Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и телевизор

Ситуация: муж пришел домой, сел ужинать, включил телевизор и завис на 4 часа с отговорками: "Не видишь кушаю, чай пью и т.п."
Знакомая с такой проблемой боролась: садилась рядом и весь вечер вместе сидели, ничего дома не делали. Добилась того, что пока всю домашнюю работу не сделают ТВ не включают. Как бы вы боролись с телеманией? 
С уважением Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
С уважением СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сами делайте ремонт,и не готовьте.когда придет туда и спросит:чепожрать-попросите передвинуть шкаф или что-нибудь,что вам реально не по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неее я ещё себя уважаю и в состоянии сама оплатить специалистов, только кто мне даст их в дом привести, т.к муж сам занимается ремонтами, спец.
Ася Райская
нет телевизора- нет проблемы
С уважением СветланаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
нет телевизора- нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Пульт потерять ). Бесит, конечно, эта безотвественность.
Екатерина Алдошина
третий муж...а таких проблем не было ..НИКОГДА!...а третий...так вообще половину работы не дает делать! иногда даже не ловко...пришла сработы...полы помыты...
Ольга
с мужем вместе 4 часа......это мечта какая то
Tatyana Ne Larina
Знакомая с такой проблемой боролась: садилась рядом и весь вечер вместе
сидели, ничего дома не делали. Добилась того, что пока всю домашнюю
работу не сделают ТВ не включают
Знакомая - мудрая женщина.
Если женщина действует, мужчине остается только бездействовать.
Ирина Русакова
Сделала бы так, что нечего было бы кушать.
Аласка Бела
А что, есть еще те, кто телевизор смотрит?
Я уже забыла, когда его смотрела.
И совершенно ничего не потеряла.
Много времени высвободилось...на интернет.
Мисска
как можно вообще смотреть телевизор???
это же деградация.... особенно ТНТ, хотя я не смотрю, не знаю какая ересь идет по другим программам.
и проблема не в телеке, а в выборе мужчины с определённым интеллектом и соответствующими интересами....
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
как можно вообще смотреть телевизор???
это же деградация.... особенно ТНТ, хотя я не смотрю, не знаю какая ересь идет по другим программам.
и проблема не в телеке, а в выборе мужчины с определённым интеллектом и соответствующими интересами....
СсылкаПожаловаться
и еще телевизор так орет, что через 10 минут голова взрывается. это какую нервную систему надо иметь, чтобы этот ор терпеть?

в общем, желание смотреть телевизор - это диагноз, к сожалению(
С уважением СветланаВ ответ на Мисска
Мисска
и еще телевизор так орет, что через 10 минут голова взрывается. это какую нервную систему надо иметь, чтобы этот ор терпеть?

в общем, желание смотреть телевизор - это диагноз, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже этот ор в новостях напрягает, особенно "токшоу обо всем плохом". Такое ощущение, будто конец света наступает.
ОЛЬГАВ ответ на Мисска
Мисска
и еще телевизор так орет, что через 10 минут голова взрывается. это какую нервную систему надо иметь, чтобы этот ор терпеть?

в общем, желание смотреть телевизор - это диагноз, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала у меня одной муж любит смотреть передачи, где все орут и никто не слышит
Флера Иванова
интересно чем вы сейчас заняты...
С уважением СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
интересно чем вы сейчас заняты...
СсылкаПожаловаться
Дома сидеть с ним было противно в выходной, т.к. мне было ещё сказано "не пищи". Уехала сначала на работу ( у меня свой дело) , потом к подруге.
Maria Shreiner
Фигасе сколько свободного времени у вашего мужа...По ходу здесь прослеживается - он так долго может себе позволить зависать перед тв потому, что вы уже всё сделали или сделаете за него...:) Хитренький он у вас... Определите ситуацию так как и ваша знакомая - сначала делаете вместе все дела, потом как всё сделано - свободное время...тв, хоть румбу пусть танцует...увидите будут ли у него тогда те 4 часа... и на что он их потратит...
ирина костюжева
нет,у моего не получает на 4 часа подряд зависнуть.30 минут посмотрит,играет с детьми,в следующем перерыве-пол протрет,младшего уложу-игрушки собирает и идет за покупками...в танчиках зависает поздно вечером-я ему и хотдоги готовлю,чтобы не шарился ночью по кухне,когда я с мелким ухожу в свою комнату,мы там смотрим диснея и засыпаем.какие дела могут быть у мужика?вытащить белье из стиралки и развесить?пол протереть?мусор вынести,попылесосить?все это можно вписать в вечер и еще наиграться до свиста в ушах.а 4 часа подряд-это он от вас пытается отключиться,вы,вероятно,слишком сильно стали похожи на его маму.
С уважением СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет,у моего не получает на 4 часа подряд зависнуть.30 минут посмотрит,играет с детьми,в следующем перерыве-пол протрет,младшего уложу-игрушки собирает и идет за покупками...в танчиках зависает поздно вечером-я ему и хотдоги готовлю,чтобы не шарился ночью по кухне,когда я с мелким ухожу в свою комнату,мы там смотрим диснея и засыпаем.какие дела могут быть у мужика?вытащить белье из стиралки и развесить?пол протереть?мусор вынести,попылесосить?все это можно вписать в вечер и еще наиграться до свиста в ушах.а 4 часа подряд-это он от вас пытается отключиться,вы,вероятно,слишком сильно стали похожи на его маму.
СсылкаПожаловаться
На маму я на вряд ли похожа ни внешне, ни внутренне
(меня за девушку сына принимают). А вот решил, что никуда не денется - это есть. Как говорят у женщины иллюзия, что мужчина изменится, а у мужчины - никуда не денется. Отсюда и идёт деградация.
ирина костюжеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
На маму я на вряд ли похожа ни внешне, ни внутренне
(меня за девушку сына принимают). А вот решил, что никуда не денется - это есть. Как говорят у женщины иллюзия, что мужчина изменится, а у мужчины - никуда не денется. Отсюда и идёт деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я характер имела в виду...даже не то,что вы все делаете,а то,что много планируете и решаете.да лягте рядом на диван и наслаждайтесь покоем-от излишней суетливости нервы сдают...у меня малой камни из камина достал,шкаф вывернул наружу,игрушки на полу,жонглирует пластиковыми плечиками-забила,слушаю неприличную музыку,пью латте
.вы словно боитесь,что к вам чужие люди придут и осудят за мифический беспорядок...у меня бардак реальный,кому не нравится-приношу тряпку и командую:вперед.
С уважением СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я характер имела в виду...даже не то,что вы все делаете,а то,что много планируете и решаете.да лягте рядом на диван и наслаждайтесь покоем-от излишней суетливости нервы сдают...у меня малой камни из камина достал,шкаф вывернул наружу,игрушки на полу,жонглирует пластиковыми плечиками-забила,слушаю неприличную музыку,пью латте
.вы словно боитесь,что к вам чужие люди придут и осудят за мифический беспорядок...у меня бардак реальный,кому не нравится-приношу тряпку и командую:вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже и характер имела ввиду. Всё в семье было обговорено, что и как, вместе. Если заранее ничего не хочешь, не давай надежд. Я человек энергичный, люблю путешествовать, спорт . Порядок в доме - без фанатизма
ирина костюжеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана

Я тоже и характер имела ввиду. Всё в семье было обговорено, что и как, вместе. Если заранее ничего не хочешь, не давай надежд. Я человек энергичный, люблю путешествовать, спорт . Порядок в доме - без фанатизма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда без фанатизма-это обои в комнате менять каждый год
.а как представишь,что ты это одна будешь делать,так и мебель хорошо стоит и обои красивые и шторы ровно висят.он женился,чтобы спать с вами,а не слушать команды.все,на что он соглашался-было ради секса и ему этого добра не надо столько
и такой ценой
.он будет трюки выполнять за другой кусочек сахара,не за тот же самый.я,например,от своего и не ждала,что он и через 18 лет меня будет любить,как в первый год женитьбы...потому,как завышать ожидания-мне тоже лень
С уважением СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
иногда без фанатизма-это обои в комнате менять каждый год
.а как представишь,что ты это одна будешь делать,так и мебель хорошо стоит и обои красивые и шторы ровно висят.он женился,чтобы спать с вами,а не слушать команды.все,на что он соглашался-было ради секса и ему этого добра не надо столько
и такой ценой
.он будет трюки выполнять за другой кусочек сахара,не за тот же самый.я,например,от своего и не ждала,что он и через 18 лет меня будет любить,как в первый год женитьбы...потому,как завышать ожидания-мне тоже лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домыслы-домыслы
. 9 лет назад заехали в новостройку, делаем первый ремонт после "таджиков". Откуда вы решила, что я ему в сексе отказываю
. Я ничего от него не жду. Но если ты решаешь на семейном совете то-то и то-то, так будь мужиков и делай. Не хочешь делать - не делай. Только он перед всеми себя таким спецом позиционирует, а дома сделать ничего не хочет (все стройматериалы я на свою зарплату покупаю) и другим приглашать видите ли, как он друзьям скажет - Смешно же. Получается, как собака на сене.
ирина костюжеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Домыслы-домыслы
. 9 лет назад заехали в новостройку, делаем первый ремонт после "таджиков". Откуда вы решила, что я ему в сексе отказываю
. Я ничего от него не жду. Но если ты решаешь на семейном совете то-то и то-то, так будь мужиков и делай. Не хочешь делать - не делай. Только он перед всеми себя таким спецом позиционирует, а дома сделать ничего не хочет (все стройматериалы я на свою зарплату покупаю) и другим приглашать видите ли, как он друзьям скажет - Смешно же. Получается, как собака на сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так не говорила,ему самому столько не надо,тем паче он что-то делать за это уже не хочет-и это не вы,это все мужчины такие.пригласите его друзей,мебель подвигать,помочь по дружески-прежде чем они раскачаются,он половину работы сделает.мне сайд-бай-сайд грузчики бросили на лестничной площадке,мой привез с работы другана,открутили дверь,внесли,подключили-мой перед телеком потом неделю лежал,не шевелился.а он это один реально не мог сделать и все равно перед другом крутился,лез с советами,пытался сдвинуть целый центнер один...свадебный генерал,елы-палы
.
С уважением СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я так не говорила,ему самому столько не надо,тем паче он что-то делать за это уже не хочет-и это не вы,это все мужчины такие.пригласите его друзей,мебель подвигать,помочь по дружески-прежде чем они раскачаются,он половину работы сделает.мне сайд-бай-сайд грузчики бросили на лестничной площадке,мой привез с работы другана,открутили дверь,внесли,подключили-мой перед телеком потом неделю лежал,не шевелился.а он это один реально не мог сделать и все равно перед другом крутился,лез с советами,пытался сдвинуть целый центнер один...свадебный генерал,елы-палы
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он всех друзей консультирует по поводу ремонтов, которые они непрофессионалы делают сами. Он приезжает ещё и критикует. Один раз жена одного друга за мужа заступилась, на его критику ответила, что ты дома хотя бы так сделай. Как он оскорбился.

Я уже всё поняла, спасибо, всем за советы. Жалко тему нельзя удалить.
ирина костюжева
я характер имела в виду...даже не то,что вы все делаете,а то,что много планируете и решаете.да лягте рядом на диван и наслаждайтесь покоем-от излишней суетливости нервы сдают...у меня малой камни из камина достал,шкаф вывернул наружу,игрушки на полу,жонглирует пластиковыми плечиками-забила,слушаю неприличную музыку,пью латте
.вы словно боитесь,что к вам чужие люди придут и осудят за мифический беспорядок...у меня бардак реальный,кому не нравится-приношу тряпку и командую:вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала я одна такая любительница беспорядка, оказывается нет.
ирина костюжеваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я думала я одна такая любительница беспорядка, оказывается нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не любительница,я-профессионал...
.у меня в доме-4 мужика,с ними надо или забить или надорваться
.причем меня чаще замечают на фоне бардака,почему-то.а чистоты не видят ни со мной,ни без меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем