Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и жена

поделитесь какие отношения у вас с мужем через год совместного проживания! С учетом что вы работаете, домаш.дела и выходные совместные редко совпадают! А то мож я придираюсь к своему мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Невеста Джокера
Совместные выходные нужны не так уж и часто. Наоборот, хочется и с подругами встретиться и по тем же магазинам погулять. Муж тоже и на рыбалку хочет, и с детьми увидеться. Да мало ли дел находится. На отношения это никак не влияет. Иногда, когда хочется побыть вместе, гуляем, в кино ходим или просто на диване валяемся. Но это когда нет никаких дел, что бывает крайне редко.
Мегамозг
Он весь в процессе добычи мамонта.Новая семья и прежняя семья,на всех заработать надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
это через год?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
я не могу пока так когда неделю невидились и заниматься по разным углам делами своими..
наталья...
Постоянные "позвонишки-мимимишки",вообще не показатель,каких либо отношений.
Белочь ***В ответ на наталья...
наталья...
Постоянные "позвонишки-мимимишки",вообще не показатель,каких либо отношений.
СсылкаПожаловаться

Vikki
Женаты 23 года. Сама звоню только по делу. А муж всегда звонил по несколько раз в день, даже сейчас может позвонить и просто так))
ку ку куку
Разводитесь пока не поздно
Дальше будет только хуже
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Разводитесь пока не поздно
Дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
хуже?что вы имеете ввиду? Или это сарказм?
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
хуже?что вы имеете ввиду? Или это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет сарказма
Сейчас не звонит, потом будет задерживаться с работы у любовницы, следующий этап перестанет деньги давать
Все будет по нарастающей )))
Елизавета ВолошинаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Разводитесь пока не поздно
Дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
Брак это работа, терпение а то сразу разводитесь так и народ переведется
Татьяна Донскова
а мой ща дома,как же достал уже.
ку ку куку В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а мой ща дома,как же достал уже.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам )))
Татьяна Донскова
а мой ща дома,как же достал уже.
СсылкаПожаловаться
у меня с первым мужем-я его не любила..не понимала что не стерпится не слюбится да ещё сего характером
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
у меня с первым мужем-я его не любила..не понимала что не стерпится не слюбится да ещё сего характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О у Вас у обоих по второму браку а такие глупенькие вопросы задаете ))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
О у Вас у обоих по второму браку а такие глупенькие вопросы задаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупые почему?
Татьяна Донскова
а мой ща дома,как же достал уже.
СсылкаПожаловаться
сколько вместе? Пчму достал?
Черная_гитара
Мы поняли, что мы МУЖ и ЖЕНА года через два, а полностью осознали только после рождения ребенка.
Вы пока - просто пара. которая живет вместе. Создать семью - процесс долгий и порой болезненный. Находите компромиссы и будет вам счастье
Белочь ***
женаты почти 20 лет... у него ненормированный рабочий день и выходные, как получится... у меня чуть проще, но авралы и работу в праздники никто не отменял... созваниваемся исключительно по делу, ну, как исключение, из командировки - узнать, как дома дела...

не помню, чтобы скучала - всегда есть чем заняться... совпали вместе - прекрасно, не совпали - ну, что ж, работа такая - не вижу повода мозг на ровном месте выносить)))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
женаты почти 20 лет... у него ненормированный рабочий день и выходные, как получится... у меня чуть проще, но авралы и работу в праздники никто не отменял... созваниваемся исключительно по делу, ну, как исключение, из командировки - узнать, как дома дела...

не помню, чтобы скучала - всегда есть чем заняться... совпали вместе - прекрасно, не совпали - ну, что ж, работа такая - не вижу повода мозг на ровном месте выносить)))
СсылкаПожаловаться
вот и у нас совпали-а он был с ночи-день спал, вечером ему в телек надо, а мне дела домашние! Всё! Рабочая неделя уж
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
вот и у нас совпали-а он был с ночи-день спал, вечером ему в телек надо, а мне дела домашние! Всё! Рабочая неделя уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так всегда будет
А вы чего то другого ждали ?
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
вот и у нас совпали-а он был с ночи-день спал, вечером ему в телек надо, а мне дела домашние! Всё! Рабочая неделя уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чём трагедия?
Ирина Пазухина
У нас до свадьбы все хорошего было, после свадьбы ничего не изменилось.
Шум
Выходные совпадают. Хорошие отношения и через 4 года. Но нам по разным углам сидеть некогда. У нас общий угол - дитёнок )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем