Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок.

У меня муж очень суровый человек, его вызвать на какие-либо эмоции крайне сложно, я к этому привыкла, отношения у нас хорошие, а постоянные признания в любви мне не требуются. Я очень переживала, что он не будет проявлять ласку к ребенку. При беременности мне на УЗИ врач сказал, что у нас будет сын, но родилась дочь. У мужа, как крышу снесло,я такого не ожидала и представить себе не могла, что он способен так относится к ребенку. Он не имеет власти над дочерью совершенно никакой, она вьет с него веревки, делает, что хочет, все ей прощается.  Ребенку 7 лет, она уже отлично понимает, что с папой можно все, что угодно. Я конечно рада очень, что он так любит дочку,но балует он ее безумно, боюсь, что пользы баловство такое не принесет, пробовала с ним говорить-это бесполезно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЧеПоЧем
Нам с ним поговорить?
Виктория ЛВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нам с ним поговорить?
СсылкаПожаловаться
да, вызвать за круглый стол на консилиум и донести информацию, что автора это не очень устраивает)
ЧеПоЧемВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да, вызвать за круглый стол на консилиум и донести информацию, что автора это не очень устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! ))) Так пусть зовет мужа на форум. Щас мы его быстро ))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А! ))) Так пусть зовет мужа на форум. Щас мы его быстро ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ты чо! Потом будет тут темы строчить - тетка с форума увела моего мужика на веревочке, а теперь я осталась одна с неуправляемой семилеткой и без бабла))
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, ты чо! Потом будет тут темы строчить - тетка с форума увела моего мужика на веревочке, а теперь я осталась одна с неуправляемой семилеткой и без бабла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет мужа = нет проблем
Бастет_Bȝstt
вы хотите чтоб он иначе стал к ребенку относиться?
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы хотите чтоб он иначе стал к ребенку относиться?
СсылкаПожаловаться
я нипайму... оно жалуется или хвастается?
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
я нипайму... оно жалуется или хвастается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и я хочу разобраться. мой вот папка мечтал меня замуж сбагрить. примерно лет с двух. мама правда тоже хотела...
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык и я хочу разобраться. мой вот папка мечтал меня замуж сбагрить. примерно лет с двух. мама правда тоже хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем ты их так достала?))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
чем ты их так достала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык всем))) после того как я довела корову в деревне и она мне рогом чуть глаз не выбила, а мне было всего 4,5года. папка сказал - писта всем мужикам, если она умудрилась самое мирное животное в деревне довести до бешенства
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык всем))) после того как я довела корову в деревне и она мне рогом чуть глаз не выбила, а мне было всего 4,5года. папка сказал - писта всем мужикам, если она умудрилась самое мирное животное в деревне довести до бешенства
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я пай девочка была, мну потом сорвало...
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть

я пай девочка была, мну потом сорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, я была спокойная..пока мысль в голову какая нить не шарахнет. а шарахала часто. лет в 7 в лесу епнула палкой по осиному гнезду, оно ж так прикольно шуршало. затаилась в кустах и со все дури))) баню подожгла..карочь, много че было
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нее, я была спокойная..пока мысль в голову какая нить не шарахнет. а шарахала часто. лет в 7 в лесу епнула палкой по осиному гнезду, оно ж так прикольно шуршало. затаилась в кустах и со все дури))) баню подожгла..карочь, много че было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу... есть что вспомнить, нео детям рассказать стыдно...

Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
угу... есть что вспомнить, нео детям рассказать стыдно...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...я вот самому любимому мальчику лет в 12 дала винцо хорошее попробовать ,чтоб потом в подворотне всякую хрень не пил, потому что опыт..он.жжешь..говорит обо всем))))))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну...я вот самому любимому мальчику лет в 12 дала винцо хорошее попробовать ,чтоб потом в подворотне всякую хрень не пил, потому что опыт..он.жжешь..говорит обо всем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ребенку в 12 лет давать вино? Какой то опыт совершенно не нужный по моему.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ребенку в 12 лет давать вино? Какой то опыт совершенно не нужный по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы своего воспитывайте, как вам будет угодно. а тут уже мы сами разберемся. для справки, мальчику сейчас 21 год, отличник, большой умница и красавец.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы своего воспитывайте, как вам будет угодно. а тут уже мы сами разберемся. для справки, мальчику сейчас 21 год, отличник, большой умница и красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за вас очень рада
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я за вас очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а уж я то за вас как. и не передать
Анна КрониковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы своего воспитывайте, как вам будет угодно. а тут уже мы сами разберемся. для справки, мальчику сейчас 21 год, отличник, большой умница и красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он бы и не попробовав вина был такой. У мамы тараканы, ребенок в 12 лет должен вино пробовать.
Всё нормально.
Папа - добрый полицейский, а мама - злой полицейский. Классика!
Снежок АнастасияВ ответ на ℑ
Всё нормально.
Папа - добрый полицейский, а мама - злой полицейский. Классика!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ℑ
Всё нормально.
Папа - добрый полицейский, а мама - злой полицейский. Классика!
СсылкаПожаловаться
Так и получается
Александр Сергеевич
Аукнется такое баловство, вседозволенность еще ни до чего хорошего не доводила
Захария
Не понимаю..не понимаю как можно считать,что у вас с мужем все хорошо,если говорить бесполезно.это ваш общий ребёнок,значит как воспитывать надо решать сообща.другое дело,что он может и не делает ничего плохого совсем..просто вам не нравится ,что он с ней такой...
Снежок Анастасия
ну и пусть балует, девочек и нужно баловать. особенно папам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем