Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и врачи

Добрый день. Поздравляю с наступающим, желаю всего хорошего вам и вашей семье. У меня такой вопрос: муж боится ходить к врачам, даже если очень плохо. У него проблемы с зубами, сердцем. Никак не могу его уговорить сходить хотя бы провериться. Сталкивались с таким? Как его уговорить не знаю.
Анна Крохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
александра
Мой тоже робеет....Эх мужики...у них и порог чувствительности не такой, как у нас
Анна КрохинаВ ответ на александра
александра
Мой тоже робеет....Эх мужики...у них и порог чувствительности не такой, как у нас
СсылкаПожаловаться
А еще сильный пол
Алевтина Пырова
мама водит папу за ручку. здоровенного мужика. а до этого по полгода уговаривает. а прямо перед посещением врача ходит и сама на этого врача смотрит, чтобы знать что папе он понравится.
тяжело это короче говоря. и не всегда удается
Анна КрохинаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
мама водит папу за ручку. здоровенного мужика. а до этого по полгода уговаривает. а прямо перед посещением врача ходит и сама на этого врача смотрит, чтобы знать что папе он понравится.
тяжело это короче говоря. и не всегда удается
СсылкаПожаловаться
Вашей маме хоть так удается. А я и этого не могу. Упрямый очень муж.
Анна Крохина
Вашей маме хоть так удается. А я и этого не могу. Упрямый очень муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что изо рта жутко воняет, уже стыдно за него. К стоматологу может пойдет.
F
Ужас
Анна КрохинаВ ответ на F
F
Ужас
СсылкаПожаловаться
Да, вместо того, чтобы к врачу пойти, таблетки глотает.
София СинюгинаВ ответ на F
F
Ужас
СсылкаПожаловаться
Совпадение? Не думаю! ))
Галя Коновалова
У меня была такая же проблема,были камни в желчном,катался по полу,но не шёл к врачу,я ему сказала,что он хочет детей без отца оставить,пришлось ему под моим давлением пойти
Kaspa Jones
Горбатого могила, как говорится.
Анна
Мой тоже не ходил пока в дороге микро-инсульт не случился. Теперь боится. Мужики пока петух не клюнет к врачу не пойдут.
Julia Leo
Мужчины лучше понимают, что лечения как такового не будет, а будет вымогательство, тыканье пальцем в небо и много-много потерянного времени!
Найдите сами хорошего врача, чтобы все сам отслеживал и тогда тащите мужа. А просто поход в никуда в российской медицине - еще большее получение болячек и ненависти к рвачам в белых халатах.
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужчины лучше понимают, что лечения как такового не будет, а будет вымогательство, тыканье пальцем в небо и много-много потерянного времени!
Найдите сами хорошего врача, чтобы все сам отслеживал и тогда тащите мужа. А просто поход в никуда в российской медицине - еще большее получение болячек и ненависти к рвачам в белых халатах.
СсылкаПожаловаться
у вас тут мужчина дитя малое и собственно воли и слова с мнением и не имеет
TaiSS )
у меня тоже медиков боится)) особенно тёщу
и мою двоюродную сестру (стоматолог)
...уговариваю, угрожаю, шантажирую...сижу с ним, держу за ручку...а что делать?))
Эйве
все мужики такие
TaiSS )В ответ на Эйве
Эйве
все мужики такие
СсылкаПожаловаться
опять вы всех под одну гребёнку...
не все! первый муж был ипохондриком ещё тем! всю родню замучил визитами к ним) вечно у него что-то где-то и как-то болело)он к ним на приёмы как в гости ходил)) парень молодой, тогда ему всего 25 было) но нытик!
обожал лечиться и болеть
Анонимка
Мой за пиво только соглашается.
Галя КоноваловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мой за пиво только соглашается.
СсылкаПожаловаться
до или после?
АнонимкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
до или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после.
Галя КоноваловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и представляю..после зубного,,на столе пиво и он ходит 2 часа,облизывается
Галя Коновалова
так и представляю..после зубного,,на столе пиво и он ходит 2 часа,облизывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нонче и не надо двух часов ждать, пломбы светоотверждающие (если правильно я написала это сложное слово:))
Галя КоноваловаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А нонче и не надо двух часов ждать, пломбы светоотверждающие (если правильно я написала это сложное слово:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может,он не пломбу ставил
Пуговка
Ужас(
Viper
мой дядя до жути боялся стоматологов, до такой жути что у него уже коренной дальний зуб развалился. но он решил сам зуб лечить: капнул аккумуляторную кислоту на ватку и заложил в зуб "типа нерв убить" чтоб не болел. через год попал в стационар где ему удаляли обширное загноение, которое даже шприцем пришлось откачивать.
Жужа
Зубы - только за ручку , со скальпелем у дверей стоять, чтоб не убёг.)))
Сердце.. Уговаривать нет смысла. Записываете его и вручаете номерок, чтоб пошел, если ни ради себя, то хотя бы Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем