Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

Всем здравствуйте и доброго дня. Хотела узнать у вас - покупки ребенку (одежда, обувь, еда и мебель по мере необходимости) совместное дело? Мы с мужем оба ушли в отпуск в одно примерно время, но все крупные покупки (оплата садика и покупка кровати) муж пытался скинуть на меня, но после ссоры отстал. И после этого мне стало интересно - все мужья такие или мой долб...б. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Любовь Лисовская
А это как вы распределите сами между собой все обязанности!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А это как вы распределите сами между собой все обязанности!
СсылкаПожаловаться
До этого все было поровну. Но как в отпуск вышел, так и началось - ребенку купи, мужу брюки купи и т.д. На мой вопрос, где его отпускные, молчит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
До этого все было поровну. Но как в отпуск вышел, так и началось - ребенку купи, мужу брюки купи и т.д. На мой вопрос, где его отпускные, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Значит все в заначке! Может хочет купить дорогой автомобиль?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага! Значит все в заначке! Может хочет купить дорогой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет заначки вы правы, муж очень бережливый, лишнего не потратит. Только то что надо и нужно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет заначки вы правы, муж очень бережливый, лишнего не потратит. Только то что надо и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего за тайны мадридского двора? Где деньги- то?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего за тайны мадридского двора? Где деньги- то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчит. Вот думаю - может любовницу завел да на нее деньги потратил?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Молчит. Вот думаю - может любовницу завел да на нее деньги потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может свекровь на что взяла, а он боится признаться?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может свекровь на что взяла, а он боится признаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекровь умерла 5 лет назад, свекор за квартиру платит и лекарства себе покупает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь умерла 5 лет назад, свекор за квартиру платит и лекарства себе покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть признаки увиливания от супружеских обязанностей, охлаждение в постели? Взрослые де люди, надо поговорить, но без нерва!
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
До этого все было поровну. Но как в отпуск вышел, так и началось - ребенку купи, мужу брюки купи и т.д. На мой вопрос, где его отпускные, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите мужу такие брюки что бы ему было стыдно одеть... глядишь в след.раз пойдет сам....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Купите мужу такие брюки что бы ему было стыдно одеть... глядишь в след.раз пойдет сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе одежду сама покупаю, нужно было в декрете купить куртку осеннюю и пальто зимнее - чего только не наслушалась.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
До этого все было поровну. Но как в отпуск вышел, так и началось - ребенку купи, мужу брюки купи и т.д. На мой вопрос, где его отпускные, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу брюки купи??? Да он просто альфонс! Пусть ходит с голой жопой.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужу брюки купи??? Да он просто альфонс! Пусть ходит с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним работаем в спортшколе. Когда он начал говорить про брюки ему, не выдержала и сказала, что мне надо тоже одеться, пока в декрете сидела, одежду не могла взять. И тогда в виде одолжения муж разрешил мне себе что-то взять.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним работаем в спортшколе. Когда он начал говорить про брюки ему, не выдержала и сказала, что мне надо тоже одеться, пока в декрете сидела, одежду не могла взять. И тогда в виде одолжения муж разрешил мне себе что-то взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешил? За ваши деньги? Он просто жлоб и паразит! Гоните в шею.
Галина Гооге
У козла дети козлята, у долб ..ба кто ребёнок? Зачем от таких рожать тогда? Зачем с таким в кровать ложиться? Женщины ну не оскорбляйте своих мужчин. Не нравится что то уйди, но не оскорблй его.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У козла дети козлята, у долб ..ба кто ребёнок? Зачем от таких рожать тогда? Зачем с таким в кровать ложиться? Женщины ну не оскорбляйте своих мужчин. Не нравится что то уйди, но не оскорблй его.
СсылкаПожаловаться
Сейчас об этом и задумалась. Муж сильно хотел ребенка.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас об этом и задумалась. Муж сильно хотел ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж хотел, а вы?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Муж хотел, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу, после его заявлений о покупке тем более.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У козла дети козлята, у долб ..ба кто ребёнок? Зачем от таких рожать тогда? Зачем с таким в кровать ложиться? Женщины ну не оскорбляйте своих мужчин. Не нравится что то уйди, но не оскорблй его.
СсылкаПожаловаться
И насчет развода - он не хочет разводиться, категорически против.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
И насчет развода - он не хочет разводиться, категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не вы первая не вы последняя, кто разводится без согласия мужа, не смешите, значит так сама хотите.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ой, не вы первая не вы последняя, кто разводится без согласия мужа, не смешите, значит так сама хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы, я тогда в декрете была, весной на работу вышла. И потом - ребенок очень любит мужа, тянется к нему.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Правы, я тогда в декрете была, весной на работу вышла. И потом - ребенок очень любит мужа, тянется к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть любит. Пусть и папа общается с сыном. Зачем вам мучиться друг с другом.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
И насчет развода - он не хочет разводиться, категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать у нас без согласия сторон не разводят....
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
И насчет развода - он не хочет разводиться, категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел ребенка вы родили, он не хочет разводится вы не разводитесь, у вас свое то мнение есть какое? или последняя капля это его штаны??
Наталья
сына одевает он,дочек я.мебель он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем