Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и не его детя!!!!!!!!

что мне делать бабаньки подскажите????С мужем живем почти 3 года!!!!Уменя дочь не от него!!!Ей сейчаз почти 5 лет !Родили совмесного.И просто ужас начался!!!!Он ее стал ненавидеть,орать даже матом иногда!что мне делать????
анна /сонченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чучундра
анна,случай тяжелый и требует осторожности в советах.поговорите на эту тему ,но очень деликатно со своим мужем.лично я б порвала за ребенка.
Мирандолина
Вы же только что развелись в другой теме и живете одни????Или у Вас раздвоение личности?
Я про тему "Все они !!!" в категории "Развод".
gerda 98137В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы же только что развелись в другой теме и живете одни????Или у Вас раздвоение личности?
Я про тему "Все они !!!" в категории "Развод".
СсылкаПожаловаться
Нет развелась она в 17-48, а в 17-56 уже новый муж и ребенок от него.
МирандолинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нет развелась она в 17-48, а в 17-56 уже новый муж и ребенок от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что количество ошибок осталось прежним! Особенно мне понравилось "сейчаз".
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, тоже хорошо.
Кудряшка СьюВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Радует, что количество ошибок осталось прежним! Особенно мне понравилось "сейчаз".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И "бабаньки"
Интересно на какой слог ударение?
Sherfik
на хрен такого идиота!! Я бы убила за ребёнка!!
Юлия
Надо мужу дать понять что это ребенок и он знал на что идет женясь на женщине с ребенком! Не поймет - пусть катится
Nikolay IvanovВ ответ на Юлия
Юлия
Надо мужу дать понять что это ребенок и он знал на что идет женясь на женщине с ребенком! Не поймет - пусть катится
СсылкаПожаловаться
Ппц! С такими советчиками и врагов не надо :-) Ну останется она одна с двумя детьми, ей легче будет?
ЮлияВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ппц! С такими советчиками и врагов не надо :-) Ну останется она одна с двумя детьми, ей легче будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ну будут у нее невроз и дети с травмированными психиками - поди лучше да!)))
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
ага ну будут у нее невроз и дети с травмированными психиками - поди лучше да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее у самой будет травмированная психика, если она не перестанет каждый год бегать в ЗАГС жениться, регистрировать очередного ребенка, а потом разводиться. Ей 21 год, а у нее два брака, два ребенка и два развода! Народ к гинекологу реже ходит!
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У нее у самой будет травмированная психика, если она не перестанет каждый год бегать в ЗАГС жениться, регистрировать очередного ребенка, а потом разводиться. Ей 21 год, а у нее два брака, два ребенка и два развода! Народ к гинекологу реже ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а я о чем))) пора успокоиться уже)))
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну а я о чем))) пора успокоиться уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФ! А ПРЫНЦ!!!
ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А как же БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФ! А ПРЫНЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прынц американскай)) это не из этой сказки))) тут страшилка намечается)
LorelleВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ппц! С такими советчиками и врагов не надо :-) Ну останется она одна с двумя детьми, ей легче будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, не стоит так кардинально все решать. Если будет орать матом на ребенка - вызывайте милицию. Если ударит - малыша за руку и в отделение, пишем заявление и едем снимать побои. Ну а потом уже как карта ляжет :) Но лучше так сохранить семью чем терпеть или убегать.

http://lorelle.ru/ Сильным и красивым посвящается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну в данном случает может быть любой исход))) кто вперед))
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы загнули! Зачем пугать девушку, попроще надо! Ей всего 21 год, в другой теме она развелась и радуется, что все образовалось!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так они и русский язык учила... Не пошло.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да это бывает иногда ярко выражено
Светлана Бурмистрова
Что-то слишком часто она разводится. Может, просто не умеет строить отношения с мужьями?
Василиса
Да, нет, это наш злобный карлик аватарку себе сменил.
Вампирёнышу не хватате эмоций.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем