Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж. И смех и грех.

Купили сегу. Уже около месяца. Муж сегодня рубится с 19-00. В 23-00 показывают в джазе только девушки по ТВ. Я ему говорю, мол милый, ты весь вечер играл, давай ложиться, тебе завтра рано вставать, а я хочу посмотреть кино по телевизору. И чтоб мне никто не мешал. Обиделся! Не разговаривает. Обозвал профурсеткой и задрыгой. Такие дела. Мужу 33. То ли плакать то смеяться не знаю ))) вон сидит обиженный ходит из пистолетов всех расстреливает)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мало смешного. Скоро будет 24часа шпилить. Ни денех, ни мужа, ни ни
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мало смешного. Скоро будет 24часа шпилить. Ни денех, ни мужа, ни ни
СсылкаПожаловаться
Да не. С этим все в порядке. Свой бизнес. Работает 6 дней в неделю. За это не волнуюсь))))
Мary Tigr

Прекрасное далеко
"У каждого свои недостатки"
Прекрасное далеко
"У каждого свои недостатки"
СсылкаПожаловаться
-зато не пьёт!
-да, хоть не пьёт!
Любовь и голуби))
)))
Купите второй телик.
АнонимВ ответ на )))
)))
Купите второй телик.
СсылкаПожаловаться
Мужа туда отправлять? Вообще это мысль)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа туда отправлять? Вообще это мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа куда отправлять? На вторую работу)))) Мой так даже в танки перестал играть и некогда стало, да и не интересно))))) Правда я ещё пообещала его комп либо с пятого этажа выкинуть, либо у него на голове разбить... В игре как-то сразу недостатки нашлись..., она стала вдруг не интересной...
Клавдия Плаксина
Фильм можно по интернету на компьютере посмотреть или вообще на телефоне. У нас нет телевизора много лет, а теперь еще и комп сломался. Сын сегодня на планшетике посмотрел новые сезоны Американской истории ужасов и Черного зеркала и много чего еще.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Фильм можно по интернету на компьютере посмотреть или вообще на телефоне. У нас нет телевизора много лет, а теперь еще и комп сломался. Сын сегодня на планшетике посмотрел новые сезоны Американской истории ужасов и Черного зеркала и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
Я так не люблю. У нас телек диагональ 121 см. Лежать с планшетом уже не хочется
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не люблю. У нас телек диагональ 121 см. Лежать с планшетом уже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется покупать второй. Нам планшетик, а вам телевизор ))). Я пишу с телефона, побывавшего в унитазе ))).
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Придется покупать второй. Нам планшетик, а вам телевизор ))). Я пишу с телефона, побывавшего в унитазе ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие телевизоры должны по идее работать в вай фае и в многоэкранном режиме, так что по идее, если вы не сильно хотите друг от друга отдохнуть, то могли бы плечом к плечу в наушниках заниматься каждый своим любимым делом напротив одного телевизора. Прям семья будущего как в Черном зеркале.
Катерина Пелевина
Прочитала, что купили СЕМГУ))) минуты 3 думала причем тут она))))
Катерина Пелевина
Прочитала, что купили СЕМГУ))) минуты 3 думала причем тут она))))
СсылкаПожаловаться
вот - нормальное, здоровое восприятие мира))))
Семен Пелепенко
Пускай рубится жалко что ли?
НБояркин
Вы в каком веке живете? Сега! Ч/б фильмы!
каникулы бонифация
Ностальгия по детству 90-х у парня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем