Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и жена

поделитесь какие отношения у вас с мужем через год совместного проживания! С учетом что вы работаете, домаш.дела и выходные совместные редко совпадают! А то мож я придираюсь к своему мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
он просто так не звонит, чем занят день не знаю...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он просто так не звонит, чем занят день не знаю...
СсылкаПожаловаться
Он ещё не привык быть женатым, это долгий процесс. Вы же из разных семей, где были свои обычаи и правила. Все постепенно .
Любовь Лисовская
Он ещё не привык быть женатым, это долгий процесс. Вы же из разных семей, где были свои обычаи и правила. Все постепенно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был женат, но до меня года три один был
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он был женат, но до меня года три один был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мжч тяжело привыкают к семье. Я тоже обижалась, чего не звонИт, как я, почему не понимает, что мне приятна его забота, внимание? Лет через пять начал понимать, что и как. До этого тоже был женат 5 лет. Потом два года один. Женился ещё студентом.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он просто так не звонит, чем занят день не знаю...
СсылкаПожаловаться
Сами возьмите и позвоните. Мне муж звонит каждый день в обед, спросить как дела, как настроение. В первом браке было наоборот. Разницы нет
Невеста Джокера
Сами возьмите и позвоните. Мне муж звонит каждый день в обед, спросить как дела, как настроение. В первом браке было наоборот. Разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то и звоню, но и мне хочется наоборот
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я то и звоню, но и мне хочется наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам могу сказать, как человек, который сам редко звонит. Ну привычка уже это, что ТЕБЕ звонят. Ничего тут такого нет.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
я то и звоню, но и мне хочется наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж работает, занят. Некогда ему звонить. В чем проблема? У меня с мужем тоже разный график работы. Вместе 12 лет. Никто никому не звонит. Я знаю, что если его нет дома, то он на работе. Обычно говорит .если куда-то едет, не на работу
АнонимВ ответ на Women
Women
муж работает, занят. Некогда ему звонить. В чем проблема? У меня с мужем тоже разный график работы. Вместе 12 лет. Никто никому не звонит. Я знаю, что если его нет дома, то он на работе. Обычно говорит .если куда-то едет, не на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я не могу настроиться на такой лад-ну такой он человек и просто принять..
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
он просто так не звонит, чем занят день не знаю...
СсылкаПожаловаться
А вы мужа с сыном не путаете часом? Почему он вам должен звонить и отчитываться? что за мания контроля какого-то?
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
А вы мужа с сыном не путаете часом? Почему он вам должен звонить и отчитываться? что за мания контроля какого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это желание поговорить с родным любимым человеком!
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
это желание поговорить с родным любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так позвоните и поговорите, а не ждите, что вам позвонят! Что за детский сад?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он просто так не звонит, чем занят день не знаю...
СсылкаПожаловаться
А вам что за дело чем он занят,он взрослый человек.
Семья не тюрьма,кольцо на пальце не браслет испрвительной системы.
Ekaterina
У нас как раз такая ситуация. Чем реже видимся, тем лучше отношения.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У нас как раз такая ситуация. Чем реже видимся, тем лучше отношения.
СсылкаПожаловаться
я скучаю, мне хочется с ним рядышком, вместе делать что то
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я скучаю, мне хочется с ним рядышком, вместе делать что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например что?
Невеста Джокера
Например что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера например говорю надо в магаз съездить , а он устал говорит-поваляться хочет,или ещё-ты меня игноришь..а он я телек смотрю
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
вчера например говорю надо в магаз съездить , а он устал говорит-поваляться хочет,или ещё-ты меня игноришь..а он я телек смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну магазин - это быт. Он должен решаться обоюдно, иначе с голоду можно ноги протянуть. А вместо заунывного "ты меня игноришь", надо было предложить альтернативу - чем заниматься
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
я скучаю, мне хочется с ним рядышком, вместе делать что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы сейчас рассуждаете как трехлетний ребенок в садике, когда к маме хочет. В чем причина ваших придирок к мужу?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
И что? Вы сейчас рассуждаете как трехлетний ребенок в садике, когда к маме хочет. В чем причина ваших придирок к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тем что внимания его хочу!
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
с тем что внимания его хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше он другой был?
Вообще поведение вашего мужа абсолютно нормально. Возможно для него то что он с вами рядом, это уже показатель того что он вас любит. Не все мужчины любят романтичные розовые сопли типа обнимашек и пустых разговоров о вечной любви. да и отдыхать ему тоже нужно.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А раньше он другой был?
Вообще поведение вашего мужа абсолютно нормально. Возможно для него то что он с вами рядом, это уже показатель того что он вас любит. Не все мужчины любят романтичные розовые сопли типа обнимашек и пустых разговоров о вечной любви. да и отдыхать ему тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этим успакаиваю что мужчины другие, и с его характером-с кем плохо жить и строить планы и работать+калым, как то нелогично
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
этим успакаиваю что мужчины другие, и с его характером-с кем плохо жить и строить планы и работать+калым, как то нелогично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Оставьте мужа в покое. Он такой какой есть.
PS Любовь мужа не в количестве обнимашек измеряется.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Все верно. Оставьте мужа в покое. Он такой какой есть.
PS Любовь мужа не в количестве обнимашек измеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
Милена
Вначале совместной жизни у многих так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем