Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и работа

Муж сейчас работает, но хочет найти другую работу. Я подкидываю ему иногда объявления с вакансиями, но он то забудет пойти на собеседование, то вакансия не нравится, то некогда. Считаю, что нужно искать вакансии заранее, а не когда уже работа будет поперек горла. Ему самому искать вакансии, сидеть на работных сайтах лень. Он говорит-ну выпиши мне телефон,я потом позвоню, а что ты не напомнила? Не хочу нянчиться с ним как с ребенком. И не будет так что если наступит время Х, то он сразу сам найдет работу. Я уже поняла что сейчас очень трудно найти работу быстро, тем более человеку ближе к 40. Надо ли мне его подгонять, контролировать, чтобы он искал работу заранее? Никогда не была для мужа нянькой и не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Сергей
Иногда шаг вперёд - результат пинка в зад.
Жаль мне вас, с амёбой бесхребетной живёте.
Лилия
не думаю, что он хочет работу сменить. Как можно зайти пойти на собеседование? Это не лень, это нежелание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем