Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и теща

После рождения сына муж стал ненавидеть мою маму и презирать...
Мама у меня с тараканами...ничего тут не поделать...раньше отношения у них были хорошие, а сейчас только заикнусь про родителей то гром и молния....Муж начинает вот твоя мама лезет везде и нос сует...Мама у меня гиперзаботливая...Каждый раз он задевает моих родителей....он говорит чтоб лучше они вообще не появлялись и нос к нам не совали...
Мне так обидно...! А сегодня заявил что он себе на горло наступает чтоб к моим в гости на праздники поехать...
Мои уже не звонят при нем и в гости не хотят приезжать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
захария андреева_z_z
...а вы кого презираете? мужа или маму?
Жужа
Когда вы уже от юбок материнских оторветесь? Что мужчины, что женщины...
Соколёнок
НЕнормальный муж какой то.
Эльвира Орлова
Ужасная ситуация.Я бы сразу развелась .
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ужасная ситуация.Я бы сразу развелась .
СсылкаПожаловаться
Как раз таки нормальная ситуация! И нормальная реакция на то, что теща сует свой нос во все щели! Пока она не переосмыслит свое поведение, эта семейная война не закончится!
YY
Не обязан он любить ваших родителей.
Ludmila StepanovaВ ответ на YY
YY
Не обязан он любить ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
Любить не обязан, но уважать родителей жены все же надо. Нашел же он что-то хорошее в их дочери. Воспитали они для него любимую женщину. Наверное. неплохо воспитали, если он на ней женился.
ЛюЛюКа
Вам бы понравилось, если бы на месте ВАШЕЙ мамы была бы свекровь? С таким же поведением и гиперзаботой? Уверенна, что нет! Так что, делайте выводы и уже отлепляйтесь от мамы!
Михайлов Кирилл
Для мужского здоровья вредно видеть тёщу слишком часто. Езжайте на праздники к маме без мужа, а муж пусть едет к своей маме. Всем будет комфортно.
Михайлов Кирилл
Для мужского здоровья вредно видеть тёщу слишком часто. Езжайте на праздники к маме без мужа, а муж пусть едет к своей маме. Всем будет комфортно.
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая теща!
Любовь Пяткова
А зачем тащить мужа туда, где ему некомфортно? Встречайте НГ в семье.
Пупкин-Табуреткин
тема тещь и свекровей -вечная тема!
Язва Старая
А может слишком много вашей мамы в вашей жизни?
Почему нельзя праздновать дома своей семьёй?
Мary Tigr
отвечай, что ты за них не в ответе, но родители - обязательная часть жизни. идеальных не бывает ))
Мадам Наталия
Сами ж сказали "мама с тараканами", поэтому чего обижаться. Встречайтесь на их территории, чтоб всем хорошо было.
Damon
Он и не обязан любить Вашу маму. Сведите к минимуму их общение, будьте мудрее.
Наталья Иванова
Любить он Ваших родителей не обязан, но и поганый язык распускать не должен. А то что у него именно после рождения ребенка го вно полезло повод задуматься и приглядеться к мужу.
sunny hhghgh
Муж прав,мамы не должны лезть в семью.
Майки
Думаю ваша мама активировалась после рождения внука, дает советы, хочет все время быть рядом, наверное вашего мужа это раzдражает, вас бы тоже раздражала ваша свекровь. Так что выдерживать дистанцию с вашей мамой, но не позволять мужу оскорблять ее.
светлана панова
мама у вас одна, а мужей еще неизвестно сколько будет
игорь
Ваш муж, ведет себя крайне не дальновидно.
Максим Пашанин
Я очень не люблю, когда в нашу жизнь влезают и начинают активно действовать. Потому только по праздникам. И по необходимости.
Margarita
Услышьте мужа!!! Он конечно не ангел и не может любить вашу маму.Но УВАЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАТЬСЯ-обязан.Поэтому пресекайте эти разговоры--не надо говорить гадости про мою маму.зачем ты меня обижаешь?
И.если не хочет ехать к вашим родителям-нет проблем.съездите одна и порадуйтесь общению без строгого взгляда мужа.Не комплексуйте-главное. Согласитесь и поймите.Пусть оплатит такси туда и обратно. А мама может приезжать к вам.когда зятя нет дома.Главное-погода в доме. Но и ему поставьте тот же ультиматум. Чтоб понимал,что у вас равные отношения, а не как он сказал.так и будет. И будьте самостоятельней.не надейтесь ни на чью помощь и берегите себя и свои нервы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем