Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и мои родители

Вдем добра и любви!
Девочки, реву белугой, разрывает меня изнутри.
Мои родители всегда зарабатывали немного. И в те времена, когда я ждала своего мужа из армии, я училась в колледже, родители мне каждую неделю давали понемногу. Каждый месяц на комнату, так как училась в другом городе... из этих денег я тайком от родных клала на мобильный мужу, ведь он там один, ему общаться с нами надо.. вернулся с армии,, стали вместе снимать комнату, так как я училась, а он зарабатывал мало, наши родили с обоих сторон нам помогали финансово. Потом мои родные настояли на моем обучении в вузе и что обучение оплатят сами. Пока училась заочно работала продавцом элитного женского белья, муж трепыхался в подходящей работы и чаще всего вообще не зарабатывал, я же подучала в среднем., но нам все равно помогали наши родители... даже сейчас спустя столько времени, нам нет-нет да помогают.... я не понимаю, от куда у мужа столько гнева к моим родителем, сегодня была, кажется, последняя капля, когда он сказал, что моя мать как склочница все время его ругает и что у них нет зятя. А я всего то попросила к маме за домашним молоком и творогом и навестить папу, так как он в больнице лежит...
На вопрос, почему ты так к ним относишься, ведь они ничего плохого не сделали, только помощь.. он не дал мне вразумительный ответ, все что смогла понять это- тёща над ним подшучивает постоянно, что ему не нравится, что постоянно просит побыть подольше в гостях, а не 5 минут... я не понимаю, что происходит. Еще он винит их во всех наших скандалах, я так и не дождалась ответа на взаимосвязь проблем прошлого с другими женщинами и моей мамой...
Я плачу, не знаю, где взять сил.. давно бы просто ушла, ведь кроме собаки делить то и нечего...но родителей его жалко, они только и ценят меня и благодарят что я их сына по жизни поддерживаю во всем...и у меня самой какая-то больная любовь к этому жестокому человеку..он запрещает мне каждый день созваниваться с мамой, это ревность не к людям, что это?!
Тапки, советы, все жду от вас...выговориться естественно только здесь могу, чтоб вы со стороны оценили... спасибо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nio
не читайте,это тролль-королева драмы
VerNik
уходите,пока нет детей,потом будете жалеть,что положили жизнь на такого человека
Василиса
Мама ваша видать не умеет язык за зубами держать, свои подколы пусть на папе вашем оттачивает, а зятю она чужая тетка.
Надежда ГартунгВ ответ на Василиса
Василиса
Мама ваша видать не умеет язык за зубами держать, свои подколы пусть на папе вашем оттачивает, а зятю она чужая тетка.
СсылкаПожаловаться
Видимо считает, что поставка домашнего творога и молока зятю дает ей право на подколки. Она же кормилица
w w
тыщу кинь мне на мобильник ,тогда я для тебя тапка не пожалею
Aya PonВ ответ на w w
w w
тыщу кинь мне на мобильник ,тогда я для тебя тапка не пожалею
СсылкаПожаловаться
меркантильная ))
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..она продуманная))со всех че то..да трясет)Тебе такой же надо быть.-Ходишь .Попрошайничаешь. И жизнь удалась)
w wВ ответ на Максим
Максим
не..она продуманная))со всех че то..да трясет)Тебе такой же надо быть.-Ходишь .Попрошайничаешь. И жизнь удалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Aya PonВ ответ на w w
w w

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо злитьс тут подставно
МаксимВ ответ на w w
w w

СсылкаПожаловаться
История переписки4

w wВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки5
МаксимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки6
w wВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девочек нельзя обижать
МаксимВ ответ на w w
w w
девочек нельзя обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу тролятина ))
прювет
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Уууу тролятина ))
прювет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прювет Барбоскина))Друга не выманила,своей темкой нлпшной?)
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Прювет Барбоскина))Друга не выманила,своей темкой нлпшной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свисти Собакевич, очинно псиною от тя запахло :)
дурикус
Мисска
муж просто малолетка, не зрелый, не взрослый. почитай элементарную векипедию, что такое зрелость... там ответы найдешь на свои вопросы
Александра
Не тратьте свою жизнь на это убожество, а то очнетесь - а она (жизнь) уже заканчивается...
Если так жаль его родителей, просто общайтесь с ними, помогайте ,по мере сил.
Яна Яна
Сровет 1.Мужа под попу тапком и жить самой или с родителями.НО,если будут так же поставлены отношения в вашей семье,то расстанетесь и с 5 и с десятым.
Совет 2.Ничего не брать у родителей,но и не загибать мужа перед ними же раком "навести папу в больнице,принеси творожок".Ваш папа? Навещайте! А на творожок зарабатывает муж.И никаких обсуждений ваших отношений с вашими родителями.
Хороший муж? Живите! Плохой? Уходите!
захария андреева_z_z
а как он может вам запретить с мамой созваниваться, например? вы любите морального урода и в курсе этого сами? или вас мама убедила, что он урод? .ну рыдайте еще, главное детей не заводите...
Дыгдыгинской конь
не может заработать денег - винит в этом других. выводы очевидны - человек нуждается в голодной диете и одиночестве.
Дарья Кошка
Вы и сами всё знаете, тратите свою молодость на никчёмного человека. Пусть его родители сами с ним разбираются.
Аноним
За это он и ненавидит Ваших родителей. Они живой упрек его несостоятельности. Вот он и бесится.
Natali Fomenko
совет один, но он вам не подходит, т.к.вы любительница мазохизма.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем