Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

Ваш муж помогает с ребенком после работы? Мой приходит и притворяется мертвым :D понимаю, что все обязанности женщины, но ведь еще подрабатывать успеваю. Муж работает, платит аренду, продукты. Постоянно говорит, что нет денег :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Kross De Lena
Не дай Боже такого мужа
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не дай Боже такого мужа
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь. Просто понимаю он устает, я тоже к вечеру дурею от ребенка, но у него со временем совсем интерес пропал.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь. Просто понимаю он устает, я тоже к вечеру дурею от ребенка, но у него со временем совсем интерес пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйтесь, идите работать, а муж с ребенком посидит
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь. Просто понимаю он устает, я тоже к вечеру дурею от ребенка, но у него со временем совсем интерес пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого,ребенок подрастет все наладится,не любят мужчины с маленькими возится
ИриньяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
не слушайте никого,ребенок подрастет все наладится,не любят мужчины с маленькими возится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда, если с детства не привык возиться то и не будет. Зачем ему чужой ребенок?
Елена Филиппова
не слушайте никого,ребенок подрастет все наладится,не любят мужчины с маленькими возится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама тоже так думала. как же она ошибалась. зато потом она всех сестер и снох научила. кто последовал ее совету, те счастливы в браке, минимум спорных вопросов и уже пенсионеры, а все вместе делают. остальные не развелись. но спорных моментов много (кто в магазин пойдет. кто убираться будет, кто посуду помоет и т.д., и т.п.)
Елена ФилипповаВ ответ на Алла
Алла
моя мама тоже так думала. как же она ошибалась. зато потом она всех сестер и снох научила. кто последовал ее совету, те счастливы в браке, минимум спорных вопросов и уже пенсионеры, а все вместе делают. остальные не развелись. но спорных моментов много (кто в магазин пойдет. кто убираться будет, кто посуду помоет и т.д., и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы и правы...скорей всего
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь. Просто понимаю он устает, я тоже к вечеру дурею от ребенка, но у него со временем совсем интерес пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите ему : "лучший отдых это смена деятельности!"
warlord
Должны только вы. Чем раньше поймёте тем меньше морщин будет на вашем лице...
Наталья ПоляковаВ ответ на warlord
warlord
Должны только вы. Чем раньше поймёте тем меньше морщин будет на вашем лице...
СсылкаПожаловаться
Никто никому ничего не должен
Наталья Полякова
Никто никому ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда продукты на свои и живи одна со своим ребёнком
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Тогда продукты на свои и живи одна со своим ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной жестко)))
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Одной жестко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и весь выбор!))))
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
Вот и весь выбор!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а папа участия в зачатии ребенка не принимал? он случайно появился? из ниоткуда?
warlordВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
а папа участия в зачатии ребенка не принимал? он случайно появился? из ниоткуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа принимал участие в сексе а как этим распорядился мама - это только её личный выбор
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
Папа принимал участие в сексе а как этим распорядился мама - это только её личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа, в очередной раз пытаетесь доказать. что мужчины бесхребетные амебы, живущие инстинктами?))) ну ладно)))
warlordВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
аааа, в очередной раз пытаетесь доказать. что мужчины бесхребетные амебы, живущие инстинктами?))) ну ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С точностью наоборот)))
Очень много бесхребетнвх нахлебниц
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
С точностью наоборот)))
Очень много бесхребетнвх нахлебниц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это же вы сказали, что мужик тупо сексом занимается)))) так если просто секс. пусть хорошо предохраняется, в чем проблема?))))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
так это же вы сказали, что мужик тупо сексом занимается)))) так если просто секс. пусть хорошо предохраняется, в чем проблема?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это млекопитающее, что вы от него хотите? Поахался и дальше пошел, а дети, и вот это все - не к нему, не не не!
warlordВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
так это же вы сказали, что мужик тупо сексом занимается)))) так если просто секс. пусть хорошо предохраняется, в чем проблема?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проблема в "Дашах Друзьяках", которые любой ценой, даже от импотентов, беременеют..)))
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
Проблема в "Дашах Друзьяках", которые любой ценой, даже от импотентов, беременеют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тяжко вам с таким окружением)))
warlordВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
тяжко вам с таким окружением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не моё окружение - это ваше... Вы их защищаете
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
Это не моё окружение - это ваше... Вы их защищаете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мое окружение?! кого их?! мой ребенок рожден по общему согласию и без претензий. У моих друзей так же. так что вы что то путаете)))
warlordВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
мое окружение?! кого их?! мой ребенок рожден по общему согласию и без претензий. У моих друзей так же. так что вы что то путаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда зачем вы тут вписываетесь за тех чудачек, которые никому ничего не должны, а им должны все?
Ирина СтрахВ ответ на warlord
warlord
Тогда зачем вы тут вписываетесь за тех чудачек, которые никому ничего не должны, а им должны все?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а где я вписалась за таких?))) таких я сама презираю)))) но и мужчин. считающих себя только амебой тоже! секс любишь? последствия знаешь? будь добр это либо контролировать, либо не предъявлять, либо нести ответственность!))) все просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем