Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и моя мама

Почитала я тут немного тем за весь день,  а вот вспомнила историю  одну, сразу скажу история не моя  , так вот   по следам некоторых тем о мужьях женах и их матерях.
Женщина 30 лет вышла замуж , мужчина конечно не олегарх, но стабильный достаток не бедствовали..Через пару лет  заболела его мать, нужна была операция, после операционный период, денег скоплено было,   жена не дала  сказала  нет и все, он продал  дом который получил в наследство от бабушке и оплатил матери операцию, там был скандал и по поводу дома , его использовали под дачу , но опущу этот момент.Мать поправилась  все обошлось. Что происходит дальше, проходит время   отношения охладились, он стал замкнут, резко денег стал меньше приносить, на ее просьбы поехать помочь ее маме  получала резкий отказ, тебе надо ты езжай, стал совсем чужой, прошел год, он собрал вещи  и ушел оставив записку..Прости я долго мучился , думал, но решил, я не смогу жить с человеком которому деньги дороже жизни близкого человека....детей нет нас разведут быстро, квартиру оставляю тебе.....конечно  были слезы, была истерика, но вернуть она его  не смогла, развелись....Почему у меня эта тема возникла, прочитала я тему и про добрачную квартиру, и про ключи от дачи   а главное тему от дочери которая матери туфли не купила..И что заметила, в двух темах где фигурировала  мать мужа  слова не выбиралась, кто на что и оскорбляли и обзывали, в теме про туфельке маме  женщины  почти все как одна  так дружно   это мама  как можно,  получается своих мам  мы любим и семейный бюджет не будет помехой  но если  его матери   то все , все женщины дружной командой считают что деньги только ее и муж к ним никаким образом отношения не имеет.!!
Про туфли маме я с многим согласна  .это что бы тапки не полетели.)))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
У моей свекрови младшенькая дочура 23-х лет сидит дома, не учится, не работает, раз в полгода мотается за границу к жениху на мамкины деньги. Я мужу поставила условие: в таких обстоятельствах его матери не даем ни копейки ни на что и никогда.
СсылкаПожаловаться
Она чё ещё и просит? ухахах
Удмуртия Лучезарная
Она чё ещё и просит? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вечно плачется, что денег нет, что очки себе купить не может, а зрение падает, что на всем экономит... Короче, этот галимый театр достал и я просто свела общение с ней к минимуму)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Она вечно плачется, что денег нет, что очки себе купить не может, а зрение падает, что на всем экономит... Короче, этот галимый театр достал и я просто свела общение с ней к минимуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо уже жениха заграничного подключать к вашей "маме" сколько можно уже к нему за свои летать, пусть тёще помогает и дочку обеспечивает ухахаха
Удмуртия Лучезарная
Надо уже жениха заграничного подключать к вашей "маме" сколько можно уже к нему за свои летать, пусть тёще помогает и дочку обеспечивает ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жених вообще четко пристроился)))) таких двух лохушек нашел))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Жених вообще четко пристроился)))) таких двух лохушек нашел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он из зимбабве или либерии? ухаха
Удмуртия Лучезарная
может он из зимбабве или либерии? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже))) наш кавказец, живущий в Швейцарии))) уже 4 года вся эта компания надеется, что парню дадут гражданство))) видимо, мама и дочь уже развернули планы по переезду)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если бы...) парень живет своей жизнью) учится, работает. А наша сидит дома, ни с кем не общается, коротает время от поездки до поездки) универ бросила... Словом, это 3.14здец)
АлВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Она вечно плачется, что денег нет, что очки себе купить не может, а зрение падает, что на всем экономит... Короче, этот галимый театр достал и я просто свела общение с ней к минимуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да.Затраты на очки и билет за границу несоизмеримы. Ещё начнёт плакаться, говорите ей, чтобы дочь гнала на работу, тогда и деньги будут.
Krolll KrolllВ ответ на Ал
Ал
Вот это да.Затраты на очки и билет за границу несоизмеримы. Ещё начнёт плакаться, говорите ей, чтобы дочь гнала на работу, тогда и деньги будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы!) говори-не говори, она профессионально дурочку включает))) дочь - свет в оконце и авторитет во всем))) она говорит маме, что она не создана для работы)))))
АлВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Что Вы!) говори-не говори, она профессионально дурочку включает))) дочь - свет в оконце и авторитет во всем))) она говорит маме, что она не создана для работы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну конечно. Этожедочь!
Любовь ОрловаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Она вечно плачется, что денег нет, что очки себе купить не может, а зрение падает, что на всем экономит... Короче, этот галимый театр достал и я просто свела общение с ней к минимуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что и ваш муж тоже не д у р е н ь из сказки и видит, куда его мама тратит деньги? Поэтому он с вами и согласен. Но в данной теме, как я поняла, речь все-таки о другом, когда деньги были нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .
Krolll KrolllВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так понимаю, что и ваш муж тоже не д у р е н ь из сказки и видит, куда его мама тратит деньги? Поэтому он с вами и согласен. Но в данной теме, как я поняла, речь все-таки о другом, когда деньги были нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Однако, из той ситуации мы тоже не знаем всех обстоятельств...
Elena Ilyhina
но эта история не про умную женщину...жадную до денег....считаю раз семья и в семье беда то надо никаких денег не беречь чтобы спасти человека так как горе может обернуться и для тебя...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но эта история не про умную женщину...жадную до денег....считаю раз семья и в семье беда то надо никаких денег не беречь чтобы спасти человека так как горе может обернуться и для тебя...
СсылкаПожаловаться
ну, так он продал их дачу и спас свою маму, потом она продаст их квартиру и спасёт свою и они останутся на улице заболеют и умрут в один день и в один час и похоронят их рядом на веки веков ухахах а умные люди пойдут в городские больницы, оплатят совсем другие суммы и будут жить долго и счастливо ухахах
Вафелька
Здоровье -святое. Займешь а оплатишь.
По полису ждать надо квоты, а расчет может идти на дни.
Да я вообще не понимаю мама свекровь- это одно и тоже. Это мама. И точка.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здоровье -святое. Займешь а оплатишь.
По полису ждать надо квоты, а расчет может идти на дни.
Да я вообще не понимаю мама свекровь- это одно и тоже. Это мама. И точка.
СсылкаПожаловаться
На продажу дома времени ещё больше уйдёт. Тема высосана из пальца. На платную операцию идут люди с достатком. И не всегда больше пользы бывает от всех этих аппаратных операций. У нас соседский сын умер. Пропороли ему там что-то в утробе, в слепую делали операцию. Умер от потери крови. А ведь мать его так уговаривала на полостную операцию.
Просто ЯВ ответ на Ал
Ал
На продажу дома времени ещё больше уйдёт. Тема высосана из пальца. На платную операцию идут люди с достатком. И не всегда больше пользы бывает от всех этих аппаратных операций. У нас соседский сын умер. Пропороли ему там что-то в утробе, в слепую делали операцию. Умер от потери крови. А ведь мать его так уговаривала на полостную операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой какое счастье когда не сталкиваются в жизни с такими ситуациями, Вы счастливый человек я вам просто завидую белой завистью, так рассуждать о смерти надо крепкие нервы иметь)
АлВ ответ на Просто Я
Просто Я
ой какое счастье когда не сталкиваются в жизни с такими ситуациями, Вы счастливый человек я вам просто завидую белой завистью, так рассуждать о смерти надо крепкие нервы иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь. Сталкивались. И поболе вашего.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
На продажу дома времени ещё больше уйдёт. Тема высосана из пальца. На платную операцию идут люди с достатком. И не всегда больше пользы бывает от всех этих аппаратных операций. У нас соседский сын умер. Пропороли ему там что-то в утробе, в слепую делали операцию. Умер от потери крови. А ведь мать его так уговаривала на полостную операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень печально.
Тема то про отношения в семье. Муж и жена чужие по сути люди.
Просто ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Очень печально.
Тема то про отношения в семье. Муж и жена чужие по сути люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут как всегда кто о чем а вшивый о бане)) даже спорить желания уже нет) люди или не читаю или столько реальных проблем что они даже не понимают порой о чем речь и кидаются как .... тут мат))
ВафелькаВ ответ на Просто Я
Просто Я
а тут как всегда кто о чем а вшивый о бане)) даже спорить желания уже нет) люди или не читаю или столько реальных проблем что они даже не понимают порой о чем речь и кидаются как .... тут мат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и спором не поможешь.
Жалко мужика.
Ольга
А я всегда писала и буду писать - мы не обязаны любить родственников приобретенных в результате замужества, но жизнь мамы мужа (равно как и жены), это главные ценности.
АлВ ответ на Ольга
Ольга
А я всегда писала и буду писать - мы не обязаны любить родственников приобретенных в результате замужества, но жизнь мамы мужа (равно как и жены), это главные ценности.
СсылкаПожаловаться
Верно.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
А я всегда писала и буду писать - мы не обязаны любить родственников приобретенных в результате замужества, но жизнь мамы мужа (равно как и жены), это главные ценности.
СсылкаПожаловаться
Оль, так по теме жена мужа не любит.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем