Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 12:01, Главная форумов

Муж и полотенца

Мне в этом году подарили много полотенец больших для ванны. Многие из них с цветами или , так сказать, "женских " расцветок. Стала вешать их в ванной, а муж говорит  -я не буду вытираться бабскими полотенцами, давай мне другие. Не ужели так важен цвет и рисунок полотенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот тебе бы только поржать )) Может, он "латентный", вот и выпячивает мужика, чтобы чего не подумали ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот тебе бы только поржать )) Может, он "латентный", вот и выпячивает мужика, чтобы чего не подумали ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот такая я веселушка)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я тоже!!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
наверное, ему важен
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

главное, белье постельное с цветочками не стелите...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

СсылкаПожаловаться
на полу спать будет
СсылкаПожаловаться
Night Fury
на полу спать будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
главное, чтобы коврика возле кровати не было розовенького... или беленького-пушистенького...бедный муж...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

СсылкаПожаловаться
Это точно!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне важен))
я не буду вытираться какой то дешевой фигней с рисунком голой бабы или дельфинчика из анапы например
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне важен))
я не буду вытираться какой то дешевой фигней с рисунком голой бабы или дельфинчика из анапы например
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А у меня с лошадьми
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у меня с лошадьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня с теткой на мотоцикле)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А у меня с лошадьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А у меня с котами и с собаками. Ниче так, мой вытирается.)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А у меня с котами и с собаками. Ниче так, мой вытирается.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ваще проблем не вижу))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ваще проблем не вижу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот если полотенец вообще нет или они размером с носовой платок, вот тогда да , это проблема. А так - выпендривается, однозначно!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вот если полотенец вообще нет или они размером с носовой платок, вот тогда да , это проблема. А так - выпендривается, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Эт точно))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне важен))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну может они не дешёвые, с цветочным мотивом бывают и вполне приличные полотенца)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну может они не дешёвые, с цветочным мотивом бывают и вполне приличные полотенца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в этом.
какой смысл начинать день с бесилова? пусть и мелочь, а подбешивает. дома должно быть комфортно и расслабленно, а не тут не так, там не то... почему бы не купить белых полотенец и не повесить специально для мужа?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дело не в этом.
какой смысл начинать день с бесилова? пусть и мелочь, а подбешивает. дома должно быть комфортно и расслабленно, а не тут не так, там не то... почему бы не купить белых полотенец и не повесить специально для мужа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот понимаю)) меня утром малейший раздражитель может ввергнуть в пучину психоза, а если ещё полотенце, например, розовое, а я этот цвет не выношу, то усё, туши свет- ложись в окоп)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Так кого подбешивает - пусть тот покупает и вешает) Своё личное, без цветочков. А если я люблю цветочки, а белые полотенца меня раздражают своим больничным видом?) Тоже орать - убери эту пакость, а то чувствую себя в морге?)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Так кого подбешивает - пусть тот покупает и вешает) Своё личное, без цветочков. А если я люблю цветочки, а белые полотенца меня раздражают своим больничным видом?) Тоже орать - убери эту пакость, а то чувствую себя в морге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем орать) договариваться) он терпит висящие полотенца в цветочек и вытирается белыми, ты терпишь висящие белые и вытираешься цветочками)) ну или вы оба сходитесь например на черных)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
зачем орать) договариваться) он терпит висящие полотенца в цветочек и вытирается белыми, ты терпишь висящие белые и вытираешься цветочками)) ну или вы оба сходитесь например на черных)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну так обычно и бывает у адекватных людей) Потому это "убери эти бабские полотенца" я воспринимаю как признак неадекватности. У меня муж тоже пользуется только своими полотенцами, которые его устраивают. Так он спокойно берёт их с полочки, и не трогает мои)
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я вот наоборот борюсь со своими мальчиками, что б мои полотенца не хватали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru