Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и вибраторы)

Вот такая ситуевина) от знакомой ушел муж, собрал все вещи, в том числе прихватил два вибратора) зачем он их унес? непонятно....( Просьба сильно не ржать
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
14567891017
Марина Горбунова
Видимо, чтобы обломать ей весь кайф от своего ухода! :-)))
СсылкаПожаловаться
Он не мог сказать "Не доставайся ты никому!" Он сказал "Оставайся ты ни с чем!" Новое видение )))
Людмила Карелина
Ни че, купит еще хоть 10, мужичок то слабоват на секас видать был)
sokko@list.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ни че, купит еще хоть 10, мужичок то слабоват на секас видать был)
СсылкаПожаловаться
наоборот очень большой затейник был
Ганка!))В ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
наоборот очень большой затейник был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забрал для новой!зачем снова денег потратить!)))
мария титчева
видимо он с ними сроднился.. вопрос конечно риторический - при муже имеющемся ЭТО было зачем нужно?! чуднО...ну а теперь он без них - никуда. привык орудовать
Леди ДюВ ответ на мария титчева
мария титчева
видимо он с ними сроднился.. вопрос конечно риторический - при муже имеющемся ЭТО было зачем нужно?! чуднО...ну а теперь он без них - никуда. привык орудовать
СсылкаПожаловаться
Сказано же: затейник ))) Ой, чё я додумала... ))))))))
мария титчеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сказано же: затейник ))) Ой, чё я додумала... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затейник - чудодей.. млинн
ирина кашаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
видимо он с ними сроднился.. вопрос конечно риторический - при муже имеющемся ЭТО было зачем нужно?! чуднО...ну а теперь он без них - никуда. привык орудовать
СсылкаПожаловаться
Машенька, мы с тобой - закомплексованные тетки, говорящие глупости! )))) Эт наши мужики без "помощников" в постеле такооое вытворяют!, а ихние мужичонки без вибратора - никуда... ))))
мария титчеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Машенька, мы с тобой - закомплексованные тетки, говорящие глупости! )))) Эт наши мужики без "помощников" в постеле такооое вытворяют!, а ихние мужичонки без вибратора - никуда... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Ириш, мы - отстой..нам бы натурального всего... а тут - такие забавы...
Мария Дунаева
Чтобы поддержать знакомую, передайте ей, что он не уверен в себе, и взял их собой для подстраховки )))))
sokko@list.ruВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Чтобы поддержать знакомую, передайте ей, что он не уверен в себе, и взял их собой для подстраховки )))))
СсылкаПожаловаться
типа, вдруг придется произвести фурор на новую женщину? или бывшую жену постращать и понервировать?Чтобы поддержать знакомую, передайте ей, что он не уверен в себе, и взял их собой для подстраховки )))))
Мария ДунаеваВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
типа, вдруг придется произвести фурор на новую женщину? или бывшую жену постращать и понервировать?Чтобы поддержать знакомую, передайте ей, что он не уверен в себе, и взял их собой для подстраховки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушедшему мужчине не до фуррора, ему эмоционально тоже плохо. А вдруг осечка с другой бабой произойдет? вот искусственные братья и заменят его )))
sokko@list.ruВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ушедшему мужчине не до фуррора, ему эмоционально тоже плохо. А вдруг осечка с другой бабой произойдет? вот искусственные братья и заменят его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дадут упасть в грязь лицом)) и опростоволоситься))) жаль мне ее, вся измучилась((
Мария ДунаеваВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
не дадут упасть в грязь лицом)) и опростоволоситься))) жаль мне ее, вся измучилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за каламбур, но клин клином вышибают )))))
sokko@list.ruВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Простите за каламбур, но клин клином вышибают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пытаюсь ее ободрить
Мария Дунаева
Чтобы поддержать знакомую, передайте ей, что он не уверен в себе, и взял их собой для подстраховки )))))
СсылкаПожаловаться
многочлен с костылями :)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
многочлен с костылями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Василий Иваныч, как разложить квадратный многочлен ?
-Я, Петька , не то что разложить - я себе ПРЕДСТАВИТЬ такого не могу ! (с) :-)
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
- Василий Иваныч, как разложить квадратный многочлен ?
-Я, Петька , не то что разложить - я себе ПРЕДСТАВИТЬ такого не могу ! (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прогресс, Палыч , нас накрыл, теперь их раскладывают -складывают и с собой уносят :)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
прогресс, Палыч , нас накрыл, теперь их раскладывают -складывают и с собой уносят :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то симплексные....А тот , про который Петька спрашивал, и я , честно говоря, с трудом представляю :-)
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Так то симплексные....А тот , про который Петька спрашивал, и я , честно говоря, с трудом представляю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эмммм :))))) "симплексный метод ...основан на принципе последовательного улучшения решений — перехода от одной базисной точки к другой, для которой значение целевой функции больше" чъертпобъери, снимаю шляпу... я так шутить не умею :)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
эмммм :))))) "симплексный метод ...основан на принципе последовательного улучшения решений — перехода от одной базисной точки к другой, для которой значение целевой функции больше" чъертпобъери, снимаю шляпу... я так шутить не умею :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюш , Вы слишком хорошо обо мне думаете :-) Под симплексными я имел в виду одноканальные устройства , в которых приём и передача осуществляются не параллельно, а последовательно :-)
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Катюш , Вы слишком хорошо обо мне думаете :-) Под симплексными я имел в виду одноканальные устройства , в которых приём и передача осуществляются не параллельно, а последовательно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно я словами "одноканальное устройство" ругаться буду? :))) понравилось мне. типа "эх ты, симплексное одноканальное устройство, не перезвонил"
:))) в жизнь так плавненько однозадачность-многозадачность и мелко-мягкость уже вошла
ПалычВ ответ на Фике
Фике
а можно я словами "одноканальное устройство" ругаться буду? :))) понравилось мне. типа "эх ты, симплексное одноканальное устройство, не перезвонил"
:))) в жизнь так плавненько однозадачность-многозадачность и мелко-мягкость уже вошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду польщён :-)
Долорес КлейборнВ ответ на Палыч
Палыч
- Василий Иваныч, как разложить квадратный многочлен ?
-Я, Петька , не то что разложить - я себе ПРЕДСТАВИТЬ такого не могу ! (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Василий Иваныч, как разложить квадратный многочлен ?
-Я, Петька , не то что разложить - я себе ПРЕДСТАВИТЬ такого не могу ! (с) :-)


Преподаватель математики, нaписaв нa доске двойной интегрaл, сказал: «Член, конечно, неприятный, но брaть нaдо, кто попробует?"
Долорес Клейборн
- Василий Иваныч, как разложить квадратный многочлен ?
-Я, Петька , не то что разложить - я себе ПРЕДСТАВИТЬ такого не могу ! (с) :-)


Преподаватель математики, нaписaв нa доске двойной интегрaл, сказал: «Член, конечно, неприятный, но брaть нaдо, кто попробует?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня двойной уже, пожалуй, сложноват будет :-)
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем