Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и моя мама

Почитала я тут немного тем за весь день,  а вот вспомнила историю  одну, сразу скажу история не моя  , так вот   по следам некоторых тем о мужьях женах и их матерях.
Женщина 30 лет вышла замуж , мужчина конечно не олегарх, но стабильный достаток не бедствовали..Через пару лет  заболела его мать, нужна была операция, после операционный период, денег скоплено было,   жена не дала  сказала  нет и все, он продал  дом который получил в наследство от бабушке и оплатил матери операцию, там был скандал и по поводу дома , его использовали под дачу , но опущу этот момент.Мать поправилась  все обошлось. Что происходит дальше, проходит время   отношения охладились, он стал замкнут, резко денег стал меньше приносить, на ее просьбы поехать помочь ее маме  получала резкий отказ, тебе надо ты езжай, стал совсем чужой, прошел год, он собрал вещи  и ушел оставив записку..Прости я долго мучился , думал, но решил, я не смогу жить с человеком которому деньги дороже жизни близкого человека....детей нет нас разведут быстро, квартиру оставляю тебе.....конечно  были слезы, была истерика, но вернуть она его  не смогла, развелись....Почему у меня эта тема возникла, прочитала я тему и про добрачную квартиру, и про ключи от дачи   а главное тему от дочери которая матери туфли не купила..И что заметила, в двух темах где фигурировала  мать мужа  слова не выбиралась, кто на что и оскорбляли и обзывали, в теме про туфельке маме  женщины  почти все как одна  так дружно   это мама  как можно,  получается своих мам  мы любим и семейный бюджет не будет помехой  но если  его матери   то все , все женщины дружной командой считают что деньги только ее и муж к ним никаким образом отношения не имеет.!!
Про туфли маме я с многим согласна  .это что бы тапки не полетели.)))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Галина
Да что за операция такая, что нужно продавать дом? Ни чего не понимаю. У нас операции по полису делают.
Просто ЯВ ответ на Галина
Галина
Да что за операция такая, что нужно продавать дом? Ни чего не понимаю. У нас операции по полису делают.
СсылкаПожаловаться
Вы в какой стране живете?)
ГалинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вы в какой стране живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия. А вы?
Просто ЯВ ответ на Галина
Галина
Россия. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мы с вами в разных россиях живем
NNG VVVВ ответ на Просто Я
Просто Я
значит мы с вами в разных россиях живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звезду вам за тему, а то вечные темы плохих свекровей и хороших мам-невесток уже поднапрягают
Просто ЯВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
звезду вам за тему, а то вечные темы плохих свекровей и хороших мам-невесток уже поднапрягают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне и захотелось послушать народ с другой стороны медали, но вот первая Галина очень удивилась зачем деньги на операцию в России))
Светлана ПономареваВ ответ на Просто Я
Просто Я
вот мне и захотелось послушать народ с другой стороны медали, но вот первая Галина очень удивилась зачем деньги на операцию в России))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держите звезду
я не уважаю людей которые не уважают родителей(своих и мужа)
Любовь ОрловаВ ответ на Галина
Галина
Да что за операция такая, что нужно продавать дом? Ни чего не понимаю. У нас операции по полису делают.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу, не читая дальше - у меня отцу три года назад операцию как бы в бесплатной медицине делали. Но денег мы отдали немеряно! И хирургу, и анестезиологу, и медсестрам, и сиделке после операции. Короче, когда ВАС пр ип рёт, тогда и будете глу пые вопросы задавать. А кроме того, есть такая вещь, как очередь на операцию. Хотите бесплатно? Да пожалуйста... через 4 года. Ах, хотите сейчас? Тогда не обессудьте!
ГалинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот сразу, не читая дальше - у меня отцу три года назад операцию как бы в бесплатной медицине делали. Но денег мы отдали немеряно! И хирургу, и анестезиологу, и медсестрам, и сиделке после операции. Короче, когда ВАС пр ип рёт, тогда и будете глу пые вопросы задавать. А кроме того, есть такая вещь, как очередь на операцию. Хотите бесплатно? Да пожалуйста... через 4 года. Ах, хотите сейчас? Тогда не обессудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вопрос глупый? Вы можете платить кому хотите, если из числа умных дойных коров. Это для вас 4 года, вы и ждите. А мы, глупые по направлению поликлиники получаем качественную мед.помощь.
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Мой вопрос глупый? Вы можете платить кому хотите, если из числа умных дойных коров. Это для вас 4 года, вы и ждите. А мы, глупые по направлению поликлиники получаем качественную мед.помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупый. Очень. Вот я недавно анализы сдавала-так 28 тыс. рублей за всё отдала.Хоть и полис есть. Не делают многое на бесплатной основе,это кстати в Москве и я -москвичка.
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Глупый. Очень. Вот я недавно анализы сдавала-так 28 тыс. рублей за всё отдала.Хоть и полис есть. Не делают многое на бесплатной основе,это кстати в Москве и я -москвичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна, вы платите, вот и платите. Умная, иди дальше плати. Я компенсации не выдаю. Это не ко мне.
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Еще одна, вы платите, вот и платите. Умная, иди дальше плати. Я компенсации не выдаю. Это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу,что у Вас так всё хорошо и Вам не нужны были анализы,которые бесплатно ВООБЩЕ не делают. У меня подруга-астматик. В Москве была единственная больница,номер 11,с кафедрой пульмонологии,а её закрыли и все инвалиды по астме теперь платно лечатся и за деньги покупают брызгалки,а они им жизненно нужны. Ревматологию бесплатную в Москве отменили с января.Хорошо,что Вы с этим ещё не столкнулись.
Просто ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Слава Богу,что у Вас так всё хорошо и Вам не нужны были анализы,которые бесплатно ВООБЩЕ не делают. У меня подруга-астматик. В Москве была единственная больница,номер 11,с кафедрой пульмонологии,а её закрыли и все инвалиды по астме теперь платно лечатся и за деньги покупают брызгалки,а они им жизненно нужны. Ревматологию бесплатную в Москве отменили с января.Хорошо,что Вы с этим ещё не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рит, ну что вы ей богу, молодая здоровая деваха откуда ей знать про болячки и все такое)) она может и посещает поликлинику при насморке))
рита васинаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Рит, ну что вы ей богу, молодая здоровая деваха откуда ей знать про болячки и все такое)) она может и посещает поликлинику при насморке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Марсе живёт она ,точно!
Для ИгрыВ ответ на Просто Я
Просто Я
Рит, ну что вы ей богу, молодая здоровая деваха откуда ей знать про болячки и все такое)) она может и посещает поликлинику при насморке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз молодая здоровая деваха,то пусть сидит молча и радуется,что ее это не коснулось, а не показывает свою откровенную глупость своими бессмысленными комментариями.
Просто ЯВ ответ на Для Игры
Для Игры
Ну раз молодая здоровая деваха,то пусть сидит молча и радуется,что ее это не коснулось, а не показывает свою откровенную глупость своими бессмысленными комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой человек)
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Слава Богу,что у Вас так всё хорошо и Вам не нужны были анализы,которые бесплатно ВООБЩЕ не делают. У меня подруга-астматик. В Москве была единственная больница,номер 11,с кафедрой пульмонологии,а её закрыли и все инвалиды по астме теперь платно лечатся и за деньги покупают брызгалки,а они им жизненно нужны. Ревматологию бесплатную в Москве отменили с января.Хорошо,что Вы с этим ещё не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богову- богово, кесарю- кесарево! Еще раз: я не подаю!
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Богову- богово, кесарю- кесарево! Еще раз: я не подаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто у Вас чего просит? Что у Вас можно попросить,расскажите уж девочка с Алтая ,взрослым московским тётям? Чем Вы таким обладаете в своей деревне? Гусями? Или адресом домика Шукшина?Идите уже за свой Уральский хребет и сидите там молча и будьте всегда здоровы)))))
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
А кто у Вас чего просит? Что у Вас можно попросить,расскажите уж девочка с Алтая ,взрослым московским тётям? Чем Вы таким обладаете в своей деревне? Гусями? Или адресом домика Шукшина?Идите уже за свой Уральский хребет и сидите там молча и будьте всегда здоровы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетя из Москвы, не говори мне куда идти, и не нервничай так, у гусей больше спинного мозга, чем у тебя головного.
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Тетя из Москвы, не говори мне куда идти, и не нервничай так, у гусей больше спинного мозга, чем у тебя головного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно такого ответа я и ожидала. Откуда в попе алмазы? Там известно чего)))
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Именно такого ответа я и ожидала. Откуда в попе алмазы? Там известно чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу еще послать в Люблино - Садовод, купить носки, чтоб не болеть)
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Могу еще послать в Люблино - Садовод, купить носки, чтоб не болеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего Вы взяли,что я болею? Болеете Вы и сильно.
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
А с чего Вы взяли,что я болею? Болеете Вы и сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот, богову - богово, я болею, а Рита Васина москвичка 28 т. просто отнесла. Правильно Брат написал, на лоха и жизнь плоха...Плати молча, кому это интересно, сама придумала, сама опровергла...
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Ну вот, богову - богово, я болею, а Рита Васина москвичка 28 т. просто отнесла. Правильно Брат написал, на лоха и жизнь плоха...Плати молча, кому это интересно, сама придумала, сама опровергла...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы ещё не у врача? В понедельник сходите.
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Вы ещё не у врача? В понедельник сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем? Если ты мне диагноз ставишь, то и полечи. А можешь оплатить прием, я не против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем