Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и мои родители

Добрый день! Переживаю сейчас самую неприятную из ситуаций в жизни и не знаю ,что делать!(Я очень люблю своих родителей-они для меня вообще огромный пример.25 лет в браке, до сих пор ходят за ручку, всегда вместе, такой трепет в отношениях, ругаются редко, всегда на позитиве. В общем, я их очень люблю. И тут у меня появляется мч ,мы встречаемся, он делает мне предложение, свадьба все дела... к слову, мой муж очень сложный человек, огромный эгоист, уважает и любит, мне кажется только себя... Все нужно делать как он хочет и говорит. И часто возникали какие-то мелкие стычки с моими родителями(с его стороны агрессия)- то они собаку нашу не так на руки взяли, то дали лишний огурчик, то сказали что-то не так...В общем он не понимает , что это родители, что лучше где-то промолчать, тем более я уверяю с их стороны никакой агрессии...Всегда наоборот, спрашивали как у него дела, есть ли у нас покушать, короче всегда с теплотой. Но после последнего раза, когда он им в очередной раз нагрубил, мама позвонила и сказала ,что все, не хочет видеть его на своем др, и вообще больше видеть его не хочет(я ее понимаю)...Но что мне делать? Я как между двух огней...Папа пытается с ней поговорит, ее утихомирить, но пока никак...Семью я свою люблю больше чем мужа, но что теперь развод? Нормального общения сразу говорю-у них не будет, он не хочет, не переубедить...Такое воспитание...Не любит никого..А я всегда мечтала о дружной большой семье(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
МараВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
" Зять - только взять" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться

!!! Особенно, живя с Тестем и Тещей вместе!
Но здесь пока "не зять", а МЧ.
МараВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
" Зять - только взять" - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Ан, нет ! Оказывается, "законно берет" ! М-у-ж все же!
Ника ВалуевВ ответ на Мара
Мара
Ан, нет ! Оказывается, "законно берет" ! М-у-ж все же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие зятьки!
МараВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бывают такие зятьки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

! Противоположности - притягиваются!
Мара
1-й вариант: Снимите квартиру. ....2-й вариант: Живите с его родителями. ... 3-й вариант: Купите себе квартирку. Сейчас, в Москве, можно купить квартиру, общей площадью до 20 кв.м ..... всего за .
(смешные) от 600 т.р. Проблема в ваших головах и в его агрессии. Вы задумывались, как Вы будете с ним жить вообще? Ведь вы с ним ПОЛЯРНО разные !!!!
александр князевскийВ ответ на Мара
Мара
1-й вариант: Снимите квартиру. ....2-й вариант: Живите с его родителями. ... 3-й вариант: Купите себе квартирку. Сейчас, в Москве, можно купить квартиру, общей площадью до 20 кв.м ..... всего за .
(смешные) от 600 т.р. Проблема в ваших головах и в его агрессии. Вы задумывались, как Вы будете с ним жить вообще? Ведь вы с ним ПОЛЯРНО разные !!!!
СсылкаПожаловаться
а где такие квартиры в Москве?
александр князевский
а где такие квартиры в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее в Подмосковье. Такие квартиры начали строить для молодых специалистов и одиноких людей. Вполне подойдет такая, пока они без детей!
александр князевскийВ ответ на Мара
Мара
Точнее в Подмосковье. Такие квартиры начали строить для молодых специалистов и одиноких людей. Вполне подойдет такая, пока они без детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно,спасибо
Тихое счастье
На самом деле, женщины до такой степени боготворящие своих родителей очень часто попадают в подобные ловушки... сама же Аноним написала "Семью я свою люблю больше чем мужа"... думаете, что муж это не понял? Странные фантазии о том, что вот "мой муж будет любить моих замечательных родителей, так же как и я", дают уродливые всходы... не муж у вас плох, Аноним, а ваш идеальный мир в чудесной семье не нуждается в посторонних мужчинах...вы хотите жить с родителями, так и живите с родителями
Тихое счастье
На самом деле, женщины до такой степени боготворящие своих родителей очень часто попадают в подобные ловушки... сама же Аноним написала "Семью я свою люблю больше чем мужа"... думаете, что муж это не понял? Странные фантазии о том, что вот "мой муж будет любить моих замечательных родителей, так же как и я", дают уродливые всходы... не муж у вас плох, Аноним, а ваш идеальный мир в чудесной семье не нуждается в посторонних мужчинах...вы хотите жить с родителями, так и живите с родителями
СсылкаПожаловаться
Да. Это тот же психотип, как и "Маменькин Сынок", живущий с мамой до 40 лет.
Любовь Лисовская
У меня муж такой! Мама первое время рыдала от обиды, а он ничего не понимал! Постепенно " обточился", благодаря " божьей милости и нашей терпеливости"! Живём 33 года.
Жанна
А почему Вы позволяете мужу грубить своей маме? Родителей половинок не нужно любить, необходимо проявлять уважение, нейтралитет в конце концов. Если он это не знает плохо, но гораздо ужаснее, что Вы это позволяете.
Светлана)))
Мечтала о дружной семье, а вышла за эгоиста, зная, что он эгоист. "Каждый человек сам причина всех своих неприятностей"
Настя Кольчурина
Зря вы позволяете ему так обращаться с вашими родителями. Это и ваше неуважение по отношению к ним. Да, вы несете перед ними ответственность за того, кого выбрали себе в мужья. Никто не просит от него любви, но простое человеческое уважения должно быть обязательно.
Анна Бирюкова
Не понимаю как можно жить вообще с таким человеком. В описание мужа один негатив, а за что же вы все же с ним живете не понятно. Должны быть очень весомые аргументы, чтобы закрыть глаза на родителей и жить с таким эгоистом!
Надежда Сорокина
а тебе он такой агрессивный на хрен нужен.Пока молодая найдёшь другого и плохой опыт с этим чудаком тебе на пользу пойдёт может сначала побольше узнаешь о человеке прежде чем замуж выходить.
ээ
Ну вы сами все написали: эгоист, любит только себя и считается только с собой. А к родителям вашим у него такое отношение потому, что вы уделяете им внимание, т.е. на него, любимого, меньше времени остается. И еще потому, что чувствует, что за вас есть кому заступиться, не может он проявить себя "во всей красе" - прогнуть вас. подавить, превратить в моральный овощ. Жизни с таким не будет. Надо вам быть вечной служанкой и человеком второго сорта? Вы у себя одна. Пока детей нет (как я поняла) бегите от него быстрее и подальше. встретите достойного мужчину, чем с такой "статУей Командора" жизнь впустую тратить... Удачи!
Вредина
Мужей(так же как и жён) может быть много,а родители одни.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы развелась с вашим мужем безотносительно к вашим родителям. Зачем терпеть этого самовлюбленного диктатора, да еще пытаться создать с ним "большую дружную семью". Это невозможно в принципе.
Скарлетт Охара
Большая дружная семья - это хорошо проведённая работа. Если работать на " улаживание " конфликтов , а не на их " раздувание" тогда все будет хорошо. Мой муж вспыльчивый и конфликтный , но с годами смягчился и помудрел, мама поначалу тоже сталкивала нас всех лбами, много было сделано и пересмотрено- но результат стоил того.
БерНата
Что то стиль знакомый))). Недавно было - муж ушёл к трём Надям)). Опять Вы, писатель;-))?!
Selena
Странно что вы в нём нашли? Вот так всю жизнь и будите между двух огней ,а дети будут, вообще кошмар начнётся.
Донна Роза
Зачем матери др портить? пришла, поздравила, чучело своё оставила дома. Сама с ним общайся. делов то.
Самая Меркантильная
чем плохо, когда лишний огурчик дают, это же не не доложили?
Элечка
сложная и обидная ситуация, но работать надо только с мужем! Почему ваши родители должны терпеть к себе такое острое отношение..??!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем