Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и социальные сети

В браке около полугода. Вот никак не могу определиться, как относиться к его страсти к Одноклассникам и вКонтакте. Там у него в друзьях много женщин, с которыми он знаком то просто случайно, то встречался, но дело далеко не зашло. Есть одна, которая была до меня, и о которой он до сих пор вздыхает, но делает вид, что уже всё прошло. В общем, часто он прячется от меня, когда кому-то из них строчит в Одноклассниках сообщения, хотя я ему говорила, что мне это неприятно. Пыталась прочесть их на планшете, когда он на работе, но он стирает все сообщения после того, как их прочитает и напишет.
В общем, как Вы думаете, это угроза семье, что он вот так по несколько раз в день проверяет сообщения в Одноклассниках и вКонтакте и переписывается с женщинами втайне от меня? Стоит ли мне это как-то ограничивать или не обращать внимания? Мне 35, ему 42
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Excellent
живёт с одной, думает о другой
Восставший из Бана
Развратник какой
Алекс *******
ачивки собирает)
Алекс *******
ачивки собирает)
СсылкаПожаловаться
хачивеи? грузин ок?
Алекс *******
ачивки собирает)
СсылкаПожаловаться
что это?
Антон Шибаев
Угроза есть всегда когда мужчине нравится другая, тем более что есть какие-то тайны.
Моя жена например один раз почитала что я вам здесь пишу и успокоилась, теперь уже не заходит на форум.
Антон Шибаев
Угроза есть всегда когда мужчине нравится другая, тем более что есть какие-то тайны.
Моя жена например один раз почитала что я вам здесь пишу и успокоилась, теперь уже не заходит на форум.
СсылкаПожаловаться
Zrya ona tak bistro uspokoilas.
Антон ШибаевВ ответ на Julia 7
Julia 7
Zrya ona tak bistro uspokoilas.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хозяйка! Ты чего латиницей пишешь?
Антон Шибаев
Привет, хозяйка! Ты чего латиницей пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон новый купила русской не было. Надо было заинсталлировать
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
да вирт это-не обращайте внимание.
захария андреева_z_z
угроза , конечно..детский сад какой то..прятки затевать в 42 года...а в 35 слежку....
Елена ПетроваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
угроза , конечно..детский сад какой то..прятки затевать в 42 года...а в 35 слежку....
СсылкаПожаловаться
Я думала, людям лет по 19.


Tony `Антон` Прэстон
Считаю, что угроза есть, особенно, когда мужчина еще питает какие-то там чувства к другой(ому). Поэтому, вам бы быть осторожной. Сбежит от вас может и не сбежит, но любовницу завести может.
Tony `Антон` Прэстон
Считаю, что угроза есть, особенно, когда мужчина еще питает какие-то там чувства к другой(ому). Поэтому, вам бы быть осторожной. Сбежит от вас может и не сбежит, но любовницу завести может.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и подумала. Теперь ломаю голову, как разрешить эту ситуацию.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом и подумала. Теперь ломаю голову, как разрешить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложная ситуация. Начать с разговора, наверное. Поглядеть на его реакцию.
Tony `Антон` Прэстон
Сложная ситуация. Начать с разговора, наверное. Поглядеть на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась несколько раз поговорить, он сворачивает планшет и увиливает от темы разговора, быстро находит какое-то срочное дело, требующее его внимания.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась несколько раз поговорить, он сворачивает планшет и увиливает от темы разговора, быстро находит какое-то срочное дело, требующее его внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ним до брака хотя бы жили?
Лично меня бы такое поведение не устроило бы. Поэтому, лично я бы предпочел расстаться с таким партнером. Но вы вряд ли будете решать проблемы так кардинально.
Tony `Антон` Прэстон
Вы с ним до брака хотя бы жили?
Лично меня бы такое поведение не устроило бы. Поэтому, лично я бы предпочел расстаться с таким партнером. Но вы вряд ли будете решать проблемы так кардинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До брака пожили вместе 4 месяца и он сам предложил пожениться. Нет, я не залетела, и Рокфеллеров в родне нет, инициатива жениться полностью его. Я банально ревную, получается.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
До брака пожили вместе 4 месяца и он сам предложил пожениться. Нет, я не залетела, и Рокфеллеров в родне нет, инициатива жениться полностью его. Я банально ревную, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банально ревнуете)) Мне бы это тоже было бы неприятно. С друзьями общаться - пожалуйста. Но сидеть и флиртовать с кем-то в соц. сетях будучи женатым мужиком? Для меня это неприемлимо.
Элен Снов Уайт
если это не сказывается на сексе и на отношениях в целом, то в чём проблема?
Элен Снов Уайт
если это не сказывается на сексе и на отношениях в целом, то в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
В сексе не отказывает, но меня задевает, что пишет своим бывшим женщинам и прячется от меня.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе не отказывает, но меня задевает, что пишет своим бывшим женщинам и прячется от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает Вам начать общаться с другим мужчинами и перевернуть ситуацию?. пусть он волнуется, а не Вы)
Элен Снов Уайт
а что мешает Вам начать общаться с другим мужчинами и перевернуть ситуацию?. пусть он волнуется, а не Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы мастер по разводам!!
Клиентов ищете по семейному праву?
Элен Снов УайтВ ответ на YY
YY
Да Вы мастер по разводам!!
Клиентов ищете по семейному праву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. я просто не держусь за тех, кому я не нужна.
Элен Снов Уайт
нет. я просто не держусь за тех, кому я не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем советуете автору дурость полнейшую?
Почему не посоветовали не держаться за тех, кому не нужна?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем