Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и пасынок

Живем с мужем не первый год. Есть общии сын и сын от первого моего брака. Муж ни как не хочет воспринимать моего старшего сына. Постоянно все его критикует.ругает и ничего хорошего от него он не слышит. Прикрываеться тем что воспитывает. А своего так прям обожает. Это у всех так? Мне за сына обидно. Думала хоть не роднои так чужои воспитает и примит как своего.а оказалось... Сын к нему тянеться даже папои называет.а он его отталкивает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Dietrich
От негодяй...
Anna
С какого перепуга мужу чужого ребенка, ак своего воспринимать?! Этого никогда не будет. У вашего сына есть родной отец. Вот он его пусть и любит.
А ваш муж и так бедненький мается, живя под одной крышей с левым пацаном.
Mюмзик
откуда нам знать ваших родных? сами разгребайте проблемы, может, мужу нафиг чужое дитя не нужно, а может дитё отмороженное и на ваших глазах одно говорит, а когда не видите, мужа доводит
Irina
ВАША задача любить своего сына.
А не растить обиженку.
a a
Поговорите с мужем
Александра Андреева
хаха у меня муж так к родному относится...задолбалась уже разговаривать
Аноним
Сын у меня хорошии!!! а не как вы написали!!! И с мужем разговаривала все без толку. А сына я конечно люблю поэтому и обидно.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Сын у меня хорошии!!! а не как вы написали!!! И с мужем разговаривала все без толку. А сына я конечно люблю поэтому и обидно.
СсылкаПожаловаться
Зачем чужому мужчине неродное дитё? Вы ахались с другим - вот и долбите биологического отца.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сын у меня хорошии!!! а не как вы написали!!! И с мужем разговаривала все без толку. А сына я конечно люблю поэтому и обидно.
СсылкаПожаловаться
Конечно ваш сын для вас самый лучший.Не обижайтесь на девочек) Вы всегда будете в любой ситуации помнить что он не родной,поэтому не так как то относится.Главное чтобы не обижал,а любить будете его вы.Сколько лет сыну?
Mar Fa
А раньше, до рождения общего, по другому относился?
Елизавета Орлова
А Вы что,когда встречались и познакомили его с сыном не видели их отношения?
Самая счастливая
Вы делаете такие ужасные грамматические ошибки,что из Вас воспитатель - как из г - пуля.Пусть хоть муж воспитывает.А его сын - не Ваш?Вы вообще "с боку- с припеку"?(!Уточните смысл фразы:"А своего так прям обожает"!)Наделаете детей от посторонних мужиков,а потом играете в "ХОРОШИХ следователей".Если Вы так заботились,чтобы сыну было хорошо,ЗАЧЕМ пошли замуж и снова родили?Жили бы сыном,положили бы жизнь на то чтобы ему жилось прекрасно!
Я Вам уточню,отчего Ваш муж не любит Вашего 1 сына:он догадывается,как детей делают.И каждый раз,глядя на него,представляет Вас с его отцом.
VP VP
Нет, не у всех так. Я бы за такого замуж не вышла. Выбирала не только себе штаны в дом, но в первую очередь, хорошего папу своей дочери!
Александра
Накинулись, мегеры, одна поперед другой...Мрак.
Автор, вам надо было присмотреться к своему мужчине на стадии "конфетно-букетного", и не стесняться обсуждать с ним тему взаимоотношений вашего "треугольника". Сейчас можно пробовать только призывать его к корректности - пусть не любит, но не гонит - это же все равно сын, потому что он его растит. А вы пытайтесь дать немного больше)).
Мира вашему дому!
Ольга Корнеева
не у всех так. зря вы за этого мужика замуж вышли, плохой он отец вашему мальчику. еще от сына в старости хлебнете за это
Елена
Сама росла некоторое время с отчимом идиотом, поэтому твердо решила,,,, как бы не распорядилась жизнь, отчима у моего ребенка никогда не будет. Вас понимаю, не полюбит он его никогда, как своего,,,,, вы должны правильно поставить приоритеты, ведь он знал, что у вас ребенок, не позволяйте унижать сына
Елена Маркова
Вот зачем от каждого мужа рожать?
Вера Коновалова
Дамы, ну кто вам этих сказок нарасказывал? Если и есть такие. которые принимают, как своего, то это один на 1000. Всем не хватит.
Василена
Не у всех, а только у тех женщин, который детей на х..й меняют. Зачем же Вы за него замуж вышли и ещё одного родили с таким отношением?
Аноним
Какие тут язвы сидят. Если я с первым развелась дак что теперь в монастырь уйти! Жизнь продолжаеться. Когда встречались как то не замечала такого отношения. Первому сыну 8лет. Со 2м мужем мы познакомились когда ему было только 1,5 года. А жить стали когда ему 4 исполнилось.
Василиса
С какой стати он должен его воспринимать как своего сына? Это ваш ребенок и только у него есть отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем