Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и мой сын!

Расписывать долго не буду, постараюсь кратко. Есть сын 15 лет, есть муж, ни отец ребенка, в браке 3 года, живем на моей территории (1 комнатная квартира из нее сделана двушка из за этого зал и кухня совмещены. Опишу последнюю ситуацию (таковых было много) , мужа напрягает, что сын приходит поздно и заходит на кухню взять покушать и поить и может позвать меня обсудить, что либо или поделиться новостями, у меня подростковый возраст и он не из простых детей и я это понимаю, так как воспитывала его одна и отец не участвует в этих делах ( не считает просто нужным), последним был конфликт вплоть до матов, что я не приемлю и много раз это обсуждалось: хватить ходить поздно тут, я врежу замок на дверь, я поставлю холодильник к тебе в комнату и т.д...сниму себе квартиру высыпаться, переедь к нему в комнату там живи...утром был снова разговор, я сказала ничего в квартире меняться не будет, если хочешь купи больше квартиру и таких проблем не будет, нет дак надо как подстраиваться как то, а не орать матами. На медни я купила путевку на НГ праздники на море, он сказал сдавай ее я ни куда ни поеду и ты тем более, зажралась ездить отдыхать со всем уже, я объясняю, что потеряется большая сумма денег если сдадим, но он ничего не захотел слушать. Незнаю, что теперь делать, надоели эти постоянные конфликты и все по одному поводу, мой сын плохой, делать ничего не хочет, много раз просила его не надо воспитывать просто подружись с ним и все, это не сложно ведь, он любит технику и рыбалку, а что еще нужно то)) напишите пожалуйста кто , что думает, может я загоняюсь/?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
132333435
Наталья
Я в браке 34 года, и дочь у нас общая, и дом большой, но очень часто все равно конфликты с мужем из-за дочери и внуков. И так практически во всех семьях. Не торопитесь выгонять мужа, если, конечно, он вам нужен, и вы любите его. И разговаривать нужно не только с ним, но и с сыном тоже. Ведь он уже достаточно взрослый для поздних приходов домой и должен понимать и уважать ваше право на личную жизнь. Посетите психолога, он подскажет варианты.
Шишова Наталия Александровна
Вы вообще нормальная? вы живете , даже не знаю как его назвать, даже бы дло не подходит. Он вам вообще зачем? пните его подальше и конечно на отдых к морю!!!!!!!!!!!
Лилия
и если сын не выдержит и вступит в открытый конфликт Вам надо полностью встать на сторону сына
Людмила Романенко
Сын важнее- он у вас один, а мужья другие могут быть. Конечно, когда подросток нужно с ним беседовать и радоваться, что вы ему нужны для разговоров. А в отпуск можно с сыном и подругой съездить. И зачем вам нужен муж, который выносит мозг?
Екатерина Шостак
Первое желание - защитить Вас и сына и нагнать на вашего мужа, типа "да как он смеет" и прочее.
Уже 3 года живете, раньше таких проблем не было? Или Вы все время терпели?
Муж Вас и сына обеспечивает? Работает много и на тяжелой работе? Может ему просто элементарно хочется ВЫСПАТЬСЯ без поздних посиделок и посторонних шумов, разговоров.
Я не думаю, что Ваш муж ни с того ни с сего вдруг сорвался на мат)) ну правда, может ранее он просил Вас несколько раз что-то поменять в данной ситуации, но т.к. Вы к нему не прислушиваетесь и он просто взорвался?
Мужик просто вышел из себя. как давно вы делали то, что просит он? как давно, простите, трах*лись с ним как следует? и еще, ну не обязан он любить вашего ребенка как своего, да и не будет. тем более сын еще и в возрасте когда юношеский максимализм и все дела.
Будет глупо послать мужчину, и положить свою жизнь на сыночка, который вылетит из гнезда очень скоро. Сын должен понимать кто в доме хозяин, и кто содержит его.

Совет со стороны - сына отправить к бабушке/дедушке/друзьям на пару дней и как следует заняться своим мужчиной, и только после этого говорить и о путевке и обо всем остальном. Ищите компромисс, дитятко тоже должно понимать, уже не маленький, что мама тоже хочет быть счастливой и перестать тянуть одеяло на себя.
Оксана Иванова
Всем большое спасибо за помощь и ответы, есть над чем подумать
Wake Up Neo
Капец зачем жить с чужими мужиками. Судя по форуму они ненавидят этих степ киндеров... мужика по слать. Сама с сыном на море. Тем более этот лузер еще и в вашей хате))) вы чо себя так не любите!)))
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем