Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и мои родители

Добрый день! Переживаю сейчас самую неприятную из ситуаций в жизни и не знаю ,что делать!(Я очень люблю своих родителей-они для меня вообще огромный пример.25 лет в браке, до сих пор ходят за ручку, всегда вместе, такой трепет в отношениях, ругаются редко, всегда на позитиве. В общем, я их очень люблю. И тут у меня появляется мч ,мы встречаемся, он делает мне предложение, свадьба все дела... к слову, мой муж очень сложный человек, огромный эгоист, уважает и любит, мне кажется только себя... Все нужно делать как он хочет и говорит. И часто возникали какие-то мелкие стычки с моими родителями(с его стороны агрессия)- то они собаку нашу не так на руки взяли, то дали лишний огурчик, то сказали что-то не так...В общем он не понимает , что это родители, что лучше где-то промолчать, тем более я уверяю с их стороны никакой агрессии...Всегда наоборот, спрашивали как у него дела, есть ли у нас покушать, короче всегда с теплотой. Но после последнего раза, когда он им в очередной раз нагрубил, мама позвонила и сказала ,что все, не хочет видеть его на своем др, и вообще больше видеть его не хочет(я ее понимаю)...Но что мне делать? Я как между двух огней...Папа пытается с ней поговорит, ее утихомирить, но пока никак...Семью я свою люблю больше чем мужа, но что теперь развод? Нормального общения сразу говорю-у них не будет, он не хочет, не переубедить...Такое воспитание...Не любит никого..А я всегда мечтала о дружной большой семье(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мираж
странно... странно что вы такого себе мужа выбрали. при таких планах в жизни....
Юлия Та самая
Как же вас угораздило за такое грубое и невоспитанное замуж.
мила мила
вы знаете-у меня муж сестры такой же.. для нас всех огромный стресс оказаться с одним в одном помещении.. терпим дружненько его хамство и стараемся свести на минимум общение..
Noreen
Подождите, пока муж ваш не проявит себя во всей красе по отношению к вам, а родители, если что поймут и простят, и примут назад.
Елена
Либо выходите замуж и живите с мужем, либо сидите в своей семье или ищите своим родителям нового сыночка. Родители это святое, но общаться с ними нужно отдельно. Ваш муж не подходит видимо для этого. Любите своих родителей сами, без него.
КАК бы не такВ ответ на Елена
Елена
Либо выходите замуж и живите с мужем, либо сидите в своей семье или ищите своим родителям нового сыночка. Родители это святое, но общаться с ними нужно отдельно. Ваш муж не подходит видимо для этого. Любите своих родителей сами, без него.
СсылкаПожаловаться
тогда разведётся в скором будущем
Лана Лазурная
Что ж такого мужа то выбрали себе?
Итальянчик..В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что ж такого мужа то выбрали себе?
СсылкаПожаловаться
любовь зла.. ..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
любовь зла.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт)
Эмилия
Так надо с родителями было советоваться, присмотреться к парню. Испытать смальца. Ну а теперь стерпится слюбится или развод и девичья фамилия.
Невеста Джокера
Даже если не читать весь опус о родителях, одна только эта фраза "уважает и любит, мне кажется только себя" предполагает, что он даже вас ни во что не ставит.
Баба Яга в молодости
Надо понимать, что ключевая мысль "позвал замуж". А уж что из себя человек представляет не так и важно.
Председатель Колхоза
Разводись, родители дороже чем чужой дядька.
ТенериFе
так а вы уверены что он хочет ездить к вашим родителям, может отсюда агрессия на все... но видать и своих не сильно уважает. раз позволяет так себя вести со взрослыми...надо разговаривать вам с вашим мужем...
Nadia
Зачем вы за него замуж вышли? Намаетесь вы с ним!
Радость
Солидарна с народом! Нафига попу така гармонь? :) Люди, через пол года будем читать новую тему -что делать, муж ведёт себя, как скот? не знаю как с ним жить.. :(
Кристина
Странно, что с такими родителями вы выбрали такого мужа...
Максим
..терпеливые родители,у Вас.После "собачки"..паря сразу бы "лесом пошел" в общении
Екатерина
Однозначно развод, нафиг такого мужа...Вы мечтаете о большой семье, а его дети раздражать будут!
Anna AvonarThiS
если муж любит только себя - это нехороший муж, ищите нового:)
Жужа
Ваш муж хотел свою семью, а не в состав семьи Ваших родителей войти.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему ваша мама не приноровилась терпеть его и не показывать своё недовольство он же ващ муж, ваш любимый с которым вы захотели связать свою жизнь навсегда...не хотели- бы остались вечной маменькиной и папенькиной лушечкой до старости?! Значит она чувствует себя главной...повелительницей вашей семьи и ваших чувств..муж это тоже чувствует что он для вас пустое место,тем более такой эгоист как он и он будет грубить вашим родителям всегда, пока вы не покажете и не докажете ему и всем- как много он для вас значит,неужели не понимакте такиъ элементарных вещей?!ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему ваша мама не приноровилась терпеть его и не показывать своё недовольство он же ващ муж, ваш любимый с которым вы захотели связать свою жизнь навсегда...не хотели- бы остались вечной маменькиной и папенькиной лушечкой до старости?! Значит она чувствует себя главной...повелительницей вашей семьи и ваших чувств..муж это тоже чувствует что он для вас пустое место,тем более такой эгоист как он и он будет грубить вашим родителям всегда, пока вы не покажете и не докажете ему и всем- как много он для вас значит,неужели не понимакте такиъ элементарных вещей?!ухаха
СсылкаПожаловаться
лучше пусть он доказывает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
лучше пусть он доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он и она должны доказать и показать что они главные люди в жизни друг друга ,что и х любовь сильна и крепка и никто кем бы он не был не сможет её разрушить.
..и если их родители не разделяют их любовь друг к другу и не поддерживают их и не радуются зв них а жалеют и сочувствуют их выбору, с ними лучше не общаться совсем и если не обоим, так одному из них точно ,чтобы сохранить любовь нежные чувства и секс надолго ухаха
Ника Валуев
" Зять - только взять" - народная мудрость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем