Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и старая подруга

Всем хай. Есть у меня старинная подружка, ещё со школы, любит перед мужиками хвостом покрутить, пофлиртовать,а когда они ведутся, вильнуть хвостом и свалить. В общем, доказывает себе и остальным, какая она "зажигалка". Много лет назад она так же крутанула хвостом перед моим мужем. А потом призналась, что позже они случайно пересеклись в баре, он проводил её домой, лез целоваться и вообще был готов ко всему. Она его отшила, по её словам, потому что муж подруги для неё табу, а я подозреваю, просто потому, что мой муж не в её вкусе. У нас с ним тогда был большой скандал, потом как-то замялось. На днях мы решили отдохнуть, поговорить, т.к. редко видимся. ну вот. она и снова продолжила, что он тогда к ней даже на Новый год домой припёрся. даже не смотря на то, что она была с мужем, она тогда его снова конкретно послала, он обиделся,ушёл и больше не возникал. И вот снова хожу я уже третий день, как оплёванная. Получается, моя семейная жизнь много лет назад зависела от решений моей подруги. И если бы она тогда повелась на моего "благоверного" (хаха), возможно, я бы осталась одна с детьми. На него смотреть просто не могу, и вроде снова поднимать эту столетназаднюю муть глупо, и гложет меня обида- я живу с человеком уже больше 20-ти лет, который может предать меня в любой момент... Если кто скажет, что она плохая подруга- ну, она такая флиртунья, он тоже знал, кто и что, и это был его выбор, а она просто, как лакмусовая бумажка, показала его истинное ко мне отношение, т.е. никакого отношения. Что я хочу? Да просто рассказать. Чувствую себя полным ничтожеством.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Я не порчу с ней отношения потому, что хочу, чтоб она была в поле моего зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про врагов- это про врагов, а не про шала%. Вы сами приводите в свою семью доступную женщину, буквально подкладываете ее под мужа, не желая с ней расставаться. Это же не его знакомая, ваша. Так что ваши действия странны.
Лера Кочетова
Не логично, думаю, врет про второе.
Самая счастливая
Готовы потерять 20 лет жизни из-за ...?Вам не приходило в голову,что Ваш муж на нее не повелся,и она это специально напридумывала,чтобы ему отомстить?А заодно и Вам,как подруге,"приятное сделать"?Ладно,с ней все ясно,но ВЫ-то...Прожить с мужиком 20 лет,нарожать ему детей и так ему не верить...
Самая счастливая
Готовы потерять 20 лет жизни из-за ...?Вам не приходило в голову,что Ваш муж на нее не повелся,и она это специально напридумывала,чтобы ему отомстить?А заодно и Вам,как подруге,"приятное сделать"?Ладно,с ней все ясно,но ВЫ-то...Прожить с мужиком 20 лет,нарожать ему детей и так ему не верить...
СсылкаПожаловаться
Жизнь с ним не была безоблачной все эти годы, увы. И да, я рожала от него детей, потому что очень любила да и люблю. Но,похоже, что он меня никогда не любил.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь с ним не была безоблачной все эти годы, увы. И да, я рожала от него детей, потому что очень любила да и люблю. Но,похоже, что он меня никогда не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он вас не любил, то давно бы ушел. И это не зависело бы от решения вашей подруги. Вообще, из семьи уходят не те, кого увели, а те, кто просто хочет уйти. Так что не переживайте зря.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь с ним не была безоблачной все эти годы, увы. И да, я рожала от него детей, потому что очень любила да и люблю. Но,похоже, что он меня никогда не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в идиотизм.Мужики никогда не были и не будут терпилами.Какой смысл жить 20 лет с той женщиной,которую не любишь?Что,баб мало?Вот Ваша подруга,например,которая при виде мужиков из трусов выпрыгивает...
Любовь Орлова
Успокойтесь, он всего лишь пере ах нуться хотел разок, а вы уже замутили по принципу "сама придумала, сама обиделась". Или вы думаете, что он не знал, что она "такая флиртунья" и надеялся создать с ней ячейку общества? Вот уж вряд ли.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Успокойтесь, он всего лишь пере ах нуться хотел разок, а вы уже замутили по принципу "сама придумала, сама обиделась". Или вы думаете, что он не знал, что она "такая флиртунья" и надеялся создать с ней ячейку общества? Вот уж вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Да Бог его знает, что он там хотел. Мне от себя тошно за то, что простила.
Светлана)))
С чего это Вы взяли, что остались бы с детьми? Вот глупости. Еще и паритесь по этому поводу. Да не дружите с ней - и всех делов. А мужики всегда на других теток смотрят, особенно если тетки "секси". Тут ничего не сделаешь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
С чего это Вы взяли, что остались бы с детьми? Вот глупости. Еще и паритесь по этому поводу. Да не дружите с ней - и всех делов. А мужики всегда на других теток смотрят, особенно если тетки "секси". Тут ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю это всё... Но так противно... Края-то надо видеть.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю это всё... Но так противно... Края-то надо видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и оставьте в покое мужика. А с ней ограничте контакты, а лучше вообще прекратите. Что бы там ни было в прошлом, - гадость уже то, что она об этом рассказывает.
Ушастик
да может и переспали они когда то, может и не раз, кто же вам правду то скажет? , не спалился и заразу в дом не притащил, так и забудьте, захочет она его увести, так и уведет, раз до этого не дошло, не заморачивайтесь напрасно,в дом ее не приглашайте, раз такие сомнения, и сами к ней не ходите, а контроль и ревность здесь не поможет, алкаш всегда на бутылку денег найдет, а мужчина гулена найдет способ глядануть, если ему нужно будет.
Сама по Себе
Че с мужеп делать не щнаю. Но подругу эту в сад, и не общаться.
Аноним
Девочки, спасибо вам.
v
На мужа "фуу" А иметь такую "подругу" не фууу? Не понимаю, что вас к ней тянет? Мазохизм. Уже после первого разговора не стала бы нормальная встречаться. А вы как ни в чем не бывало. Да завидует она вам! Она добилась своего.
АнонимВ ответ на v
v
На мужа "фуу" А иметь такую "подругу" не фууу? Не понимаю, что вас к ней тянет? Мазохизм. Уже после первого разговора не стала бы нормальная встречаться. А вы как ни в чем не бывало. Да завидует она вам! Она добилась своего.
СсылкаПожаловаться
И подруга фу. Я с ней почти и не общаюсь. Но держу поле зрения.
Мираж
заметьте, как у нас любят мужиков выгораживать))))
алиса алиса
Ну вот и что теперь с этим сделать? Да ничего! Это прошлое. Его не существует. Сейчас вы ваш муж и подруга это совершенно другие люди. Мало ли ситуаций в жизни? Не зацикливайтесь. Какая разница кто кого любил если у вас прекрасные дети? Все остальное уже не важно. Прожить с любимым человеком это тоже знаете ли великое счастье. Не придумывать проблему там где её не было и нет.
Natali
Меньше будете думать о том, что могло бы быть...., лучше будете спать и поэтому будете лучше, чем ваша подруга, выглядеть.
Имея повышенную самооценку, никогда не будете в проигрыше.
Надежда Борщевская (Полунина)
С*чка не захочет - к0бель не вскочет! Так гласит народная мудрость. Не подруга она вам, не стоит с ней вообще общаться. Была бы подругой не подкалывала к вашему мужу, а если б он к ней подкатил поставила б его на место раз и на всегда, и держала бы язык за зубами. А то хвостом крутила, мужика соблазнила, а потом еще и жене доложилась - отчиталась. Таких друзей за хвост в музей! А мужа можно наказать - откладывать денежку без его ведома для себя любимой! - пригодится. Удачи вам! Только не нужно выяснять у него что да как просто переверните эту страницу - будьте хитрее
Елена Дакур
Я бы ее по стене размазала еще в первый раз, потом и мужа, но эту стерву сразу бы поставила на место. Как вы еще с ней общаться после такого можете, она над вами возвышается, рассказывая такие вещи, унижает, а вы слушаете, а потом еще в семьи идете и там все хочется ворошить. Исключайте таких стрев из своей жизни и держите на расстоянии пистолетного выстрела от дома.
ejeg ejeg
Интересно вот. Вы живете с мужем 20 лет. Вам как минимум 40. И вы до сих пор такая глупая??? Или вы действительно тролль... Какая то там подруга рассказала, как она пьяненькая шла из бара под руку с вашим мужем. И вы, мало того, не расцарапали ей рожу тогда, позволили себя унизить, так вы еще и сейчас продолжаете с ней встречаться. Вы мазохистка? Ах да, я упустила. Вы же не любите разбрасываться людьми. Удачи вам в вашем маразме.
Вера Бережная
Она Вам лжёт - отправьте её на север
Александра Григорьева
Всем кто хочет просветиь по поводу похождений мужа отвечать:,, пока сама не увижу ни кому не верю" а мужа предупредить:,,Поймаю 5 сантиметров отрежу" и всех делов то. И поменьше верить ,, доброжелателям" таким. Есть такая у некоторых людей привычка гадить ближнему что бы жизнь сахором не казалась.
Ольга Корнеева
а почему вы верите подруге, а не своему мужу? он сам то подтверждает ту историю? может она придумала все вам назло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем