Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и жена-одна сатана

Смотрю по НТВ Джигурда-Анисина. Джигурда отпад полный. А она сидит как малохольная ( хреном еб....я по голове) со всем соглашается, ненаглядится на него, в рот ему заглядывает. Ну как тут не скажешь " Муж и жена одна сатана".
@майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана Кравцова
Все время думаю : Джигурда -это фамилия или кличка?
СсылкаПожаловаться
Ему сегодня задали подобный вопрос. Он ответил, что казакская фамилия.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё дело в сексуальной совместимости у них, они долго искали друг друга - оба большие извращенцы, теперь вряд ли разведутся! ухаха
А вообще меня тошнит от сильно-орущих людей, но после просмотра недавнего показательного выступления на красной площади джигурды, чё то я подумала - он прикольный мужик и не злой ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё дело в сексуальной совместимости у них, они долго искали друг друга - оба большие извращенцы, теперь вряд ли разведутся! ухаха
А вообще меня тошнит от сильно-орущих людей, но после просмотра недавнего показательного выступления на красной площади джигурды, чё то я подумала - он прикольный мужик и не злой ухаха
СсылкаПожаловаться
Всё дело в сексуальной совместимости у них, они долго искали друг друга - оба большие извращенцы, теперь вряд ли разведутся! ухаха
А вообще меня тошнит от сильно-орущих людей, но после просмотра недавнего показательного выступления на красной площади джигурды, чё то я подумала - он прикольный мужик и не злой ухаха


И правильно подумала
Надежда Сорокина
За такие деньги люди готовы выставлять себя как в зоопарке животных ,чтобы слабоумные думали,что они такие на самом деле.Не думаю,что они такие,какими их выставляют понятно вполне зачем-для растления людей,чтобы превращались в таких же животных,которых дрессировщики заставят как этих делать то,что от них требуется. Но звери-то не предсказуемы и часто из-под контроля выходят,потому что свободолюбивые и ненавидят неволю.
Надежда Сорокина
За такие деньги люди готовы выставлять себя как в зоопарке животных ,чтобы слабоумные думали,что они такие на самом деле.Не думаю,что они такие,какими их выставляют понятно вполне зачем-для растления людей,чтобы превращались в таких же животных,которых дрессировщики заставят как этих делать то,что от них требуется. Но звери-то не предсказуемы и часто из-под контроля выходят,потому что свободолюбивые и ненавидят неволю.
СсылкаПожаловаться
Мать от Маринки отказалась. Стыдно старушке.
Надежда СорокинаВ ответ на @майл
@майл
Мать от Маринки отказалась. Стыдно старушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этому не верю.Катанием-то Марина уже заработать не может,а мамуля немало бабла в это дело вложила и теперь ждёт дивиденды,вот и приходится Марише позором зарабатывать,а с маманом наверное делится всё-таки.
Натали
адекватный он чел. заносит его правда, но на то от и Джигурда)
Безешка
я после видео родов без тошноты ни на него ни на нее смотреть не могу. омерзительная парочка.
ХХХХ
Меня другое удивляет. Вроде джигурде 65 лет. А как выглядит!
. волосы роскошные, кожа. мышцы!
Киркоров хуже выглядит.
amoremioВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Меня другое удивляет. Вроде джигурде 65 лет. А как выглядит!
. волосы роскошные, кожа. мышцы!
Киркоров хуже выглядит.
СсылкаПожаловаться
чё-реально 65?!
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
чё-реально 65?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нашла: ДЖИГУРДА Никита Борисович. Дата рождения: 27 марта 1961 года
полтос ему
ХХХХВ ответ на amoremio
amoremio
вот нашла: ДЖИГУРДА Никита Борисович. Дата рождения: 27 марта 1961 года
полтос ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит я ошиблась (где то слышала) ну для 50 тоже неллохо!
Надежда Сорокина
Если бы им за их выходки не платили,то не согласились бы покрыть себя позором .
Ник Валуев
Ерунда, и не такое бывает в подлунном мире. Если поездить по стране и посмотреть, то они(Джигурда-Анисина) малые дети....
Достану небеса
Жить хочет-вот и втихоря сапит)))
сноу уайф
типа Жириновского)
Олесенька
Просто Анисина хорошая жена в духе 19 века. Над такими Чехов в "Душечке" смеялся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем