Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и свкровь

Рассудите! Почему мать постоянно дергает сына? Ты не так сделал? Почему ты такой? Ему 32. Очень обижается на мать. Что это? Попытка быть везде главной? Не умение радоватся за сына? Ревность ко мне(невестке)? Что делать с агрессией свекрови к сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Черная_гитара
вы вместе живете?
как давно замужем?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
вы вместе живете?
как давно замужем?
СсылкаПожаловаться
Да к сожалению вместе. Замужем почти 10 лет.
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Да к сожалению вместе. Замужем почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! а вы все эти 10 лет не видели чтоли этого ничего?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ой! а вы все эти 10 лет не видели чтоли этого ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе живем 2 года. Как то списывали на притирки и возраст, но у мужа уже нет сил
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе живем 2 года. Как то списывали на притирки и возраст, но у мужа уже нет сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытаемся уйти еще больше обижается.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пытаемся уйти еще больше обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хочет вернуть себе то место в жизни сына, которое занимала когда-то. Обычное желание, когда в жизни нет ничего и никого другого. Или терпите, или съезжайте, несмотря на обиды
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она хочет вернуть себе то место в жизни сына, которое занимала когда-то. Обычное желание, когда в жизни нет ничего и никого другого. Или терпите, или съезжайте, несмотря на обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обращаю внимания. Мужу обидно и одновременно жалко ее.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обращаю внимания. Мужу обидно и одновременно жалко ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого человека своя жизнь. Это полезно понять вашей свекрови, но, наверное, уже поздно, если у нее нет желания, то она уже не научиться быть счастливой самой по себе. А вашему мужу полезно понять, что у каждого - своя жизнь, свое счастье и пусть он строит это свое счастье не оглядываясь сильно на других: мать, жену, детей. Тогда всем будет легче, проще, веселей.
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаемся уйти еще больше обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна со Светланкой. Она чувствует, что уже не такая важная в жизни сына как раньше. К тому же, насколько я понимаю, мужа у нее нет? Или есть?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
согласна со Светланкой. Она чувствует, что уже не такая важная в жизни сына как раньше. К тому же, насколько я понимаю, мужа у нее нет? Или есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж есть, что нет. Живет в другой комнате. Мой муж ей всегда помогает, выслушает. Только начинает все налаживатся, она опять срывается. Он опять обижается. И такой круговорот. Она же мать!!! Должна же быть какая то мудрость.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть, что нет. Живет в другой комнате. Мой муж ей всегда помогает, выслушает. Только начинает все налаживатся, она опять срывается. Он опять обижается. И такой круговорот. Она же мать!!! Должна же быть какая то мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должна, но увы не приходит мудрость с возрастом. Я знаю одного дяденьку, ему уже 58, а как был чудаком, так и остался. Ни чувства такта, ни воспитания, ни уважения к людям.
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
согласна со Светланкой. Она чувствует, что уже не такая важная в жизни сына как раньше. К тому же, насколько я понимаю, мужа у нее нет? Или есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же должно было и так понятно быть когда дети рождаются. Что современем уйдут в другую жизнь.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаемся уйти еще больше обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо уходить и жить отдельно, и чем быстрей, тем лучше. Или найдите ей мужичка, и придирки, как рукой снимет.
****
вы ничего , не обращать внимания, пусть общается только по крайней необходимости
АнонимВ ответ на ****
****
вы ничего , не обращать внимания, пусть общается только по крайней необходимости
СсылкаПожаловаться
Стараемся, но у муж не всегда выдерживает.
****В ответ на Аноним
Аноним
Стараемся, но у муж не всегда выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю как можно вместе жить, да ни за что..
АнонимВ ответ на ****
****
я вообще не понимаю как можно вместе жить, да ни за что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные ситуации в жизни, я поэтому и молчу. Ее жилплощадь. Стараюсь не обращать внимания и радоватся всему остальному. Муж не может ему обидно. Он ей все и подарки, и все что попросит поможет...
****В ответ на Аноним
Аноним
Разные ситуации в жизни, я поэтому и молчу. Ее жилплощадь. Стараюсь не обращать внимания и радоватся всему остальному. Муж не может ему обидно. Он ей все и подарки, и все что попросит поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
характер противный у нее, так и будет доставать
Рэм Ⓡ
Она не сына дергает, а отца в лице сына.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она не сына дергает, а отца в лице сына.
СсылкаПожаловаться
Как понять?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перенос отношения к отцу на сына.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перенос отношения к отцу на сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Со свекром у них плохие отношения, а у мужа с ним хорошие. А что делать?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Со свекром у них плохие отношения, а у мужа с ним хорошие. А что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю? ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В свое время все было высказано! Наверно человек такой :-D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем