Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

Навеяно прошлой темой за моим авторством :)

На форуме очень часто встречается ситуация, которая вызывает у меня недоумение.
Мужчина и женщина заводят ребенка.
дальше 2 варианта событий :
1) женщина сама занимается ребенком (иногда помогают родственники типа мама, сестер, свекровей и тд)
2) женщина и мужчина вместе, практически равнозначно занимаются ребенком.

В любом случае, в итоге как-то так выходит, что женщина занимается ребенком, а про мужа забывает.
Я понимаю, что ребенок маленький и сам себя развлекать не будет. Однако муж, это тот человек, которого вы , женщины, сознательно выбираете, и клянетесь в любви и заботе.
Мужу внимания не дотается, а ему тоже иногда хочется и прогуляться с женой и , ну не знаю, шашлыки пожарить и ПОГОВОРИТЬ, рассказать какой вредный начальник, как ему надоела зима,
что он хотел бы съездить в Индию или в Испанию и остальное. проходит время, и оказывается, что вы с мужем отдаляетесьразговоры сводятся только к бытовухе и как бы больше зарабатывать
и что бы еще такое купить. А мужчине же тоже очень нужно внимание , особенно, если он работает, как вол, чтобы прокормить семью. так получается, что друзья у него теряются, остается только работа и даже дома
не с кем поговорить.

Когда есть муж, жена и ребенок-это не 1, не 2, а 3 человека, которые хотят быть любимы и счастливы.
Lady Marty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
КАМА*
ммм ты замещаешь Бэллу?
Eva GreenВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм ты замещаешь Бэллу?
СсылкаПожаловаться
епть..да кто такая Бэлка эта?читаю, читаю - въехать не могу....
КАМА*В ответ на Eva Green
Eva Green
епть..да кто такая Бэлка эта?читаю, читаю - въехать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я застала ее когда она звалась Фригидой, бывает дельные вещи пишет... но по стохановски... и много такого что ясно так же как 2*2....))))
забыла как сегодня имя ее))) сори )
Eva GreenВ ответ на КАМА*
КАМА*
я застала ее когда она звалась Фригидой, бывает дельные вещи пишет... но по стохановски... и много такого что ясно так же как 2*2....))))
забыла как сегодня имя ее))) сори )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это она...во блин..я помню, значт...начала тогда так почитывать форумные перлы....Фригида жесть, конечно....тихо сам с собою и против всего мира..бредятина....А sleta, чего, вроде, житейские весчи подмечает....так вкратце, о насущном
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм ты замещаешь Бэллу?
СсылкаПожаловаться
че ее замещать то... она уже в новом образе темы ваяет во всю....и эт так которая из москвы поездом мчит домой с синтезатором устраиваться на работу )))))))))
белая и пушистая
че ее замещать то... она уже в новом образе темы ваяет во всю....и эт так которая из москвы поездом мчит домой с синтезатором устраиваться на работу )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с синтезатором))))))))))))) еле скопировала слово ))) от смеха руки дрожат ))))) а что на ложках в присядку с шапкой ушанкой уже не заработаешь? )))))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
с синтезатором))))))))))))) еле скопировала слово ))) от смеха руки дрожат ))))) а что на ложках в присядку с шапкой ушанкой уже не заработаешь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда я знаю заработает она или нет... все с ее слов... хочет женЩина приобщиться к музыке... обещалась даже что если в настроении будет - нам сыграет похоронный марш ))))))))))))))
белая и пушистая
откуда я знаю заработает она или нет... все с ее слов... хочет женЩина приобщиться к музыке... обещалась даже что если в настроении будет - нам сыграет похоронный марш ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого )))))))))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ого )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так... чем еще старушке заниматься ...)))))) надо как то разнообразить будни ))))) не только ж с муженьком своим нас жизни учить )))) надобно и отвлекаться иногда ))))))))))
Lady MartyВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм ты замещаешь Бэллу?
СсылкаПожаловаться
Нет, я за себя
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Мужу нужно внимание,ребенку внимание.
А женщине уже ничего не нужно:)


вот так все и получается...все требуют, требуют...и женщины, и мужчины....а взамен давать ничего не хотят
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
задрали, задрали....а я о том, что - и те, и те должны понимать жертвы и усилия друг друга....
Елена Середа
Да,распространенная ситуация. Нам мамки- бабки так и говорили - Жить надо ради детей. Только я им почему-то не верила. А ведь есть дурочки, которые усваивают этот стереотит,а потом у мужа пьянки, или левак. А жена на пороге серебрянной свадьбы выдает- Я всю жизнь прожила с посторонним человеком. Ох-хо-хо.
Lady MartyВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Да,распространенная ситуация. Нам мамки- бабки так и говорили - Жить надо ради детей. Только я им почему-то не верила. А ведь есть дурочки, которые усваивают этот стереотит,а потом у мужа пьянки, или левак. А жена на пороге серебрянной свадьбы выдает- Я всю жизнь прожила с посторонним человеком. Ох-хо-хо.
СсылкаПожаловаться
вот-вот! я о том же. Просто по моему опыту, муж больше внимания уделяет мне, чем я ему. Вернее, он всегда начинает все наши пространные обсуждения.
белая и пушистая
алька уже создавала типа такой тему....все обсудили, разделились на 3 лагеря... на том и порешили...
белая и пушистая
алька уже создавала типа такой тему....все обсудили, разделились на 3 лагеря... на том и порешили...
СсылкаПожаловаться
я не видела
белая и пушистаяВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
я не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно. это было около месяца назад. так что чем закончится вы теперь знаете )))
ЛЕДЕНЕЦ
Во-первых, детей не заводят, заводят - собак и кошек, во-вторых, вы нарисовали довольно мрачную картину, как-то утрировано, видимо, вы не замужем. В нормальных семьях отдыхают, гуляют, болтают и пр. ВМЕСТЕ, все делают ВМЕСТЕ. И поверьте, таких семей немало.
Lulu RoseВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Во-первых, детей не заводят, заводят - собак и кошек, во-вторых, вы нарисовали довольно мрачную картину, как-то утрировано, видимо, вы не замужем. В нормальных семьях отдыхают, гуляют, болтают и пр. ВМЕСТЕ, все делают ВМЕСТЕ. И поверьте, таких семей немало.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Во-первых, детей не заводят, заводят - собак и кошек, во-вторых, вы нарисовали довольно мрачную картину, как-то утрировано, видимо, вы не замужем. В нормальных семьях отдыхают, гуляют, болтают и пр. ВМЕСТЕ, все делают ВМЕСТЕ. И поверьте, таких семей немало.
СсылкаПожаловаться
это уже вторая такая тема (( пипец все так описанно как буд то людине женятся чтоб быть счастливыми а добровольно себя на каторгу страшную обрекают (
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
это уже вторая такая тема (( пипец все так описанно как буд то людине женятся чтоб быть счастливыми а добровольно себя на каторгу страшную обрекают (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы пересмотрела телевизор, наслушалась разговоров подруг, начиталась жалобных постов, и из всего этого сделала свои выводы о семейной жизни. Только вот не учла то, что подобные посты создают люди, находящиеся в данный момент в сложной жизненной ситуации и им просто нужна поддержка. А в жизни не все так плохо!
Lady MartyВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Автор темы пересмотрела телевизор, наслушалась разговоров подруг, начиталась жалобных постов, и из всего этого сделала свои выводы о семейной жизни. Только вот не учла то, что подобные посты создают люди, находящиеся в данный момент в сложной жизненной ситуации и им просто нужна поддержка. А в жизни не все так плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор темы счастливо замужем, не имеет телевизора вообще, топик основан на наблюдениях за форумом и темами на нем.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
автор темы счастливо замужем, не имеет телевизора вообще, топик основан на наблюдениях за форумом и темами на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Так все плохо? Мне жаль вас! Я думала, что обычно судят исходя из ситуации в своей семье, а не по топикам и форумам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем