Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

Всем здравствуйте и доброго дня. Хотела узнать у вас - покупки ребенку (одежда, обувь, еда и мебель по мере необходимости) совместное дело? Мы с мужем оба ушли в отпуск в одно примерно время, но все крупные покупки (оплата садика и покупка кровати) муж пытался скинуть на меня, но после ссоры отстал. И после этого мне стало интересно - все мужья такие или мой долб...б. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и дело. Он ребенку ничего не хочет покупать, даже самому себе не хочет. Одежду от и до ему должна была я купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, нафиг такого мужа?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Может, нафиг такого мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнее время думаю об том все чаще. Сходила в загс и начала собирать документы.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время думаю об том все чаще. Сходила в загс и начала собирать документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень печально
Света Иванова
Я не поняла, что вы вообще вместе делаете? Только детей???
Наталья Просветова
По договоренности.
Selena
Дурдом однако! Вообще вопрос так не стоял (любит детей обеспечивает)
НЗ
Я ребенку сама покупаю одежку. Люблю это. Времени по магазинам ходить нет. Муж иногда присрединялся к хождению по реальным магазинам. Но быстро устает. Сейчас, слава Богу, могу с ребенком без папы по магазинам шастать. В нете тоже вдвоем с ней. А папа пусть отдыхает))
НЗ
Я ребенку сама покупаю одежку. Люблю это. Времени по магазинам ходить нет. Муж иногда присрединялся к хождению по реальным магазинам. Но быстро устает. Сейчас, слава Богу, могу с ребенком без папы по магазинам шастать. В нете тоже вдвоем с ней. А папа пусть отдыхает))
Лёлька
Для меня это вообще дикость. На тебя, на меня, у меня была тумбочка для денег, где они и лежали. И его и мои, то есть НАШИ. Я вообще не понимаю раздельных бюджетов в семье. Или это не семья.
Н А Р А
Все, долб.... все, не волнуйтесь так. Начинайте ужо думать головой , а не междуножьем. Пришло время.
Эйве
мы все вместе делаем
Ludmila Stepanova
Оплата садика, квартиры и прочих кружков-это на мне. Кровать бы не доверила покупать никому, как и всю остальную мебель. Все подбирала под себя.
Машинами заведует муж.Там я с ним соглашаюсь.Одежда и обувь детям-это мое. Игрушки может и папа купить. Закупка продуктов-тоже мое. Многое заказываю по интернету.
Отдыхом заведую тоже я. Выбираю места, куда хочу поехать. Все со мной соглашаются. Лето распределяю так, чтобы дети как можно дольше проводили время за пределами города.
Муж все оплачивает.Меня все вполне устраивает.
Sala sala
я люблю работать и копить, а муж- работать и тратить.. Он мне дает возможность накопить, а я ему потратить..пашем одинаково...
Sala sala
я знаю, что у многих семьях , умение зарабатывать на первом месте.... в моей семье ..нет... Зарабатывать умеют все, тратят - избранные..
A ~ N
Вообще, как в СЕМЬЕ может что-то быть раздельно? Мне лично не понятно. У нас всегда всё вместе, из единого бюджета. Который планируем тоже вместе.
Анонимка
Не, мой не жадный.
серый радикально
твой конкретно,долбо.б хитрожопый
серый радикально
из за таких как он,обо всех мужиках плохо думают.а это не так.
серена
Почему нет общего бюджета? Так же проще. Деньги оба получили, распределили на месяц на еду, кварплату и т.д. Остаток отложили на одежду и т.подобное. Намного экономней и честнее друг перед другом. Ведь любой доход является общим в браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем