Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок.

У меня муж очень суровый человек, его вызвать на какие-либо эмоции крайне сложно, я к этому привыкла, отношения у нас хорошие, а постоянные признания в любви мне не требуются. Я очень переживала, что он не будет проявлять ласку к ребенку. При беременности мне на УЗИ врач сказал, что у нас будет сын, но родилась дочь. У мужа, как крышу снесло,я такого не ожидала и представить себе не могла, что он способен так относится к ребенку. Он не имеет власти над дочерью совершенно никакой, она вьет с него веревки, делает, что хочет, все ей прощается.  Ребенку 7 лет, она уже отлично понимает, что с папой можно все, что угодно. Я конечно рада очень, что он так любит дочку,но балует он ее безумно, боюсь, что пользы баловство такое не принесет, пробовала с ним говорить-это бесполезно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дети будут у него будет баловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. а женщин. значит. надо строить. Прям феод строй. я не перестаю удивляться. Типа в магазине очень хорошо. пусть сам идет туда работать. умный какой. еврей. я прям разозлилась. Не хотите. не помогайте.только дичь не надо нести.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
возможно. а женщин. значит. надо строить. Прям феод строй. я не перестаю удивляться. Типа в магазине очень хорошо. пусть сам идет туда работать. умный какой. еврей. я прям разозлилась. Не хотите. не помогайте.только дичь не надо нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под маской жестокости лежит добрая и ранимая душа) что будет преобладать зависит от того какая женщина будет рядом)
не работай )
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
под маской жестокости лежит добрая и ранимая душа) что будет преобладать зависит от того какая женщина будет рядом)
не работай )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините. я не хотела обижать вас. но вы меня тоже поймите. я не вынесу магазин. А насчет какая женщина рядом тоже можно поспорить.. люди не живут изолированно друг от друга. а взаимодействуют. и много зависит и от женщины и от мужчины. т е от обоих . А сказать. что все зависит от женщины - это неверно. Давайте пока.заболталась с вами. на Вахрушево собираюсь.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
извините. я не хотела обижать вас. но вы меня тоже поймите. я не вынесу магазин. А насчет какая женщина рядом тоже можно поспорить.. люди не живут изолированно друг от друга. а взаимодействуют. и много зависит и от женщины и от мужчины. т е от обоих . А сказать. что все зависит от женщины - это неверно. Давайте пока.заболталась с вами. на Вахрушево собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть бутик или салон красоты откроет на твоё имя чтоб ты могла и работать и для него время уделять))
ну мне Туляганов говорил что всё зависит только от женщины)) и время показало что только мои действия к результату не привели)) всё таки отношения зависят от двоих)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пусть бутик или салон красоты откроет на твоё имя чтоб ты могла и работать и для него время уделять))
ну мне Туляганов говорил что всё зависит только от женщины)) и время показало что только мои действия к результату не привели)) всё таки отношения зависят от двоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ничего. Я просто говорю, что в гипермаркетах работать очень тяжело и я не смогу там работать. И к отношениям это не имеет никакого значения.
15
У меня муж очень суровый человек

Не из Челябы случаем?)
Наталия
у нас тоже такой папа, дочке сейчас 10 лет, полностью папина дочуля)) если что говорю, то ответ "ну это же моя лапатуля, как я могу ей отказать" но я даже рада что так, у меня опыт общения с моим, если можно так его назвать, отцом прямо противоположный и я понимаю как это важно когда папа любит дочь и очень добр к ней, у них отличное взаимопонимание, общение, и пусть так и дальше продолжается) в каких-то ключевых вопросах (образование,поведение) у нас позиция совпадает, остальное нас более чем устраивает)) так что просто радуйтесь что у вашей дочери хороший отец
Mb_Shl
Обычное явление.
Ольга Гусарова
Надо второго рожать, тогда все сбалансируется
1
Не бывает "бесполезно говорить с мужем". Важно как вы будете говорить. Если с наездом/претензией/указанием, то он вас воспримет как соперника и ответит как сопернику, а не жене. А если вы обратитесь к нему по женски, говоря о своих желаниях/чувствах/переживаниях, то и его не обидите, и свою мысль донесете.
Кошка-Плюшка*
так и должно быть. дочь воспитывает и наказывает мать. сына - отец.
Даринка
Пусть балует, молодец!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем