Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и родня

Добрый день. У меня такой вопрос насчет мужа и его родни. Женаты 2,5 года, маленький ребенок. Не в первый раз замечаю, когда свекор и тетя мужа (свекровь скончалась 5 лет назад) наезжают на меня, муж меня никак не защищает. Если говорю ему об этом, оправдывает их. Что это? Как это понять? Всем спасибо и доброго дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Скорпиоша
может, за дело наезжают))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
может, за дело наезжают))))
СсылкаПожаловаться
Тетя его - очень дотошная дама, любит чтобы все было, как она хочет. И меня заставляет делать как она хочет.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Тетя его - очень дотошная дама, любит чтобы все было, как она хочет. И меня заставляет делать как она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свое недовольство высказываете?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
вы свое недовольство высказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,свекор еще больше оскорбляет. А тетка моей родне плачется на меня.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,свекор еще больше оскорбляет. А тетка моей родне плачется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнорьте...они вам свое, а вы тихим сапом по-своему делайте, поймут что бесполезно -отстанут...а от скандалов толку-ноль. Возможно они энергетические вампиры. Им вас доставать- в удовольствие.
Night Fury
Они для него важнее, чем вы.
Мary Tigr
основной вариант - его мама была глупой и несправедливой. Тогда муж всю жизнь будет тебя держать за дуру независимо от твоего ума и образования))
Второй вариант - муж тебя просто не любит.
Honney PotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
основной вариант - его мама была глупой и несправедливой. Тогда муж всю жизнь будет тебя держать за дуру независимо от твоего ума и образования))
Второй вариант - муж тебя просто не любит.
СсылкаПожаловаться
второй вариант
Жужа
Что значит наезжают? Если советы дают или критикуют, то, собсно, сама можешь парировать.
Любовь Пяткова
Может, Вы выдумываете. Пример наезда приведите, иначе ни о чем все.
Любовь Пяткова
Может, Вы выдумываете. Пример наезда приведите, иначе ни о чем все.
СсылкаПожаловаться
С первого дня, как мы поженились, тете не понравились шторы в спальне. И пошло, и поехало - то шторы не нравятся, то ковры, то мебель.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С первого дня, как мы поженились, тете не понравились шторы в спальне. И пошло, и поехало - то шторы не нравятся, то ковры, то мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она мнение свое высказала и всё. В чем наезд-то?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так она мнение свое высказала и всё. В чем наезд-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его высказала и начинает, что называется, контролировать и проверять, как ее совет был выполнен. Если не сделаю - ходит и жалуется на меня.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она его высказала и начинает, что называется, контролировать и проверять, как ее совет был выполнен. Если не сделаю - ходит и жалуется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет пьяного свекра - да, стОило бы мужу втык сделать, чтоб он отца попридержал, а с тётей этой вообще разговор короткий - вешаю у себя то, что мне нравится, а она пусть со своим вкусом у себя в комнате (или где она там живет) экспериментирует.
Аноним
Она его высказала и начинает, что называется, контролировать и проверять, как ее совет был выполнен. Если не сделаю - ходит и жалуется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что, на место ее поставить не можете?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы что, на место ее поставить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее ставлю, так родителей как-то встретила и высказала. Они не смолчали и ответили. Жалобы на меня потом прекратились.
Аноним
Я ее ставлю, так родителей как-то встретила и высказала. Они не смолчали и ответили. Жалобы на меня потом прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не пойму в чем проблема
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Она его высказала и начинает, что называется, контролировать и проверять, как ее совет был выполнен. Если не сделаю - ходит и жалуется на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кому она жаловаться ходит?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кому она жаловаться ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родителей встретила (в одном городе живем), бабушке моей пару раз.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей встретила (в одном городе живем), бабушке моей пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Смысл? Кто она такая, чтобы вы к ней прислушивались?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Смысл? Кто она такая, чтобы вы к ней прислушивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ее не слушаю, но она начинает через свекра контролировать, как и что сделано.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
С первого дня, как мы поженились, тете не понравились шторы в спальне. И пошло, и поехало - то шторы не нравятся, то ковры, то мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нравятся и что? Я в таких случаях говорю: А мне очень нравится. И вопрос закрыт.
Любовь Пяткова
Ну не нравятся и что? Я в таких случаях говорю: А мне очень нравится. И вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через время этот вопрос опять поднимает, и опять по новой.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Через время этот вопрос опять поднимает, и опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и скажите ей,а мне не нравятся ваши платья,ваша прическа,ваша обувь...
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так и скажите ей,а мне не нравятся ваши платья,ваша прическа,ваша обувь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стала ей грубо отвечать, она обижается. но в последнее время поменьше стала доставать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем