Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и старая подруга

Всем хай. Есть у меня старинная подружка, ещё со школы, любит перед мужиками хвостом покрутить, пофлиртовать,а когда они ведутся, вильнуть хвостом и свалить. В общем, доказывает себе и остальным, какая она "зажигалка". Много лет назад она так же крутанула хвостом перед моим мужем. А потом призналась, что позже они случайно пересеклись в баре, он проводил её домой, лез целоваться и вообще был готов ко всему. Она его отшила, по её словам, потому что муж подруги для неё табу, а я подозреваю, просто потому, что мой муж не в её вкусе. У нас с ним тогда был большой скандал, потом как-то замялось. На днях мы решили отдохнуть, поговорить, т.к. редко видимся. ну вот. она и снова продолжила, что он тогда к ней даже на Новый год домой припёрся. даже не смотря на то, что она была с мужем, она тогда его снова конкретно послала, он обиделся,ушёл и больше не возникал. И вот снова хожу я уже третий день, как оплёванная. Получается, моя семейная жизнь много лет назад зависела от решений моей подруги. И если бы она тогда повелась на моего "благоверного" (хаха), возможно, я бы осталась одна с детьми. На него смотреть просто не могу, и вроде снова поднимать эту столетназаднюю муть глупо, и гложет меня обида- я живу с человеком уже больше 20-ти лет, который может предать меня в любой момент... Если кто скажет, что она плохая подруга- ну, она такая флиртунья, он тоже знал, кто и что, и это был его выбор, а она просто, как лакмусовая бумажка, показала его истинное ко мне отношение, т.е. никакого отношения. Что я хочу? Да просто рассказать. Чувствую себя полным ничтожеством.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ekaterina
Не подруга она вам. А есть вариант, что она про мужа вашего вам немного соврала? может и не было ничего, а она так, для самоутверждения вам придумала. Вроде как нет еще мужика, который бы за ней не побежал?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не подруга она вам. А есть вариант, что она про мужа вашего вам немного соврала? может и не было ничего, а она так, для самоутверждения вам придумала. Вроде как нет еще мужика, который бы за ней не побежал?
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что она солгала. Я видела,как он на неё смотрел.
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю,что она солгала. Я видела,как он на неё смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы действительно подруга, не рассказывала бы.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю,что она солгала. Я видела,как он на неё смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней вам точно общаться не стоит. Можно с мужем поговорить, но тогда совсем неизвестно как все обернется. У нас в молодости была такая "подруга". Нравилось ей со всеми флиртовать. Да и тра...ться со всеми она не брезговала. Только еще выдумщица немного была. Типа Ванька то ко мне твой приставал... Ну и что... Сидит сейчас толстая под 100 кг, на нее смотреть то страшно теперь.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
С ней вам точно общаться не стоит. Можно с мужем поговорить, но тогда совсем неизвестно как все обернется. У нас в молодости была такая "подруга". Нравилось ей со всеми флиртовать. Да и тра...ться со всеми она не брезговала. Только еще выдумщица немного была. Типа Ванька то ко мне твой приставал... Ну и что... Сидит сейчас толстая под 100 кг, на нее смотреть то страшно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой тоже личная жизнь не складывается...
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
У этой тоже личная жизнь не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, обиженная жизнью дурочка, которой кроме своей промеж..сти и похвастаться нечем.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну вот, обиженная жизнью дурочка, которой кроме своей промеж..сти и похвастаться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) Я знаю, Бог и время всё расставляют на свои места.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У этой тоже личная жизнь не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От зависти могла наговорить.
Рэм Ⓡ
"Мало ли что можно рассказать. Не всему же надо верить." (с)
Кэролайн
Может быть ваш муж и не собирался от вас уходить. Даже в случае кратковременного романа с вашей псевдоподругой.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Может быть ваш муж и не собирался от вас уходить. Даже в случае кратковременного романа с вашей псевдоподругой.
СсылкаПожаловаться
Даже если и так, это очень больно ударило меня по самолюбию.
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если и так, это очень больно ударило меня по самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю. Я сама развелась с первым мужем когда узнала что он знакомится для встреч на сайтах знакомств. Но вы столько лет прожили вместе. Может быть все таки отпустить эту ситуацию. Простить мужа а с подругой не общаться.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я понимаю. Я сама развелась с первым мужем когда узнала что он знакомится для встреч на сайтах знакомств. Но вы столько лет прожили вместе. Может быть все таки отпустить эту ситуацию. Простить мужа а с подругой не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да умом я тоже понимаю. что после драки кулаками не машут, тем более спустя столько лет. И вроде я успешно ту ситуацию в себе похоронила, и с ней стараюсь поменьше общаться, но она снова не знаю зачем резанула меня по старой ране.
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
Да умом я тоже понимаю. что после драки кулаками не машут, тем более спустя столько лет. И вроде я успешно ту ситуацию в себе похоронила, и с ней стараюсь поменьше общаться, но она снова не знаю зачем резанула меня по старой ране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общайтесь с этой "подругой". Ни к чему хорошему это не приведёт. Она вам завидует. У меня из-за такой якобы лучшей подруги муж в горах погиб при восхождении. Накануне она наговорила что они в походе трах.., я ей поверила и сильно поскандалили с мужем. В итоге он с моим братом пошли вдвоём на восхожление и погибли. Из-за тупой глупой ошибки.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если и так, это очень больно ударило меня по самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ваше самолюбие было сильно задето, вы бы не стали с ней после этого встречаться. Нет..опять пошли. Что вас связывает? Зачем?
АнонимВ ответ на v
v
Если бы ваше самолюбие было сильно задето, вы бы не стали с ней после этого встречаться. Нет..опять пошли. Что вас связывает? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас связывает дружба с детства. И потом она ведь не легла под него. Он должен был думать тоже.
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
Нас связывает дружба с детства. И потом она ведь не легла под него. Он должен был думать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она должна была думать, когда поднимала эту тему снова и снова, причиняя вам боль. Ей нравится вас унижать. От вашей дружбы ничего не осталось кроме иллюзий в ваше голове.
Эленка
Это что же за подруга такая, которой вы позволяете рассказывать, что она там с вашим мужем делала? Вы просто жирный тролль и пришли постебаться.
Мисс Вселенная
Зачем она Вам такое рассказывала, спросите. Пусть озвучит свои цели. И выметайте её из своей жизни. С мужем - смотрите сами... человек не "может предать", а уже предал тогда. Просто имейте ввиду, что положиться на него нельзя, если не собираетесь расставаться.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Зачем она Вам такое рассказывала, спросите. Пусть озвучит свои цели. И выметайте её из своей жизни. С мужем - смотрите сами... человек не "может предать", а уже предал тогда. Просто имейте ввиду, что положиться на него нельзя, если не собираетесь расставаться.
СсылкаПожаловаться
А я ей благодарна за то, что она не утаила это от меня. Ему и так после того случая не доверяю больше, и устала я так жить, но не привыкла людьми разбрасываться...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей благодарна за то, что она не утаила это от меня. Ему и так после того случая не доверяю больше, и устала я так жить, но не привыкла людьми разбрасываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то она Вас предала тоже... Нашли благодетельницу.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вообще-то она Вас предала тоже... Нашли благодетельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она потом раскаивалась, мотивировала своё поведение тем, что у неё в семье тоже не ахти, что кокетничает с мужиками просто чтобы доказать себе, что она суперсекси, что просто тогда заигралась...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей благодарна за то, что она не утаила это от меня. Ему и так после того случая не доверяю больше, и устала я так жить, но не привыкла людьми разбрасываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы людьми и не разбрасывайтесь. А эта дама - Вам враг, а не подруга. Приврала она и не мало, неймётся ей, видать, что у Вас всё хорошо, надо разрушить всё, и попутно, ежели получится, увести у Вас мужика. Она ж на то и рассчитывала, что Вы мужика прогоните, а она его к ручонкам своим загребущим и приберёт. Поссорить она вас пытается и развести, и практически ведь добилась своего - Вы уже готовы к расставанию с мужем. Хороший манипулятор она. Не портите нервы ни себе, ни мужу. Лучше с этой мадам перестаньте общаться, перестаньте подвергать свою семью опасности.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
так Вы людьми и не разбрасывайтесь. А эта дама - Вам враг, а не подруга. Приврала она и не мало, неймётся ей, видать, что у Вас всё хорошо, надо разрушить всё, и попутно, ежели получится, увести у Вас мужика. Она ж на то и рассчитывала, что Вы мужика прогоните, а она его к ручонкам своим загребущим и приберёт. Поссорить она вас пытается и развести, и практически ведь добилась своего - Вы уже готовы к расставанию с мужем. Хороший манипулятор она. Не портите нервы ни себе, ни мужу. Лучше с этой мадам перестаньте общаться, перестаньте подвергать свою семью опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Я не порчу с ней отношения потому, что хочу, чтоб она была в поле моего зрения.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Я не порчу с ней отношения потому, что хочу, чтоб она была в поле моего зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все утверждения и далеко не всегда стоит понимать столь буквально. Это как раз тот самый случай, который не попадает под действие приведённого Вами выражения. Держать её необходимо как можно дальше от вашей семьи. Вы не в состоянии ей противостоять, вероятно, в силу особенностей Вашего характера, она же манипулирует Вами до крайне неприличной степени. А если не можете ей ничего противопоставить, кроме скандала со своим мужем - перестаньте всякое общение с ней. Просто поверьте, есть у меня подобный опыт, обойдусь без подробностей, скажу лишь, что прекратила общение с подобной особой на несколько лет, и возобновила я это общение с ней лишь тогда, когда смогла стать достаточно сильной и уверенной в себе, когда я стала ведущей в этих отношениях, а не ведомой, да и то, общаемся крайне мало и редко, мне это не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем