Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и полотенца

Мне в этом году подарили много полотенец больших для ванны. Многие из них с цветами или , так сказать, "женских " расцветок. Стала вешать их в ванной, а муж говорит  -я не буду вытираться бабскими полотенцами, давай мне другие. Не ужели так важен цвет и рисунок полотенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Night Fury
четаржу
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
Вот тебе бы только поржать )) Может, он "латентный", вот и выпячивает мужика, чтобы чего не подумали ))
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тебе бы только поржать )) Может, он "латентный", вот и выпячивает мужика, чтобы чего не подумали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая я веселушка)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться


СветланаВ ответ на Night Fury
Night Fury
четаржу
СсылкаПожаловаться
И я тоже!!
Виктория ххх
наверное, ему важен
Anna AvonarThiS

главное, белье постельное с цветочками не стелите...
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

главное, белье постельное с цветочками не стелите...
СсылкаПожаловаться
на полу спать будет
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
на полу спать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы коврика возле кровати не было розовенького... или беленького-пушистенького...бедный муж...
СветланаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

главное, белье постельное с цветочками не стелите...
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Honney Pot
мне важен))
я не буду вытираться какой то дешевой фигней с рисунком голой бабы или дельфинчика из анапы например
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне важен))
я не буду вытираться какой то дешевой фигней с рисунком голой бабы или дельфинчика из анапы например
СсылкаПожаловаться
А у меня с лошадьми
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у меня с лошадьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня с котами и с собаками. Ниче так, мой вытирается.)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у меня с котами и с собаками. Ниче так, мой вытирается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще проблем не вижу))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ваще проблем не вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если полотенец вообще нет или они размером с носовой платок, вот тогда да , это проблема. А так - выпендривается, однозначно!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот если полотенец вообще нет или они размером с носовой платок, вот тогда да , это проблема. А так - выпендривается, однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно))
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне важен))
я не буду вытираться какой то дешевой фигней с рисунком голой бабы или дельфинчика из анапы например
СсылкаПожаловаться
Ну может они не дешёвые, с цветочным мотивом бывают и вполне приличные полотенца)
Honney PotВ ответ на T
T
Ну может они не дешёвые, с цветочным мотивом бывают и вполне приличные полотенца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в этом.
какой смысл начинать день с бесилова? пусть и мелочь, а подбешивает. дома должно быть комфортно и расслабленно, а не тут не так, там не то... почему бы не купить белых полотенец и не повесить специально для мужа?
Белочь ***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
дело не в этом.
какой смысл начинать день с бесилова? пусть и мелочь, а подбешивает. дома должно быть комфортно и расслабленно, а не тут не так, там не то... почему бы не купить белых полотенец и не повесить специально для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот понимаю)) меня утром малейший раздражитель может ввергнуть в пучину психоза, а если ещё полотенце, например, розовое, а я этот цвет не выношу, то усё, туши свет- ложись в окоп)))
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дело не в этом.
какой смысл начинать день с бесилова? пусть и мелочь, а подбешивает. дома должно быть комфортно и расслабленно, а не тут не так, там не то... почему бы не купить белых полотенец и не повесить специально для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кого подбешивает - пусть тот покупает и вешает) Своё личное, без цветочков. А если я люблю цветочки, а белые полотенца меня раздражают своим больничным видом?) Тоже орать - убери эту пакость, а то чувствую себя в морге?)))
Honney PotВ ответ на T
T
Так кого подбешивает - пусть тот покупает и вешает) Своё личное, без цветочков. А если я люблю цветочки, а белые полотенца меня раздражают своим больничным видом?) Тоже орать - убери эту пакость, а то чувствую себя в морге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем орать) договариваться) он терпит висящие полотенца в цветочек и вытирается белыми, ты терпишь висящие белые и вытираешься цветочками)) ну или вы оба сходитесь например на черных)
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем орать) договариваться) он терпит висящие полотенца в цветочек и вытирается белыми, ты терпишь висящие белые и вытираешься цветочками)) ну или вы оба сходитесь например на черных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так обычно и бывает у адекватных людей) Потому это "убери эти бабские полотенца" я воспринимаю как признак неадекватности. У меня муж тоже пользуется только своими полотенцами, которые его устраивают. Так он спокойно берёт их с полочки, и не трогает мои)
Леди Ксю
Я вот наоборот борюсь со своими мальчиками, что б мои полотенца не хватали...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть ходит мокрый или сам себе покупает.
М.
эта тема достойна обсуждения))))))))))))) вешайте мужу другие полотенца, какие проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем