькиной и папенькиной лушечкой до старости?! Значит она чувствует себя главной...повелительницей вашей семьи и ваших чувств..муж это тоже чувствует что он для вас пустое место,тем более такой эгоист как он и он будет грубить вашим родителям всегда, пока вы не покажете и не докажете ему и всем- как много он для вас значит,неужели не понимакте такиъ элементарных вещей?!ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
лучше пусть он доказывает.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
лучше пусть он доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он и она должны доказать и показать что они главные люди в жизни друг друга ,что и х любовь сильна и крепка и никто кем бы он не был не сможет её разрушить.
..и если их родители не разделяют их любовь друг к другу и не поддерживают их и не радуются зв них а жалеют и сочувствуют их выбору, с ними лучше не общаться совсем и если не обоим, так одному из них точно ,чтобы сохранить любовь нежные чувства и секс надолго ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru